Де
Денис

Ну что, что ты будешь делать, когда к тебе припрутся, плохие пацаны?)))

Ответы
Ernesto

Поговорю как мужик с железными яйцами))) т е спокойно выслушаю их и так же дам понять что тоже не пацан с улицы. Думаю поймем друг друга. А если нет - значит они мудаки и в рот я их ебал!!!

Ernesto

😎👍

Алексис

Два настоящих самурайских меча и вперед!Уже практиковали ...двое здоровых кабана летели с третьего этажа быстрей чем мысли в их не очень умных головах

Ирина Просто

стану плохой девочкой и коленом ,коленом под зад))))и все что есть под рукой)) а пусть не лезут))))

Ринат Ягапасов

ну, ни они одни, плохие пацан,я тоже плохой возьму ствол и начну гонять этих плохих пациков

Ринат Ягапасов

ещё как ,а что проверить хочешь,

Де
Денис

Ну в сети ты конечно герой!

Ринат Ягапасов

чувак тебе что нужна ,ты задал вопрос я ответил ,или ты другое хотел услышать ,не туда попал

Де
Денис

Так мне и нужен был ответ, а не предложение что либо проверить! Ещё и через сеть)

Ирина Запорожченко

Испугаюсь точно. Я же девЫчка. Благо что милиция рядом.... а зачем они ко мне припрутся?

Таша Т

не припрутся.....я притягиваю скорей авантюрных ребят с хорошими манерами

Таша Т

и я так рада ей-ты себе представить не можешь

Рыбамоя:tropical_Fish:

Только получается, что рыба эта авантюрная и с хорошими манерами?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мне тоже. Нравятся. Такие Таши, как ты

Таша Т

спасибо....лублу в 55 степени)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Жаль, что я не математик )

Юрий Набока

СТВОЛА НЕТ УЖЕ С 90-ых . НО КОСТЫЛЬ СДЕЛАЛ ИЗ ТОЛСТОСТЕННОЙ НЕРЖАВЕЙКИ .

Оксана Попова

спросить их " Вы верите в Бога?" думаю сбегут, хорошие остануться

Оксана Федорова

Хм) А что будешь делать ты, ели к тебе придут плохие девчонки?!

Де
Денис

😂 проверю, на сколько они плохие)

Ketrin Petrova

Лично я когда ко мне приходят такие таких я обычно прогоняю.

Де
Денис

Меня очень трудно, прогнать)))

Мария Дмитриева

ЕСЛИ САМ НОРМАЛЬНЫЙ ТО НЕ ПРИПРУТСЯ ИМ С ТОБОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Марина Щава

во-первых, не припрутся. если и случится, есть, чем встретить

Константин Костицин

20-й калибр, заряженный картечью, плохим пацанам понравится?

Де
Денис

Как припрутся, так и узнаешь)))

Константин Костицин

приходили))) больше не горят желанием))

Константин Костицин

Держи краба! Хорошие парни должны держаться вместе, тогда и плохие рядом не покажутся)

Владимир Гордийчук

ну если не ожидал то по ситуации.а так вообще хер его знает

Людмила Кунпан

Позову на помощь плохих девочек,в кожанных трусах по 150 кг

Александр Гусев

Посидим, водки выпьем, покалякаем о делах наших грешных...

Надя Саврацкая

Ну во первых я плохих не пускаю, а во вторых они не придут

Елена

а не знаю. надеюсь что не припрутся. или дверь не открою.

Нина Выборнова

Пальну пару раз поверх головы, не успокоятся, по ногам!

Игорь Матвеев

Открою бутыль самогона и скажу Ты меня уважаешь!