Алексей Батогов

Самая большая зависимость для мужчины -- это от женщины. Для скорейшего достижения независимости необходимо: пить спиртное (особенно пиво), курить сигареты и есть мясо. Эффект -- очень быстрый. При бессилии женщины не нужны! Но мне независимость тоже не нужна. Поэтому не пью, не курю и не ем мяса! Я прав?

Ответы · страница 15
Альбина С

а завишу от женщин.

Алексей Батогов

Мне это по душе. Счастье ни за что не должно быть мнимым. Счастье -- это любить и быть любимым. Иного и быть не должно. А где обман -- там г... Это -- мои стихи. Нравятся?

Альбина С

правда стихов не вижу но суть ваша понятна

Ирина Антошина

а как насчет рыбки?

Алексей Батогов

Редко. Если больше нечего есть. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Анатолий Харлашин

Питаетесь травкой?

Алексей Батогов

Не только. Прсто не ем проудкты убийства. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Альберт Тхай

Железная логика! )))

Алексей Батогов

Конечно! Человек тем и отличается от животного, что имеет честь, совесть и чувство логики.

Cветлана

ну мясо есть нужно

Алексей Батогов

Вам может быть. Но мне не обязательно.

Алексей Батогов

Потому что могу обходиться. Считаю есть мясо бессовестным.

Алексей Батогов

Да, сторонник безубойного питания. Как Гитлер.

Cветлана

ну каждому свое, бобовых тогда кушайте побольше))))))))

Алексей Батогов

Спасибо, я знаю, что лучше употреблять в пищу.

Светлана Дадабаева

А, вместо мяса что?

Алексей Батогов

Вы очень красивая! Вместо мяса всё остальное.

Алексей Батогов

Если я не посылал Вам книгу моего тестя, могу послать. Там и обо мне написано.

Галина Меретикова

добровольное дело

Алексей Батогов

Да. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы послать книгу.

|The * Is| Back

Мясо моя слабость

Алексей Батогов

Если вы казах, то это понятно.

Владимир Чеботарёв

Тогда в чём смысл?

Алексей Батогов

В физическом и нравственном здоровье

Камиль Ахмедов

А мясо тут причем?

Камиль Ахмедов

Ну ну....а я без мячо не могу

Аля

а что же Вы едите?

Аля

а зачем же этого ублюдка ставить на первое место,мы бы пережили,если бы Вы о нём не упомянули.учёный,Вы наш!

Алексей Батогов

Ублюдок -- это незаконнорожденный. Так ведь это неправда.

Аля

ублюдок у животных-когда щенок от разных пород-мамы и папы.И вы не прикрывайтесь .

Алексей Батогов

Я не прикрываюсь. Слово "ублюдок", к Вашему сведению, имеет и другое значение: дитя блуда. Так называли внебрачных детей. Однако внебрачные дети совсем не обязательно плохие. Хотя среди них было много деятелей революции Вы сначала докажите что Гитлер был дитём блуда, а потом называйте его ублюдком. Я против перевирания истории. Я, например. считаю негодяем Ленина и могу это доказать. Негодяем был и Наполеон. И я тоже могу это доказать. Но ублюдками они не были. Гитлер тоже не был ублюдком. Кроме того, помимо того, что он считается "Преступником №1", он тем не менее имел и ряд достоинств, о которых неплохо бы знать современным руководителям. Он был скромен. Будучи главой правительства и государства, а потом и главнокомандующим, он не присвоил себе ни одного звания, ни одной награды. Так и оставался ефрейтором (хотя, по мнению некоторых историков, он успел получить чин унтер-офицера, т.е. сержанта). Он не позволял, чтобы его называли "ваше превосходительство", а просто "фюрер", что означает даже не "руководитель", а просто "водитель". (Банфюрер -- водитель трамвая). Он не воровал сам и боролся с воровством других. Раздавил коррупцию и организованную преступность, заполнив преступниками концлагеря..Туда же отправляли гомо@ексуалистов. и прочих развратников. Сам же он развратником не был. а также не пил спиртного, не курил, не ел мяса. Вегетарианец тоже может роскошно питаться. я это по себе знаю. Однако он и тут был скромен. Ел только морковные, свекольные, картофельные и капустные котлеты, пил желудёвый или ячменный кофе и говорил, что пока в Рейхе хоть один гражданин нуждается, фюрер должен терпеть лишения вместе с ним. И никогда не поступался своими принципами.

Аля

я не читала ваш опус ,у людей внебрачных детей называли БАЙСТРЮКАМИ

Владимир Кириллов

И не существуете?

Алексей Батогов

Существую. Да разве я единственный или первый?

Кл
Клава

Правильно Алексей всё делает. кому нужна эта независимость от второй половины и зависимость от алкоголя

Владимир Кириллов

Ну, зависимость от алкоголя - это моя беда, я это знаю. Но и женщин не перестану любить, пока у меня есть хотя бы один палец на руке (с).

Кл
Клава

Со всех сторон зависеть хотите? Это уже мания, жажда зависимости

Владимир Кириллов

Блин, кто же эту фразу про пальцы и язык сказал? Эренбург?

Кл
Клава

Главное - язык. А может пальцы? печатают же пальцами?

Алексей Батогов

Да вроде нет. каждый из нас поделился своим опытом.

Анаит Оганесян

мясо надо кушать.

Алексей Батогов

Барев! Вонц эс? Не надо кушать мяса.

Анаит Оганесян

Лав эт,байц тавари мисы барцрацнум э потенциан

Анаит Оганесян

эрик э, эткани вра кангнир 😄

Ануар Амиров

Решай вопрос сам.

Алексей Батогов

А разве я не сказал, что давно решил этот вопрос? Или вы невнимательно читали?

Ануар Амиров

Извини. Мясо иногда есть надо. Я иногда готовлю. По наитию. Есть проблема. Ты сам знаешь. Решай. НЕ ЖДИ.

Алексей Батогов

Конечно, у людей разные организмы. Но вегетарианцами, бывает, даже евреи становятся.

Анатолий Колдаев

Хорошо. Достойно.

Алексей Батогов

Спасибо. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Анатолий Колдаев

Благодарю. От меня - один из моих любимых роликов: http://my.mail.ru/mail/koldaev50/video/278/1.html

Вера Ворошилова

клад а не мужчина

Иван Иванович Кузюрин

мясоед, курильщик, но не пьющий. сил полно, но хочу быть зависимым. спать теплей.

Ма
Марфуша

А вопрос то в чем?

Алексей Батогов

Да ни в чём. Просто социальная реклама.

Лана

Здорово сказано!

Алексей Батогов

Хотел бы выслать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Нина Галиновская

Это самореклама?

Алексей Батогов

Это -- отчаянная попытка приостановить превращение людей в обезьян.

Елена Румянцева

Насчёт мяса нет.

Елена Румянцева

Я про мусульман. Хотя, если в компании напоить, и свинина идёт на ура!

Алексей Батогов

Вообще-то Ислам запрещает пить спиртное.

Елена Румянцева

Так и в брюках в церковь нельзя ходить.

Алексей Батогов

Это -- причуда. а вот запрет на спиртное -- правилен. Однако если они едят мясо, спиртное просто необходимо, чтобы хотя бы частично снять отравление.

Елена Румянцева

Видимо, они очень сильно отравлены, если начинают не то, чтобы, пьяными, а безобразно пьяными орать на улицах, стрелять и приставать.