Сергей Палыч

А чтобы улыбнулось! Люблю гречку!!! Ненавижу гречку, если не вовремя помыл тарелку, и она засохла!!!! А вы?

Ответы · страница 4
Галина Кабо

вовремя мой и останется только люблю

Галина Кабо

тогда ешь прямо из кастрюли...тарелку мыть не надо

Сергей Палыч

идея!!! спасибо, и котлету тоже в кастрюльку? 😀

Галина Кабо

её туда же ...в животе все переварится

Галина Кабо

Улыбок и хорошего настроения вам на весь день и приятного аппетита

Татьяна М

Возьмите другую тарелку, прислать?

Сергей Палыч

рад за Вас коль есть с кем, а если нет, соседку приглашаете?

Сергей Палыч

в конец запутали, Ваши слова:Я не могу себе позволить сесть за стол одна без книги и накрытой части стола одна. Книга, мобильник, телевизор и т.д. при Вас, но Вы-то ---одна!

Татьяна М

Мне нравится быть одной, нет "должна", нет "делаешь не так". Мобильник в 6,30 в другой комнате, на кухне нет ТВ, я его редко смотрю, только отдыхаю на фильме "Она написала убийство". Люблю Англию по-детски, не думая. Детей 3, все в разных городах, в чудесном разводе. Я рада, что муж осуществил свою мечту: машина и большой город, он же родной и я его любила. А как эта завтракать без книги?

Сергей Палыч

Детей 3, все в разных городах, в чудесном разводе. ---- я что-то не понял?

Татьяна М

Некоторые расстраиваются при разводе, у меня праздник- вернулась в другое состояние: дети выросли, нет обязательности и несвободы...

Маржанкуль

Еще когда есть внуки везде гречки

Маржанкуль

У меня 13 внуки еще сын 21 ёще не женилься и любить гречку а сейчас гречка очень дорого

Сергей Палыч

думаю что понял Вашу мысль, но было трудно 😉

Мария Кеменяш

ГРЕЧКУ ЛЮБЛЮ И ТАРЕЛКИ МОЮ СРАЗУ..

Сергей Палыч

приходите в гости мыть тарелки

Наталья Цыганок

Замочить можно. Быстро отмокнет...

Наталья Цыганок

Ну неделю сушить не стоит, конечно!)) Я в столовой работаю, три раза в неделю гречка... Знаю как блин ее отмыть))

Тамара Смирнова

а вы не оставляйте ее не мытую....

Сергей Палыч

она сама остается, без разрешения

Тамара Смирнова

ну вы же сильнее не разрешайте ей этого.....

Тамара Смирнова

почему?та ее ненавидеть будите...а она очень полезная....

Сергей Палыч

буду есть прямо из кастрюли

Тамара Смирнова

это тоже вариант.... 😄 😘

Леди Мила

можно отмочить.. залейте водой.

Сергей Палыч

буду есть прямо из кастрюли!!!!

Татьяна Куровская

Мойте сразу и после пюре тоже))

Сергей Палыч

есть идея проще: перед едой натянуть пакет на тарелку, потом пакет выбрасываем - тарелка чистая!! 😉 😉 Как спалось?

Татьяна Куровская

Ох Вы и вредный человек!)) Спалось по-разному

Сергей Палыч

конечно вредный, а с безвредными - скучно, со всем соглашаются!

Татьяна Куровская

А Вам экстрима не хватает?))

Татьяна Куровская

Удачи! Но пакет на тарелку -это лишнее))

Тамара Филиппова

Не люблю когда посуда не мыта.

Тамара Филиппова

А с ленью надо бороться и гнать ее прочь.

Сергей Палыч

это сильнее меня 😪 😪

Сергей Палыч

грешен и слаб, каюсь 😭

Николай Костенко

Как то не очень люблю гречку)

Николай Костенко

будем пить пиво и обсуждать политику)

Сергей Палыч

могем, но не сегодня, пойду грибы мариновать.

Сергей Палыч

Микола, да ты шо? Ведь пиво е, грибочки - боровички, отменные, уже и не нужно, а как мимо пройдёшь?

Сергей Палыч

точно, пойду покурю, как ты умудряешься, про пиво утром напомнил, а сейчас про курево, спасибо

Николай Костенко

вот такой я уникальный напоминатель вредных привычек))

Наталья Федорова

На счет, *засохла* согласна"!!!

Наталья Федорова

Вам, главное, Чтоб не засохло?

Алексей Павлов

В армии было любимое блюдо

Сергей Палыч

а что, был выбор? 😀 ну ещё "шрапнель", "кирза" 😉

Nika N

Пользуйтесь одноразовыми

Nika N

Да ну. ВЫ ж вроде сам живете или?😆

Сергей Палыч

а вдруг гости, и тогда лицом в....грязную посуду? 😳

Nika N

А выбрасывать использованую не пробовали?😉

Сергей Палыч

тогда не напасёшься, проще есть с кастрюли, реже мыть придётся ☺️

Nika N

А с немытыми кастрюлями перед гостями нестыдно?

Сергей Палыч

кастрюли мыть-то один раз!!!!!

Nika N

Ну если 1 раз готовить 😂😂

Александрия Николаевна

я тоже не хочу эту гречку.

Александрия Николаевна

вы меня очень рассмешили наверное вы любите одиночество или так получилось?

Сергей Палыч

от одиночества не страдаю. Но поздно склеивать чашку из черепков

Александрия Николаевна

а в чём тогда дело лень помыть сразу тарелку и поставить на место.

Александрия Николаевна

ну и мужики пошли всё то им не хочется .

Сергей Палыч

да ладно 😄 хочется и можется, и слава богу!

Ok Tvrus

А Вы сами моете тарелки?

Ok Tvrus

Я тоже выбрасываю тарелки, если они в засохшей гречке.

Руфина

купила мёд гречичный..

Руфина

Правильно.. и у нас темно коричневый..

Сергей Палыч

ну так гречиха, она и в Африке - гречиха!

Руфина

один год посветлее было. не дозрелый был наверно..

Руфина

Один Всевышний только знает.... может правда.. урожай недозрелый.. был..

Сергей Палыч

приятных Вам вкусовых ощущений!

Birute

А я мою посуду сразу!)))

Сергей Палыч

Да, к стати, имя Даля среди латышек не встречал (возможно где-то и есть), Дана часто встречается, а у вас даже президент: Даля 😉

Birute

Может Вы из Латвии? Да,я в курсе как зовут нашего президента....

Сергей Палыч

Вы очень проницательны 😉 из Риги

Birute

Замечательный город!)Была там несколько раз.

Эн
Энн

Я вообще ее не люблю))

Сергей Палыч

повезло, не приходится засохшую отмывать

Эн
Энн

Приходилось кушать, чтобы повысить гемоглобин, а тарелки стараюсь сразу мыть..))

Эн
Энн

Нам с Алиской надо немного..))

Вадим Осипов

Мойте руки после еды!

Вадим Осипов

Правильное решение! 👌

Татьяна Норкина

Мне бы ваши проблемы

Сергей Палыч

не желаю своих Вам, у каждого свои, а лучше бы их вовсе не было. ( а начало вопроса Вы не поняли?)