Ta
Tatyana

Мой совет тебе прост: Не воруй меня у других! А Вы у кого-то что-то или кого-то воровали?

Ответы
Anatolij Dridzo

Тот, кто ворует в первую очередь усваивает прописную истину: "Не попадайся, а попался не признавайся".

Ta
Tatyana

А разве это нормальное явление?

Геннадий Витальевич Чичеров

"А если нас какая сука
начнёт учить не воровать,
то улетит быстрее звука,
который сможет издавать !"

Ta
Tatyana

Это вы о чем?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Вполне по справедливости сейчас
мы трудимся, воруем и живём,
режим паразитирует на нас,
а мы паразитируем на нём !"

Владимир Амиров

Воровал. Виноград из соседского виноградника. Никогда никого ни у кого не воровал. Себе дороже.

Бизсовисный Катяра

признаюсь....сволочь....в детстве с пацанами и девчатами и черешню и персики обносили....каюсь...)))

Александр Стариков

Нет,зачем если не твоё.А как можно тебя своровать у других если сама этого не захочешь?

Ta
Tatyana

Так здесь речь не о воровстве личности, а о воровстве моего времени и внимания у других))

Александр Стариков

Но ведь написано"не воруй меня"

Ta
Tatyana

Это некий оборот речи

Александр Стариков

Понятно

Ta
Tatyana

😉

Ба
Барс*****

не буду.....живи себе на радость.....а что в душу нагадила даже не думай......живи и радуйся

Фархад Исмаилов

Не "повезло" - не воровал. Но зато у меня воровали... 😁😅😂🤣🙃

Ta
Tatyana

Печально

Фархад Исмаилов

Ничего, Бог милостлив - всегда выкарабкивался. Но они они опять просят "занять", чтобы потом не возвращать 😂 Уже немного научился не занимать

Зиновий Рейз

а как можно кого-то украсть,(человека),если этот человек этого не хочет?

Ta
Tatyana

Так не самого человека,а всего лишь внимание и время человека.))

Зиновий Рейз

но это означает "у кого-то что-то",а ведь вы добавили" или кого-то"

Ta
Tatyana

Так это звучит так просто ,украсть у кого-то.

Зиновий Рейз

очевидно,что вы плохо соображаете

Ta
Tatyana

Это вы тупы, уж извините

Зиновий Рейз

вы тупая дура,с образованием 8 классов,не способная логически мыслить,а у меня высшее образование

Ин
Инга.

Яблоки . Белый налив в саду соседском. Вместе с соседскими мальчишками.

Лев Дувидович Перкис

«та у которой я украден, в отместку тоже станет красть» Е. А. Евтушенко.

Дм
Дмитрий....

да..но ничего путнего из этого не вышло..а вот душе своей повредил...

Ta
Tatyana

Да.

Анна

Как можно кого то уворовать? Связать животное и вывезти далеко???

Анна

Андрей Калашников

Воруют олигархи и крупные чиновники, мы - мелочь пузатая...

Александр

Вам признаться под протокол, или просто так?

Ta
Tatyana

не надо

Александр

Понял. Не воровал.

Ta
Tatyana

☕

На
Наблюдатель

все колхозные сады и огороды опустошал!

Ta
Tatyana

Ужас.

На
Наблюдатель

почему? мозг стал отличным

Ta
Tatyana

Но не до такой же степени.

На
Наблюдатель

совершенству нет предела

Ta
Tatyana

бывает

Леонид Визняк

нет не приходилось ....................................

Любовь Алексеева

Меня хотели, в последний момент зассал

Ta
Tatyana

Трус

Любовь Алексеева

Трус.....обидно было, восемь месяцев выходила из этого состояния, простила.....больше ничего не хочу

Ta
Tatyana

Так вы вместе?

Любовь Алексеева

Нет ко мне больше хода для него, пусть ходит лесом

Ta
Tatyana

Если обманул, а струсил, считай обманул один раз, обманет и другой. Правильно пусть гуляет самостоятельно! 😆

Любовь Алексеева

Продала 3 раза.....3-й раз была ошибкой

Ta
Tatyana

Это жизнь и так увы, бывает!

Ли
Лида

НА ВРЕМЯ БРАЛИ, НО НИ КТО НЕ ПОСТРАДАЛ!

Ta
Tatyana

Как это брали на время?

Ли
Лида

КАКОВ ВОПРОС, ТАКОВ ОТВЕТ!

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Sergey Byt

Все в этой жизни бывает и у меня тоже .