Од
Одел

почему горит левое ухо?

Ответы
Аркадий Южный

Понятно, что это от повышения давления и прилива крови, а вот причины его могут быть различными. Если одно и без болезненности и явных причин, на короткое время, то корее всего организм помогает активизировать то полушарие головного мозга, кторое в данный момент времени выполняет активную работу, а это приводит к дополнительному приливу крови к данному участку головы, где находится и ухо. Может также являться и признаком скачка давления из-за проблем с сосудами данной части головного мозга, что указывает на имеющуюся проблему и предрасположенность к инсульту. Если у вас это покраснение происходит не редко и без видимых причин, то я бы посоветовал обследоваться.

Наталья

потому что по правому не успели ударить...😆😅

Од
Одел

ха

Наталья

😁

Од
Одел

нет

Наталья

🤝

Т@
Т@Ня

потому что его кто-то поджёг

Од
Одел

нет

Т@
Т@Ня

отлежал

Од
Одел

не лежал

Т@
Т@Ня

если бы горели два уха, бабки в деревне сказали бы, что кто-то хвалит...или оговаривает. Не помню.

Од
Одел

аа

Т@
Т@Ня

вот тебе и аа

Од
Одел

🌹

Кактус Горшочкин

шлепнул кто то???.........🤪

Од
Одел

нет

Кактус Горшочкин

🤔хмммм...........😇

Ирина Гринькова

Комар укусил. Банально

Од
Одел

дома нету

Ирина Гринькова

Комаров нету? Заведите. Тогда не будет элементарных вопросов. А иначе к бабке гадалке)

Од
Одел

нее

Ирина Гринькова

Неотложка

Од
Одел

ха

Ирина Гринькова

Подходит! Значит я не зря сегодня часок тут убила)

Та
Татьяна

Мыть не пробовали

Од
Одел

вымыто

Та
Татьяна

Может с мылом

Од
Одел

нормально