Алтынай Жанатаева

возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 2
Ерик Батин

Возможна

Роза Лыкова

всю жизнь вокруг меня самые надежные друзья

Ирина Старкова

Возможно

Алтынай Жанатаева

а если он в тебя влюбится,как ты поступишь?

Ан
Андрюша

нет!!!

Ан
Андрюша

много писать... я уже отвечал на такой же вопрос

Марина Мокина

ха-ха

Дмитрий Тютьков

Но, у меня есть знакомые просто общаемся

Виталий

да...

Алтынай Жанатаева

а если она в тебя влюбится,как ты поступишь?

Альберт Сулейманов

Нет.

Иминова Лилия

В исключительных случаях,думаю,что да.

Наташа Ли

нет

Nurbol Dautbaev

я считаю возможна...в этом мире ,ничего невозможного нет.

Ди
Дина

Да

Алтынай Жанатаева

а если он тебе признается в любви,как ты поступишь?

Ди
Дина

Я это прошла, поговорила по-душам, извинилась, что не могу ответить взаимностью, так как.... Какое то время не общались, потом иногда по телефону..., сейчас продолжаем просто по дружески общаться (уже больше 15 лет), он мне помогает периодически иногда мои "сопли" выслушивает... Я ему благодарна за это, для него тоже могу что-то объяснить с женской точки понимания... Мне кажется это зависит от воспитания мужчины, не все так могут, но такие есть.

Алтынай Жанатаева

это точно-не все так могут,но такие есть

Елена)

да

Владимир Мартынов

СОПОСТАЛЕНИЯ до 7 лет – время как научиться любить, до 14 лет – время как научиться прощать, до 21 года – добиться признания любой ценой, до 28 лет – зачем я рожден, до 35 лет – что такое хорошо и что такое плохо, до 42 лет – время быть мудрым, до 49 лет – в отечестве своем пророков нет (детство, юность, неутомимая молодость, бальзаковский возраст, дети выросли, ура пенсия, спокойная старость - покаяние каждые 7 лет). После 49 лет все идет по кругу, но уже в новом качестве (за человечность и любовь).

Татьяна

да

Валерий Сонин

конечно не обязательно же или секс или любовь

На
Наблюдатель

да