Во
Вовочка

Существует институт брака . А может еще ввести институт дружбы ?
Стоит подумать

Ответы
Ел
Елена

Ага-и регистрироватьсч с друзьями,и разбегаться-официально,права и обязанности---бред!

Во
Вовочка

Дружебный кодекс

Ольга

Увы,институт брака разрушили в 90-е годы прошлого века.Надо его восстанавливать.

Во
Вовочка

Семейный кодекс существует (почитайте). Что нужно восстанавливать ?

Ольга

При чем тут Кодекс,никто жениться не хочет.

Во
Вовочка

Люди хотят быть свободными . И не заставишь

Ольга

Это из право,вперед и с песней.

Граф Пупыркин

Нет в РФ института брака его алкаш эльцын уничтожил как и многое другое

Граф Пупыркин

Вы чо все дрочите что ли то ние читаете то не смотрите тогда откуда вы все знаете не горвори за говенный интернет тут кроме говна ни чего не найдешь

Во
Вовочка

Говно по ТВ . А хамить не надо

Во
Вовочка

В интернете можно читать , смотреть фильмы , оперу , изучать ин языки , рассматривать шахматные партии знаменитостей и т.д. Список бесконечен .
Не интересен интернет для лентяев с пивом и футболом , хотя и футбола в интернете значительно больше чем в ТВ

Граф Пупыркин

Я последнее время чаще дрочу в инете а ты как насчет этого или слабо ОТКУДА ВВЫ ВСЕ тупицы все это тогда берете телики не смотрите читать вы в инете чтите я помоему написал что такое ИНТЕРНЕТ это бабки у подъезда тут ты услышала добавила отсебятины и дальше разнесла

Во
Вовочка

В черный список . Только так

Татьяна Русакова

Да разучились дружить и общаться без оскорблений.

Лю
Любаша

На дружбу тоже свидетельство выдавать?

Во
Вовочка

Чтобы дружба была крепкой

Валентин Чистяков

вводите для себя хоть какой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бибигуль Мауленкулова

Институт брака ещё до ума не довели...

Наталья Тюленева

Бюрократию хотите развести....)))

Яна Баштар

Университет не подойдёт?☺️

Марина Шин

УНИВЕР ПАТРИСА ЛУМУМБЫ

Видмет Лапатыч Бизульо

Народов? Дыг есть

Людмила Ваулина

Стоит!

Галина Мазяркина

👍