Мо
Мотылёк

Ладно, говорите мне, что я самая красивая и сексуальная и я пошла делать великие дела )) доброе утро всем!!Как настроения ? У нас дождик намечается ))

Ответы
Ди
Димитрий

То что вы самая красивая и сексуальная , с этим нет вопросов , это факт , а вот по поводу великих дел если можно по подробней . Настроение отличное , у нас в Алматы погода слякотная , хоть и дождика нет )

Дм
Дмитрий

Зачем говорить ? Это даже не будет выглядеть , как комплимент , просто констатация факта )))

Дм
Дмитрий

Зачем говорить ? Это даже не будет выглядеть , как комплимент , просто констатация факта )))

Who The Fore Is Ars

Я так не думаю .. вы красивая но не самая...!! Вы брюнетка а я люблю блондинок

Андрюха

Настроение отличное 👍 у нас -35° свежо и бОдро 🙂

Igor Foux

Все великие дела делаются после дождичка..... в четверг.

Инопланетянка.

А у нас потихоньку городок исчезает в снежном плену.

Виктор Лукиша

привет красивая и сексуальная🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

Дождик так дождик, с Добрым утром🌹

Ро
Ромео..

А у нас мроз за 20...

Алексей Дараган

Молодец Мотылёк,сексуальную революцию полетела делать с утра😘

Св
Света

От дурочка))))))))

Александр Погодин

Самая самая)))

Сергей Чип

Красивая😊

Дмитрий Франштут

А у нас мороз

Евгений Собакин

А у нас снег)

Famil Baxis

6:19 А у нас +9

Евгений Собакин

Ого. У нас -19

-(
-----> („Пашkaaa”)

Не зазнайся