Любовь

Какая порода собак самая выносливая ?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

наверно, что-то из охотничьих.. А может и немецкая / восточноевропейская овчарка- её часто применяют в кинологических службах

Любовь

Ответ : Хаски...лайки

Сергей Zабелин

Это совершенно разные породы.. Лайка - охотничья, хаски - ездовая.. И по характеру разные

Любовь

ОПИШИ В ЧЁМ ?

Сергей Zабелин

Это из предназначения.

Любовь

Значит....не знаешь !🤪

Сергей Zабелин

Лайка - охотник, естественно в характере есть и бойцовские качества, агрессия, преданность хозяину, более умная, поскольку тесно общается с хозяином... Хаски - рабоче-ездовая собака. Агрессия не поощрялась, как и преданность хозяину, упряжки продавались переходили из рук в руки. Никогда не рассматривалась хозяином как индивидуальность - только в составе упряжки из своры собак.. Разве что вожаки поумнее и чуть агрессивнее..

Любовь

Спасибо за обстоятельный ответ !👍🤗

Борец С Врагами

Аляскинский маламут признается самой сильной ездовой собакой для транспортировки грузов

Любовь

Так это равносильно отказу...да и я - типа навялила тебе чай. Назим...больше ничего такого не скину...не переживай...хорошо ?🤗

Борец С Врагами

А мне Было приятно! Но если жалко, то не надо.

Любовь

Ты, как бы меня оборвал. Не приятно ((( Не заказывал, а я тебе навялила.

Борец С Врагами

Я пошутил, а ты сразу. Извини.

Любовь

Я на тебя не могу обижаться, ты ведь мой друг не один год. А песню я слушаю часто, только вот уже без слёз, но с грустью.

Серега

гончий зашерстный добершнауцер точно не помню вроде бы он

Любовь

Ответ : Это чукотские ездовые собаки хаски. Камчатские ездовые лайки.

Серега

а чуточку ошибся

Любовь

Тоже - хороший ответ )))

Серега

🌹

Николай Кочубей

Тут все зависит от того что ей предстоит вынести и откуда!

Любовь

Хм...не знаешь )))

Николай Кочубей

Кавказская овчарка способна вынести длительную схватку в собачьих боях. Охотничья способна вытащить любого грызуна из норы. Борзая способна выдержать длительный скоростной бег. Водолаз способен спасти утопающего даже после того как он погрузился под воду! Какая выносливость имеется ввиду???

Алина Васильева

НЕ ДЕРЖАЛА И НЕ ДЕРЖУ СОБАК, НО ДУМАЮ " НЕМЕТСКАЯ ОВЧАРКА!

Любовь

да !

Алина Васильева

ЛЕГЧЕ СКАЗАТЬ,НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО!

Любовь

Что именно ?

Алина Васильева

А У НАС ЛЕЧИТСЯ ВСЁ И ВСЕГДА?

Любовь

ЧТО ИМЕННО ?

Та
Тася

Доброе утро Лайка, многие породы пастушьих и барбуль

Любовь

Спасибо !👍☕🍫🍓

Александр

Самое выносливое животное - человек!

Любовь

Нет. Людей я не считаю животными.

Александр

И меня?..

Любовь

и ТЕБЯ НЕ СЧИТАЮ !🤗

Александр

Странно! Я на 98 процентов похож на шимпанзе!..

Любовь

Скинь мне своё фото !! Хочется посмотреть !!!

Александр

Так генетики тако говорят! "Генетическая разница между людьми и шимпанзе составляет менее 2%."

Любовь

Я такое не приемлю !🤗

Марго Беккер

Овчарки всех пород или Охотниччьи?

Любовь

НЕТ...НЕ ТО.

Марго Беккер

ну колись Любаня, лень мне гуглить😉

Любовь

Это чукотские ездовые собаки хаски. Камчатские ездовые лайки.

Марго Беккер

Ааа..О них то и не подумала, хоть и знаю что есть Такие..Ну канешно..Мерси дорогая!🌹🌹🌹

Любовь

И тебе спасибо, милая !!!🌷🌷🌷

Се
Семён

А кто по северу в упряжках бегает?))

Любовь

Понятно...не знаешь !🤪

Се
Семён

Не, не маламучу...

Любовь

🤪

Фариз Мухаметдинов

Наверно все же сибирские ездовые.

Любовь

Да, и хаски.

Ск
Ска-0Й

верблюдовая лайка южноазиатская

Любовь

🤪

Ви
Виталька

Оооооооо, скорее хаски , ну 🤔🤔

Ви
Виталька

Для меня больше кошки, и собаки тоже люблю

Любовь

Неееет, кошки, если им грозит опасность, "взлетят " на тебя спасаясь, и раздерут в кровь.

Ви
Виталька

У нас кошка спокойная, даже не мяукает, жрать просит, просто молча об ногу трется

Любовь

Не веришь ? Проделай эксперимент.

Moiha Guberman

Жучка та что на привязи в дворе!

Любовь

🤪

Алексей Кожура

и какая же ! Утро доброе Любовь !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хороший вопрос риторический

Сергей..

Чукотский самоед!).. ........

Любовь

ДА

Сергей..

👍☺️ спасибо...

Любовь

👍🤗

Сергей..

😊🤝

Ал
Александр

маленькие злюки наверно

Любовь

.Это чукотские ездовые собаки хаски. Камчатские ездовые лайки.

Вл
Владимир

которая много выносит

Любовь

И какая ?

Yury Kozhevatov

Может,хаски?Щиба-ину?

Любовь

Да, это хаски и лайки .

Yury Kozhevatov

В общем,ездовые породы тоже

Любовь

Красивые собаки )))

Lao Dao

чи хуа хуа да говорю(

Zоя

Да? Хто сказал?🤪

Любовь

Ответ не верен !😁

Lao Dao

она сама 🤣

Zоя

Вот сучка, а моя не говорит!🤣

Lao Dao

😂😂😂