Кирилл Парсаков

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

Ответы
Вольный Ветер

Да вон оно, пришло бухое
И настроенье не плохое,
С тусовки видно иль из клуба,
Пришло раскрашенное чудо...

- Ты где была, скажи на милость?!

- Ой Вась, прости я заблудилась,
Мы с Нинкой шли вчера домой,
А оказались, Боже мой,
Не в нашей сауне - в другой...
Мне, Вася, скучно жить с тобой...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Звездочка упала на мою ладонь
В миг ее не стало, только жжет огонь
Не успел желанье сразу загадать
Снова расставанья или помечтать?
Посмотри на небо, посмотри туда
Высоко так небо, раньше никогда
Вот мои ладони упади опять
Я тебя не трону, дай мне помечтать

Alex Sher

🖼

Олег Волков

счастье судьба не приносит на блюде и не напишет твой жребий на лбу верют в судьбу лишь безвольные люди сильные делают сами судьбу

Ол
Ольга

Посмотри на небо, посмотри туда
Высоко так небо, раньше никогда
Вот мои ладони упади опять
Я тебя не трону, дай мне помечтать

**Юля**

Поздно мы с тобой поняли... Что вдвоём вдвойне веселей... Даже проплывать по небу... А не то что жить на Земле...🎆🤗🎆 ))

**Юля**

Сегодня рада - просто так..!!! А почему..? Сама не знаю... Но Жизнь прекрасна, это факт... И этот факт я обожаю..!!! 💞 😘 🥰

Кирилл Парсаков

🖼Я подарю тебе любовь, Я научу тебя смеяться, Ты позабудешь про печаль и боль, Ты будешь в облаках купаться

**Юля**

А я такая... Пришла из Рая... На солнце таю... Тебя смущаю...🤗 💞 🥰 🖼

Кирилл Парсаков

Ты словно ангел, Твой дом на небесах, ты — моя звезда. Словно ангел в ночи, Лед тает в пылающем огне.

**Юля**

Нежно меня согреваешь... Страстью своей обжигаешь... В сети твои попадаю... Таю...Таю...Таю..!!! 🤗 🍒 🥰 ))🖼

Игорь Котелевский

Точно Далекая !!! В детстве искать лучше надо было , А теперь всех разобрали , Звездочек , Искорок , Лапочек !!!

Ал
Аленка

Ветер сбивает с ног,
В небе Луна раскосая.
Я одинок, мне бы хоть глоток,
Хоть глоток души твоей воздуха.

Лесная Царевна

Письма издалека... Боже, как странно, как нелепо! Держит моя рука вместо письма пригоршню пепла...

Ек
Екатерина

Пусть обязательно звездочка алая найдется и Вы будете счастливы вместе! Любви Вам и радости!

Игорь Яковлев

Сними очки, отбрось шоры, всё пред тобой, и звёздочка с искоркой, и близко не глубоко!!!

Василий Белоколенко

Не пойму это мне что ли ты ошибся я нормальной ориентацыи и женат . И больше не пиши .

Елена Карпова

Если придерживаться репертуара Бориса...тоооо, где-то не далеко от голубой луны)

Беггер Ликий

сидишь на этой работе, весь морально униженный за 3 копейки, пока не постарел

Анатолий Горбунов

Звездочка сгинула
Искра погасла
Чуство пропало
И счастья не стало !🍷🍻👍

Эвелина

За синими морями,за высокими горами,за темными лесами и широкими степями

Д*
Дмитрий *

не в этой жизни, с таким подходом ты не будешь счастлив, это факт извини

Sint Arciv

Там за туманами, вечнимы пяными,там за деревьями в сауне парюсь 🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣да тутааа яяяя....🏃‍♂️👩‍🦯😁ослеп стё ли...😁🤨🤨🤨