Алексей Батогов

Самая большая зависимость для мужчины -- это от женщины. Для скорейшего достижения независимости необходимо: пить спиртное (особенно пиво), курить сигареты и есть мясо. Эффект -- очень быстрый. При бессилии женщины не нужны! Но мне независимость тоже не нужна. Поэтому не пью, не курю и не ем мяса! Я прав?

Ответы · страница 3
Александр Ющенко

Я и пью ,и курю, и сало рублю с треском , а уж женщины - это как положено ! А уж там -сколько Бог даст !

Алексей Батогов

Я не навязываю своих взглядов. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Ющенко

Спасибо ! Я бы с превеликим удовольствием прочёл её! Всегда интересовался историей нашего .... наших, теперь уже, государств !

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Александр Ющенко

boss.yushenko@inbox.ru если Вас это не затруднит

Александр Ющенко

А вот уж сначала позвольте прочитать !

Lorin List Vetashka Sakuri

Каждый по своему с ума сходить. И кайфует так, как ему нравиться. А женщине никогда не угодишь.

Алексей Батогов

Угодишь, если захочешь. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Александр Петушков

Я -ем мясо , пью пиво , курю .У меня 4 сына и внуки (И женщины не жалуются) Кушай дальше травку ..

Timur Sa

Про курение и пиво согласен, но мясо-то чем провинилось? Тут вас кто-то ввел в заблуждение.

Алексей Батогов

Мясо есть безнравственно само по себе, даже если бы оно было полезным. Но это не так.

Timur Sa

Безнравственно вводить в заблуждение ваших собеседников абсурдными высказываниями

Алексей Батогов

Абсурдными да. Но здесь нет ничего абсурдного. Другое дело, что не до всех доходит.

Timur Sa

У вас все абсурдно, и идет вразрез с выводами медицины и статистики. Физиологическая импотенция достаточно редка, и от образа жизни совершенно не зависит. Изучайте явление, прежде чем высказывать безапелляционные сентенции.

Алексей Батогов

Я не врач. Это не моё дело.

Timur Sa

А, так вы Транслятор Интернет-бредней?! Простите, сразу не распознал. Прощайте.

Алексей Батогов

Если человек не хочет, то он и не понимает очевидных вещей.

By
Byby

Я поддерживаю. Люди проснитесь хватит бухать мы скоро исчез нём если будем деградировать

Алексей Батогов

Спасибо. в благодарность могу прислать Вам замечателлную книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Она есть в Либрусеке. Но там -- чтение за деньги. Я же рассылаю бесплатно. Книга рассказывает о том. что от вас обычно скрывают. История и современность. Там и обо мне написано.

Ирина Шаратова

))) при таком образе жизни можно прийти только к независимости от своего тела и сознания)))

Ирина Шаратова

я в общем,кто то же считает, что такое отношение к себе (алкоголь и все такое) избавит от проблем))) глупо

Николай Ануфриев

Я своей сказал брошу пить-а она далеее пойдет курить, сношаться - и кому ты будешь нужен???

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Николай Ануфриев

Алексей! А подарить -это сколько и в какой валюте? В нинешней нашей стране могут подарить только вен. заболевание.

Алексей Батогов

Даром. Если скажете адрес Вашей электронной почты.

Николай Ануфриев

Прочитаю -обязательно откликнусь.

Olga Migulja

Бог сказал - не хорошо быть человеку одному,сотворим ему помошника соответственного ему

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Там и про меня написано. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Рамиль Фаткуллин

А я пью редко но мало но курю и ем мяса сосюлю кабан лося утки куси я охотник и всё ништяк

Виталий Юрин

А МЯСО КУШАТЬ ВСЕ РАВНО НУЖНО, ОНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕОБХОДИМО И ЗАМЕНИТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ.

Алексей Батогов

Мы заменяем и не страдаем.

Ольга

Не с мясом перебор для меня мужчины с пакон веков считаютсяи охотниками добытчиками

Алексей Батогов

У охотничьих племён. Но там и женщины охотятся.

Алексей Батогов

Я же не могу вам запретить. Ну хоть не пейте спиртного и не курите.

Ася Алиева

Хорошая мотивация избавления от этих пагубных привычек..., надо своим рассказать... 🙂

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ася Алиева

Спасибо. В наше время историю пишут как хотят, когда хотят и кому хотят (для политиков)..., и считаю что самое важное для людей иметь здравый рассудок- думать своей головой (не обвиняя во всех грехах Государство и т.п.).. Но во всех странах очень большое значение имеет информациионый поток (СМИ), с помощью которого они управляют затуманенными (спиртным, сигаретами,мясом..) мозгами народа.. И пока люди не проснутся, не избавятся от инфо-вируса все будут терпеть эти ужасы мира- войны политиков, где убивают самое мирное население...

Светлана Шарапова

Человек не должен быть один. Нам нужна наша вторая половинка.Это сугубо мое мнение.

Светлана Шарапова

Увы, чего-чего, а твердости мне,действительно, не хватает.

Алексей Батогов

Вам нужно больше упирать на то, что он в доме мужчина, следовательно Ваша надежда и опора. Потому он просто обязан учиться лучше всех. чтобы никто не говорил. что без отца сын непутёвый.

Светлана Шарапова

Он с этим согласен, но толку - 0. Плывет по течению. Обидно, ведь не дурак,не глуп и не туп. Люди, окружающие нас, говорят, что у меня великолепный сын. В какой-то мере, я с ними согласна. Но не могу заставить его учиться. Только отвернусь, отойду на минутку, он уже начинает играть в какие-то только ему известные игры. Может просто играть со спичкой, или найти себе еще какую-нибудь игрушку. Веселиться не удается. Что делать - не знаю.

Светлана Шарапова

Делаю. Он смотрит такими чистыми и честными глазами! И опять повторение уже пройденного.

Светлана Шарапова

Стараюсь. может даст плоды

Павел Мартин

Есть мясо необходимо, а не пить не курить и не есть последнее не есть независимость

Павел Мартин

Ну да, всё индивидуально. Бросить курить вот это независимость, хотя скорее сила характера

Дамир Давлетчурин

Молодец,курить и пить любой может,а вот мясо то надо кушать ,прости ,если я не прав !

Алексей Батогов

кому как. Вам. наверно, без мяса нельзя

Нина Ксеньчук

Прямо круговорот мыслей в природе одного человека! Но очень правильный вывод! 🙂

Нина Ксеньчук

Спасибо, конечно! Только с чего вы это взяли?

Людмила Буга

первое и второе хорошо. а вот мясо? говорят от крахмала только воротнички стоят

Алексей Батогов

Я Вам ничего не навязываю. И книга не о вегетарианстве. просто там немного и обо мне написано. Кстати, куда посылать?

Алексей Батогов

Вам бесплатно. Но только по электронной почте. В бумажном варианте она стоит очень дорого.

Людмила Буга

высылайте buga_l_a@mail.ru

Алексей Батогов

Книгу выслал. Вирусов нет. Всё проверено Касперским в последней версии. Жду Ваших откликов. Мне дорого Ваше мнение. Только, прежде чем писать, пожалуйста, прочтите её всю до конца!

Людмила Буга

спасибо. постараюсь. но не скоро. работы много-четверть началась

Ramakanta Gopal Krishna

СПАСИБО АЛЕКСЕЙ ЗА ПРОПОГАНДУ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

Алексей Батогов

Намасте! Свастика! Я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать. Там и про меня написано.

Алексей Батогов

ХареХаре! Дайте Ваш электронный адрес!

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов. Харе Кришна!

Ирина Литвинова

мясо кушать нужно. это белки животного происхождения. они важны для организма.

Алексей Батогов

Но логика людоедская. Ведь наиболее усвояемое мясо -- человеческое.

Ирина Литвинова

про людоедов не надо..... а то страшно становится...

Алексей Батогов

Мне тоже. Ненавижу бессовестных.

Ирина Литвинова

ведь некоторые едят людей своими домыслами. воруют чужое доброе имя.

Алексей Батогов

Но Вы чётко охарактеризовали жидов.

Ирина Литвинова

среди других людей есть такие

Алексей Батогов

Их религия побуждает врать и воровать.

Екатерина Грабовых

ну.... мясо в разумных пределах можно оставить... на независимость не повлияет 😉

Алексей Батогов

Конечно слабей, чем пиво и сигареты, но влияет.