Наталья Кучеренко

Кто такие покемоны ? У Вас в городе они уже появились ?

Ответы
Николай Антонов

......Покемоны - данную игру создали в Ленгли (там находится штаб-квартира ЦРУ и АНБ сша).....для сбора данных о б интересующих их странах, для детализации разведывательных карт, в том числе топографических, сбора данных о промышленных объектах, подъездных путях ь- одним словом для сбора шпионской информации..... А многи дурни этого не понимают.....Второе: - данная игра превращает играющих в дураков-зомби:......Данная иг8ра решает ещё ряд задач, выгодных власти имущих......

Наталья Кучеренко

спасибо ,я так и думала.

Владислав Лапшин

Появились ошалелые люди,которые за ними охотятся...По-моему это своеобразный вид игромании...

Наталья Маджарова

Господи,игры из компьютера перенеслись в реальность? А до сох пор в них играю...

Алексей Корепанов

это игра на местности по смартфону, короче прикалуха кому заняться нечем

Lao Dao

у нас? да мы их родина...блин..вы когда в последний раз в мэрии были?((

Олег Якименко

Я даже внешне не знаю как выглядят...

Korobkin Viktor

полно-шприцы под ногами хрустят

Виктория

Говорят, уже бегают!. Я не видела

Николай Лысенко

не то слово так и шастают собаки

Ерлан Джаксымбетов

Покемоны это приманка гопников

Павел Иванов

А мне по фене " Я не в теме..

Андрей Опалев

Не, давно уже откочевали))

Гога Вахнов

А что за идиоты?

Наталья Кучеренко

Я тоже хочу знать.

Гога Вахнов

Узнаете - поделитесь.

Наталья Кучеренко

Хорошо .

Nikola Mahkov

😳 не знай

Ибрагим

а что это?

Раиса Гетманенко

бизнес