Марина

Как же мало для счастья нам надо. Лишь бы только в душе был уют. И беспечность, как в детстве когда то. И уверенность в том, что нас ждут. И неважно совсем, кто и где. Если ждут, значит ты еще нужен. Пусть у каждого будет в судьбе тот причал, что спасет и укроет от стужи.

Ответы
Юлия

Ты моя красота😘💋🍫

Марина

Привет моя хорошая😘😘😘😘

Сергей Глазунов

У меня есть полушубок. Заходи.

Марина

Вы его только острей точите

Сергей Глазунов

Марина, уже спать хочеца, боюсь до постели не дойду. Спокойной ночи. Приходи во сне, покажу копьё.

Марина

Хорошо. Я постараюсь😉

Марина

😊ой теперь точно приду

Сергей Чип

🙂 😊 ☺️ 🤗 🤗

Марина

Все хорошо Сереж

Сергей Чип

отлично у меня как в тумане всё прям сплю но сынок должен придти накормить надо

Марина

Конечно накорми

Сергей Чип

да у меня бешеный день труба у детей потекла слесарей ждал потом у них унитаз потёк ремонтировал и прочее

Марина

Понятно

Viktor Putkinen

👍 🤗 😌 🌹

Елена

😘согласна

Марина

🌹🌹🌹

Валерий Налибоцкий

ВЕРНО. РЕСПЕКТ!!!

Марина

😊

Надежда Из Сибири

Конечно.

На
Надежда

Хорошо сказано

Марина

🌹🌹🌹

Валерий Б

👍

Ирина

да

Марина

😊