Черная Мамба 🇷🇺

В любом чудовище женщина разглядит принца?🥳😌🤗

Ответы · страница 2
Борис Шошин

что то они все проходят мимо меня не оглядываясь

Черная Мамба 🇷🇺

Они и не обязаны оглядываться)))

Борис Шошин

Так почему тогда не разглядят?

Черная Мамба 🇷🇺

Так покажи себя и разглядят)

Ту
Турист

Стоит только аленький цветочек подарить!😁🌹

Ту
Турист

😁🙋‍♂️

Леди Мила

Кого себе придумает, того и разглядит.🤦‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

А как же сказка аленький цветочек?))) не всякое чудище внешне, плохое внутри...

Леди Мила

Так это другое.. она же ничего не придумывала.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну для других то он чудище, пока она не разглядела в нем прекрасного человека)) он вот сколько для нее делал)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а потом как в Шреке он чудовищем и останется)

Ил
Илhам

В любой проститутке мужчины видят пару 😁🖐

Ил
Илhам

Не знаю. Просто в молодости размышлял: смог бы жениться на проститутке ☝😳... В итоге не мог представить себе как жить с ней 😏🤷‍♂️. Конечно думаю можно было бы жить если я инвалид или что-то подобное, но тогда вопрос возникает а зачем вообще жить 🙄

Черная Мамба 🇷🇺

Стопе, а кто тогда которая со всеми и без подарков?)))

Ил
Илhам

Думаю это типа ангел, дарящий смысл жизни... Вот вы сможете предложить мужчине секс по тому что он инвалид или болен 🤔

Черная Мамба 🇷🇺

То есть которая со всеми подряд просто так она хорошая, а которая за подарки плохая))) тогда значит вы бы смогли женится на той которая со всеми подряд без подарков))) ну тоже нормальная позиция)

Ил
Илhам

Думаю с такой можно было бы жить, конечно и условия будут не такие как принято в общепринятым нормам... Да и жене сказал, в первые годы семейной жизни: можешь изменять, а я не буду 😇. В итоге: я не изменял и думаю она не изменяла. Но это не принесло удовлетворение от семейной жизни мне, а она говорит что нормально. Родственники: многие восхищаются нашему союз

Ка-Валерчик Гузенко

Если он помоет посуду и вынесет мусор))🙏😎((

Дэн

Серьёзно?) Ну ладно тогда, верю, надеюсь, жду)

Александр

но не в любой женщине мужик увидит чудовище

Фариз Мухаметдинов

Нуу,разве если она очень-очень хочет замуж.

Фариз Мухаметдинов

Я со слов женщин это знаю да и вижу,что они живут с такими "принцами",что их нормальные женщины на порог бы не пускали. Почему то некоторым женщинам очень хочется иметь своего мужика и считаться замужней.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тут каждый понимает по своему) я понимаю по другому) что не каждое чудовище снаружи, такое же внутри, там он может быть прекрасным человеком)

Фариз Мухаметдинов

Согласен,когда я писал,я не имел ввиду внешность мужиков.

Черная Мамба 🇷🇺

Я поняла это)) большинство думают о плохом характере)))

Фариз Мухаметдинов

Вообще то у каждого второго плохой характер,просто у кого то больше, у кого то меньше,нет идеальных людей.

Черная Мамба 🇷🇺

Согласна, но есть люди которые умеют искать компромисс) а так он у всех плохой, если он не нравится кто о нем говорит) вот например я, для кого то у меня плохой характер, для кого то хороший) смотря кто говорить будет)

Фариз Мухаметдинов

Ну да,каждый судит по себе и мерит своим аршином.

Николай Дубинин

...так что, принцам лучше не расслабляться

Ма
Мари

Если захочет этого, то да.. разглядит 🧐

Владимир Петров

Как, впрочем, и в принце- чудовище...)))

Гафур Камалович Карамов

как именнооо представляешь сама....?

Гафур Камалович Карамов

"разглядит"....?

Гафур Камалович Карамов

вернооо...

Z-Мимокрокодил-V

И из любого принца слепит чудовище.

Сергей Дёмшин

Но в каждой принцессе живёт змея...

Черная Мамба 🇷🇺

Не в каждой, а только в мудрой)

Юр
Юрий

... и в любом принце - чудовище... 🤣

An
Antonius

Да а вот Принцев вообще не видят!

Сергей Ш.

Главное найти ту самую кнопку 😄

Григорий Карпенко

Как мне это знакомо: 🖼

Григорий Карпенко

Про Monkey Bay смотрите самостоятельно, мне это не нужно.

Черная Мамба 🇷🇺

Опять 25))) вопрос прочли?))) русские увлекаются многим, и еще тут люди со всего мира...

Григорий Карпенко

Правильно! Русский мир существует. Вот только принцы - это враги русского мира. Как правило - это носители сифилиса, проказы, спида, ковида. Ликвидация принцев - это задача сегодняшнего дня. Все русские женщины трудятся для дела уничтожения принцев.

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут политика и вопрос?))) вы там в адеквате?)

Григорий Карпенко

Вам следует запомнить принц - это иностранец. ЗАПОМНИТЬ: принц - это иностранец. Для разговора с другими людьми: принц - это иностранец. Для запоминания Вам: ПРИНЦ - ИНОСТРАНЕЦ! На территории России никогда не было принцев, и Вы вынесли свои рассуждения за пределы территории России. Так что это лично Вы рассматриваете вопросы про политику. Почему? Потому что принц - это иностранец. Объясняю: иностранец - это человек иной страны, это вне территории России. Принц - это иностранец для России. Запомнили?! Молодец! ПРИНЦ - ЭТО ИНОСТРАНЕЦ!

A.s.

Как и в любой ведьме-принцессу