По
Потёмкин.

Многие считают вирус это фейк, всемирный карантин, закрыли границы, многие предприятия закрылись, безработица во всех странах увеличилась в два раза, склады готовой продукции забиты, дошло что даже дорогие иномарки топят в океане, то есть убытки уже исчисляются триллионами долларов получается фейк очень дорогой, во многих странах годовой бюджет на много меньше. Вопрос зачем такой дорогущий фейк?

Ответы · страница 2
Дима Хомяков

Есть же и те,кто на этом "заработал"....А у "жадности" нет границ☝️🥴

По
Потёмкин.

Потери больше.

Марина

Могу с уверенностью заявить что это не фейк. Лично вижу умирающих

По
Потёмкин.

Я уверен что не фейк.

Ирина Бабкина

это не фейк, переболевший или носитель потом ставится хроником...

По
Потёмкин.

Это не фейк.

Ан
Андрей

не надо отвечать за многих высказывайте своё мнение - вирус есть?

По
Потёмкин.

Не нужно мне указывать, не нравиться идите лесом грибы собирать.

Аля

Это не фейк, но КТО послал эту заразу миру, вот в чем вопрос

По
Потёмкин.

НКВД и на многих доносы в свое время написали?

По
Потёмкин.

Вот видите вы люди предсказуемы и я не ошибся.

Аля

Это просто пустые слова ограниченного человека

По
Потёмкин.

Да вы правы, я ограничен, так как не могу быть частью вашего мира и всемирного стада не имеющих своего мышления. Вас всех как стадо ведут на всемирный убой - Один с дуру нажмет красную кнопку, а остальные в ответ и вас всех нет.

Бу
Бусинка

Специально созданный вирус, чтобы от народа избавиться....

По
Потёмкин.

Не нужно писать глупости. Стоимость прибывания в Сирии что бы окупить нужно в Сирии всю нефть забрать и еще и попробовать продать при нынешнем падении цен на нефть. Но это еще не факт что Сирия свою нефть отдаст, в принципе может отдать на длительное время если тот кто возьмет нефть восстановит Сирию. Так что убытки огромные неизбежны.

Бу
Бусинка

Какой вы наивный, в сказки верите🤦🤷

По
Потёмкин.

Это вам СМИ и технологи сказки рассказывают, у людей мышление раба.

Бу
Бусинка

СМИ не читаю и не смотрю...у вас точно мышление раба🤷

По
Потёмкин.

Вы не читаете другие читают и с вами общаются. Ваш мир людей огромное стадо и попробуйте из стада выйти, в крайнем случае попадете в психушку.

Андрій. Ми З України!

Вакцинация+чипизация. Людей дрессируют и загоняют в угол.

По
Потёмкин.

Это война природы с людьми, за то что загадили землю.

Андрій. Ми З України!

Война природы? 😂🤣 У природы нет своих бактериологических лабораторий, что бы выращивать искусственный вирус.🧐

По
Потёмкин.

Люди не Боги что бы создавать живые организмы, люди пока могут лишь изменить созданное природой, то есть сделать принудительную мутацию.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ты что куришь. Какие склады забиты, дефицит машин сейчас

По
Потёмкин.

Заводские склады, поищите в ютубе там есть видео затопления огромного судна забитого новыми авто.

Ас
Асечка

Уж дефицита машины точно не было никогда. Покурайихоть каждый день

По
Потёмкин.

Может он живет еще при СССР тогда дефицит был.

Мария Я

Глупо считать это фейком,это вирус и он очень опасен.

По
Потёмкин.

Верно.

Ро
Роксана

значит кому-то выгодно, кубышки у людей потрясли

По
Потёмкин.

Чем богаче человек тем больше теряет.

Александр Дербенёв

Ну как зачем? Кто то нищает а кто то обогощается!

По
Потёмкин.

В данный момент теряют самые богатые.

Александр Дербенёв

Потому что бедным уже терять нечего!

Валентина Молчанова

Чтобы люди уши для очередной лапши подставляли.

По
Потёмкин.

Слишком дорогая лапша.

Виталина

от фейков не умирают сотни тысяч по всему миру

По
Потёмкин.

Верно.

Наталья Малышева

Кризис. Глобальный кризис мировой экономики.

По
Потёмкин.

Но этот кризис бьет по всем и особенно по богатым.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Шевчук

Чтобы вытащить мировую экономику из кризиса

Александр Шевчук

Наоборот, государства нарабатывают финансовые резервы за счет иных средств, чтобы вытянуть мировую экономику из кризиса

По
Потёмкин.

Безработица увеличилась в двое, там где я работаю из пяти больших заводов закрылись четыре, границы закрыты, товаром забиты склады, большие автопроизводители топят дорогие авто в океане что бы не останавливать производство. Убытки триллионные и какой здесь резерв? Это быстрее крах экономики.

Александр Шевчук

Это все мелочи. Сейчас страны зарабатывают деньги для своих бюджетов, чтобы поднять всю эту экономику. Такого никто еще никогда не делал. Скоро будут выдавать невозвратные кредиты и кредиты на бизнес под 1-2-3% только под бизнес проекты и без всяких залогов и все вернется на очень хороший уровень

По
Потёмкин.

Если так дальше пойдет будет всемирных голодомор.

Ек
Екатерина

Всё это ерунда про фейк. Это реальная угроза.

По
Потёмкин.

Верно.

Pr
Progressor

А сотни тысяч людей дохнут для вашего смеха?

Pr
Progressor

Эгоисты считают себя самыми самыми,а всех вокруг недоумками,но чаще бывает наоборот.Действительно,умный человек всегда внимательно прислушивается к чужому мнению и не боится чему-то у кого-то учиться

По
Потёмкин.

Верно эгоизм у людей зашкаливает.

Pr
Progressor

😢🍺

Pr
Progressor

👍

Ростислав Туманский

Эо не фейк - это просто грипп с осложнениями.

Асылбек Габдуллин

чтобы люди поняли богатство ничего не стоит

По
Потёмкин.

Не поймут.

По
Потёмкин.

Да.

Полувековая Дама

И люди умирают ради фейка... И на ИВЛ лежат...

По
Потёмкин.

Кто то не верит.

Полувековая Дама

Поначалу я тоже не очень верила

По
Потёмкин.

Такие люди по жизни, написано - Осторожно окрашено, но человек не поверит пока не прикоснется и не проверит.

По
Потёмкин.

Не верят потому что сами врут.