Se
Sergei

КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЛАСКОВЫМ СЛОВАМ

Ответы · страница 3
Тома

нормально...а кто их не любит?

Se
Sergei

это вы так думаете а там законы другие незацикливайтесь живите это же у вас есть

Тома

вы серьезнооо????? вы в это веритее???? да я и живу...но об том, что там свои законы???---интересно!!!!))) а кто вам оттуда пришел и сказал?????

Тома

каааак???? вы там были???? интресно даже...и вернулись!!! это уже не смешно....

Se
Sergei

вот и мне несмешно когда человек один простите

Тома

дааа, ужжж...на всё-значит воля Божья...раз вы не там.. а с нами...

Лена

Доброе слово и кошке приятно

Лена

Классика. А что ждали ласковое слово? Пусть вам повезет и ваша любимая вам будет их говорить всю жизнь.

Лена

Всего доброго

Валентина Парандий

не люблю телячьих нежностей

Валентина Парандий

не люблю и все! а может меня к ней не приучили?

Se
Sergei

можно с вашего разрешения я попробую вас переубедить..это не так сложно..поверьте

Валентина Парандий

я думаю, не стоит! мне уже столько лет, что переубеждать меня сложно, да и надо ли?

Se
Sergei

а что возвраст имеет значение в положительном позитиве как говорят в народе любви все возрасты покорны

Валентина Парандий

не надо, да и должность обязывает быть сильной женщиной

Лариса Якубова

когда в тему- положительно)))

Se
Sergei

а какая вам тема положительна

Лариса Якубова

Я образно ситуацию, которая по-доброму располагает к желанию говорить ласковые, нежные слова, назвала коротко "темой"))

Наталья Беленко

очень даже положительно 🌹

Наталья Беленко

Сергей ты дамский угодник ? Или любишь делать комплименты ?

Ольга Ушедшая

позитивно! лишь бы от души...

Ольга Ушедшая

нет, Сергей! Не плохо! Завтра в школу! Новый учебный год... У меня пятиклассники!

Se
Sergei

и как все успели взять к школе синеглазая

Ольга Ушедшая

завтра проверю! Как детки к учебе подготовились... ))) А вообще... глаза у меня карие!!! 😄

Se
Sergei

кареглазая в твоих глазах можно утонуть они похожи на морские волны и небесный океан и если не дашь свой спасательный круг твоего сердца многих людей погубишь своей страстной и необычайной неземной красотой оля олечка И ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ

Ольга Ушедшая

спасибки, Сережа! Пустяк, а как приятно!!! )))

Алия Лия

Слушала бы с удовольствием.

Алия Лия

Да есть дети и я слышу ласковые слова каждый день.

Se
Sergei

а тогда к вам вопросов нет...любовь вам и миллион алых безумных роз от души

Se
Sergei

простите нету зато приятно ощутили

Se
Sergei

да прибудет вам много много счастья и любви

Se
Sergei

спасибо вам на добром слове

☆Ленчик☆

Не как ....это ты про меня да?

Se
Sergei

нет ты вообще непричем тут ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ прости

Оксана Степанова

Очень даже положительно)))

Se
Sergei

вот я испрашиваю говорят вам такие слова

Оксана Степанова

половину из этих слов говорят))) но не все((((

Se
Sergei

а вы хотите чтобы говорили все

Оксана Степанова

конечно, ведь я этого достойна)))))))))))))))

Оксана Степанова

Отлично! Жизнь тож ничего))) Отпуск - отличное время отдохнуть)))

Наталья Наталья

Обожаю, если они искренны

Se
Sergei

да ты наверно любишь все необычное и фантастичное

Наталья Наталья

Искренние ласковые слова - фантастика? )))

Se
Sergei

нет это другое...я тоже люблю фантастику...я про вопросы твои..про марс про человечество

Наталья Наталья

А, ну интересно же... Вдруг и правда есть жизнь на Марсе, а мы и не знаем.

Инесса Шан

с великой радостью!! а ты?

Инесса Шан

обаятельный и привлекательный!!

Se
Sergei

стоп ты издеваешься да....я дурачек у меня нет документов...и воообще я некто..прости ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ И ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ МОЯ ВКУСНАЯ КОНФЕТКА

Инесса Шан

Да ладно!! Слишком шикарно выглядишь для дурачка без документов! Прощать - не за что!! Играем в ласковые слова!! У тебя - мило получается!! Наверное,опыт огромный!!! Умничка!!

Se
Sergei

у меня нет опыта я от сердца а все что я сказал это правда....инесса жемчужинка самого изумительного мирка.. ты похожа на золотую рыбку ..хочу загадать многое но и отпускать такую принцессу нехочу...богиня всех живых....это невыдумаешь и невыпешеншь конфетка

Инесса Шан

Нет,дорогой,да ты просто ПРОФЕССИОНАЛ!! Так красиво, так ласково- неееет!!! Этому надо много учиться! Сергей,успехов,счастья, любви и исполнения любой мечты -ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!!! Пусть твои нежные слова никогда не иссякают- они способны сделать счастливой любое,даже уставшее сердце!! 🌹

Se
Sergei

спасибо на добром слове ИНЕССА-=ПРИНЦЕССА

Неизвестно Неизвестно

Очень даже положительно.

Se
Sergei

а вам часто говорят их красивая

Неизвестно Неизвестно

К сожалению , говорят не так часто, как хотелось бы.

Неизвестно Неизвестно

конечно, может. А может и нет. 😄

Айнур Карисова

смотря кто их произносит

Айнур Карисова

у меня все замечательно! А как у Вас дела.

Se
Sergei

Плохо ...красивая некому меня поддержать

Айнур Карисова

Жизнь - замечательна, поэтому плохо быть не должно. Нужно верить в хорошее - и все будет прекрасно!

Валентина Битюцкая

Как все, с удовольствием.

Se
Sergei

а это ваше настоящее фото неможет быть таких красивых и ослепительных девушек на земле..вы просто сказка

Валентина Битюцкая

Фото,конечно, настоящее. Спасибо за приятные слова.

Василиса

давай пиши...потом скажу

Василиса

ну прямо надо тянуть за язьік...где??? как???

Se
Sergei

я думал ты искренне со мной а ты как то лукаво прости если обидел

Василиса

не поняла??????? что я не так сделала?????

Se
Sergei

вот это ---о...а если что...что написал??? почитать что можно????

Василиса

сама не понимаю что ето..извени..

Марина Тимонова

Очччеень положительно )

Se
Sergei

и вас все устраивает в жизни

Se
Sergei

а можешь описать процентный ты наш

Марк Крайнов

вас описать могу)))))) подходите))))

Марк Крайнов

..вас )))вы же просили вас описать ))))))..что же вы уже не просите?)))))) описанный вы наш )))

Se
Sergei

ну опишите если вам нетрудно

Наталия Строкова

мурашки по коже бегут))))

Se
Sergei

просто ты говоришь сиди дома я просто инвалид по сердцу и инвалид по уму короче я дурачок ...небуду же каждому так писать если что прости пожалуйста

Наталия Строкова

доброго здоровья и береги себя))))

Наталия Строкова

не за что)))Сама инвалид по слуху же

Se
Sergei

прости что так быстро ответил все нуждаюца в помощи и ласке наташа

Наталия Строкова

у меня все хорошо и ни на что не жалуюсь)))

Se
Sergei

как отдыхаешь хоть или все в работе наташенька

Иришка Михалкина

Позитивно, когда в тему

Se
Sergei

а дети большие как им надо на первое сентября идти ведь сегодня праздник

Иришка Михалкина

Дети уже слишком большие для 1 сентября, а внуки еще не доросли. Как у вас?

Se
Sergei

у меня все хорошо вот жду завтра с нетерпением у меня завтра день рождения ириша спасибо вам

Иришка Михалкина

С наступающим, вас, успехов, удачи и не унывать

Se
Sergei

спасибо ириша вы замечательный и добрый человек на планете под названием ЗЕМЛЯ

Люся Мальцева

Очень хорошо отношусь!

Люся Мальцева

НЕТ! Только какой-то английский генерал все пишет и пишет.

Se
Sergei

а может это судьба люсьен неспроста все в жизни

Se
Sergei

знаете мою мечту это сделать всех женщин счастливыми милая и блистательная люсьен

Se
Sergei

счастья вам мира любви и согласия в жизни и надолгие года моя сладкая ягодка простите неудержался

Люся Мальцева

И вам счастья и благополучия.

Тамара Мирзоянц

ну кто ж их не любит?))))0

Se
Sergei

а от меня хочешь услышать просто так но искеренние

Тамара Мирзоянц

у меня есть кому говорить такие слова

Тамара Мирзоянц

в смысле?кто-то что-то собирался делать?))))

Se
Sergei

ну что мне с тобой делать красавица которая мне слышишь нравица

Тамара Мирзоянц

словами из песни заговорил?)))