Алексей Батогов

Самая большая зависимость для мужчины -- это от женщины. Для скорейшего достижения независимости необходимо: пить спиртное (особенно пиво), курить сигареты и есть мясо. Эффект -- очень быстрый. При бессилии женщины не нужны! Но мне независимость тоже не нужна. Поэтому не пью, не курю и не ем мяса! Я прав?

Ответы · страница 10
Людмила Макарова

Во всем ли вы положительный человек?

Алексей Батогов

Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом. Не так ли?

Александр Фатеев

Пью курю ем мясо но не бессилен и чо.

Алексей Батогов

Не знаю, надолго ли. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Людмила Козина ( Агеева )

Мясо,бы я оставила?!🤔🤔🤔

Алексей Батогов

Вы бы, а не наука и не совесть.

Галина Богомазова

Похвально. Без мяса -плохо. скучно...

Галина Богомазова

Мясо люблю с детства. правда. нежирную свинину и курицу. остальное -не люблю. Я выросла в деревне. на своих продуктах. Думаю жене Вашей проще в готовке пищи...А у этого нормального мужика есть недостатки? ...

Галина Богомазова

Повезло Вашей семье...Мужчины. почти. все прекрасно готовят. но многие не хотят.

Алексей Батогов

Повезло моей жене. Повезло и мне с женой.

Галина Богомазова

Говорят. есть 2 половинки. но не всегда их встретишь, у Вас получилось. Поздравляю...

Галина Богомазова

Неужели? Я . вообще. считаю. что только. очень счастливые, находят вторую половинку,по видимому. им боженька помогает встретиться...

Августина Уксуменко

Значит ли это, что Вы ОЧЕНЬ зависим?

Алексей Батогов

Очень. я Вам высылал кнригу моего тестя? Там и про меня написано.

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю

Алексей Батогов

Выслал. Жду оиткликов. Уверен, что книга Вам понравится.

Алексей Батогов

Вы красивая, умная, сильная и целеустремлённая женщина. Эта книга поможет Вашему счастью.

Августина Уксуменко

Спасибо за комплимент, как прочту книгу, обязательно пришлю отклик. Не обещаю что это будет очень быстро, совершенно нет свободного времени.

Хочу К Морю

Наверное вы мусульманин или еврей ?

Алексей Батогов

Какой дурак Вам это сказал?

Нина Сорокина

Лежишь на диване и филосовствуешь?

Алексей Батогов

Если бы!!! Сижу у окна за компьютером и мёрзну.

Нина Сорокина

Бедненький, бледненький худосочный - съешь кусман мяса - согреешься и мысли о независимости другие появяться

Алексей Батогов

Увы. я не худосочный. Вешу 100 кг при росте метр 80

Павел Заика

Всё что есть - нужно есть ! но в меру

Павел Заика

Алексей . ( кукурузные хлопья . кольцами нарезанный банан . залить молоком . ) завтрак готов

Татьяна Мячина (Рязанова)

Похвально! Только мясо есть можно))

Алексей Батогов

Но и оно ведёт к половому бессилию. Да и вообще есть мясо, по-моему, аморально.

Лидия Уланова

Тогда кушайте побольше петрушки!))

Алексей Батогов

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь. Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Лидия Уланова

Да, спасибо, я получила, но прочитать- пока не хватает времени. Хочется это сделать в спокойной обстановке, но " суета" не позволяет.

Тамара Макеева

Вы правильно делаете,приветствую.

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Б.У.Святкин "Престолонаследник". Она есть в либрусеке. Но там -- чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно. И сразу же вышлю Вам, как только вы сообщите Ваш электронный адрес. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Vitaly Rasputin

от кого зависишь теперь фруктоед?

Vitaly Rasputin

от ково зависите фруктоеды?))

Штирлиц Саныч

ну это то ты зря один раз живём то

Алексей Батогов

Значит, надо сдохнуть скорей?

Штирлиц Саныч

нафига надо жизнь прожить так чтоб потом было что вспомнить

Алексей Батогов

Что вспомнить? Гадость во рту?

Штирлиц Саныч

да это то дело каждого что и как

Алексей Батогов

Пусть говно жрут. Менее вредно.

Штирлиц Саныч

ну понимаешь ты обижаешь других мужиков скромнее надо быть

Zinaida Ursachi

А по-моему, даже и это не поможет !

Алексей Батогов

Кто сказал, что я без женщины? Я никогда не был без женщины с 23-х лет до сих пор. У меня было 12 жён, из них 3 зарегистрированных брака, из которых последний сопровождался венчанием.

Zinaida Ursachi

Извините,Вы неправильно меня поняли : если нужна женщина рядом - это уже ЗАВИСИМОСТЬ

Алексей Батогов

Я не против такой зависимости.

Zinaida Ursachi

Вот видите !Хорошо что все разъяснилось.Я так думаю...

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать. Там и про меня написано.

Алексей Гаврилиди

ну с мясом ты конечно переборщил.

Алексей Батогов

Не думаю. Пифагор был тоже вегетарианцем.

Алексей Гаврилиди

но я точно не буду вегетарианцем.

Александр Фомин

....так здоровеньким и помрёшь... 😄

Алексей Батогов

А разве обратный адрес не подпись:?ъ

Алексей Батогов

Вам же хуже. Я-то ничего не теряю.

Александр Фомин

А я вообще таких слов не замечаю. Есть только -Любовь, дети, внуки, солнце, море......

Алексей Батогов

а также совесть и честь и чувство логики, то есть то, что от личает человека от животного.

Александр Фомин

Совесть - на месте, честью - не разбрасываюсь, без логики не смог бы сложить и двух слов.....

Лена Таланова

И к словам "цепляетесь" грамотно.

Алексей Батогов

Я к Вам с удовольствием прицепился бы

Лена Таланова

Ребята, не верьте девчатам из чата.У каждой есть дети, и даже внучата.Еще борода и прокуренный свитер, А рядом стоит как минимум литр...

Евгений Анисимов...

У меня своя диета! Бессилия - нет!

Алексей Батогов

Меня это не интересует. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Тамара Полякова

Молодцы, что не пьете и не курите

Алексей Батогов

Это было нетрудно. А ещё Вы красивая.

Александр Сидоров

лучше быть нужным, чем свободным

Алексей Батогов

я тоже так думаю.Спасибо. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?