Алексей Батогов

Самая большая зависимость для мужчины -- это от женщины. Для скорейшего достижения независимости необходимо: пить спиртное (особенно пиво), курить сигареты и есть мясо. Эффект -- очень быстрый. При бессилии женщины не нужны! Но мне независимость тоже не нужна. Поэтому не пью, не курю и не ем мяса! Я прав?

Ответы · страница 7
Нигилист Социопат

и сам себя удовлетворяешь... и корм животных жрешь

Нигилист Социопат

зря бумагу только перевел ... снес в сор тир

Алексей Батогов

Так я посылал в электронном виде.

Нигилист Социопат

начал первых страниц хватило ...особенно про окуп германию с 39- по 45))))))))))))))))))

Алексей Батогов

Да ведь это -- автобиографи, никакогго отношения не имеющая к самой книге.

Александр Федченко

Не пью, не курю и не ем мясо! Но по другим причинам.

Алексей Батогов

Я тоже по другим. По морально=этическим.

Николай Новиков

Не пью,не курю, и в отношениях место тормозам знаю

Sabira Alagujaeva

если мужчина считается с женой, он всего добьется

Александр Баштан

Это вопрос или самореклама выдающейся потенции?

Алексей Батогов

Самореклама. Ъочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Баштан

Благодарю за намерение! Но во-первых мне поздновато пересмароивать своё отношение к фундаментальным понятиям. Во-вторых, к сожалению, не вижу связи сюжета этой, несомненно, удачной книги с зависимостью от женщины и отказу от мяса (Последнее, кстати, категорически не разделяю!)

Алексей Батогов

Там ничего об этом нет. А насчёт мяса просто скажу, что поедание его считаю несовместимым с моей совестью.

Александр Баштан

Что-ж каждый живёт по своему, главное, был бы доволен! Но мне кажется, что это, как говорится, очень спорно. Но я не настаиваю.

Алексей Батогов

Дайте адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю книгу. А иам сами решайте, пересматривать своим ошибочные взгляды или нет. стать умным никогда не поздно.

Александр Баштан

Вы пишете, что мне ещё не поздно становиться умным. Благодарю за заботу. Но Вам не стоит беспокоиться!

Алексей Батогов

И вам не стоит. Мне не составит труда.

Александр Степаненко

Ты ещё и баб не тр....й и будеш идеальным мужчиной.

Алексей Батогов

Тогда не идеальный или не мужчина.

Александр Степаненко

Верно сказано! Я пью, курю, ем мясо и баб тр.....ю.

Максут Жаманбаев

Тогда вы уже не жилец.Зачем безцельно проживать.

Алексей Батогов

Это Вы без мяса не можете.

Максут Жаманбаев

Не могу дорогой я же ведь казах.По поеданию мяса мы на 2 месте после волков.

Konrad

а как же ты забыл поставить вопросительный знак

Konrad

а зачем в другие подобные реплики вставлял7 вот и затем.

Агент Агент

когда пьешь зависимость еще больше появляется )

Владимир Панферов

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Алексей Батогов

Особенно после 1917 года. когда пьяная сволочь победила.

Владимир Панферов

Не надо. Вы там в то время не были .

Алексей Батогов

Значит не было и нападения Германии на СССР. нас тоже в то время не было.

Алексей Батогов

Да и Вас, похоже, нет. я Вас не видел.

Владимир Панферов

БОЛТАЙТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ, ЭТО ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК.

Fenix🇱🇹

А исход у всех один - смерть . Она всех уровняет .

Алексей Батогов

Смерть всех уравнял с дерьмом. Но пока живы, нужно быть хорошими

Fenix🇱🇹

Нужно быть собой , а не хорошим . Любят и хороших и плохих , только когда становишься хорошим и пытаешься заслужить любовь , многом женщинам это не нравится . Часто это говорит , о там что этот человек был не любим в детстве своими родителями .

Алексей Батогов

Хорошие мужчины не нравятся нехорошим женшинам. И это уже хорошо.

Fenix🇱🇹

Возможно

Алексей Батогов

Но нехорошие иногда притврряются хорошим, чтобы обмануть и использовать хороших

Алексей Таран

Я мясо люблю, горцы тоже любят и пьют регулярно!

Виктор

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.

Виктор

Ладно а мясо в чём виновато...

Алексей Батогов

Продукт убийства. Яды вызывают половое бессилие.

Виктор

Ерунда полнейшая. Мясные народы (те у кого в питании преобладает мясо-молочные продукты) наиболее плодовиты и средняя продолжительность их активности намного выше средне человеческой.

Надежда Огневская-Носова

Странно... Мясо всегда обратный эффект давало...

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Хотел бы выслать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Надежда Огневская-Носова

Спасибо,не надо. Я тоже положительно оцениваю деятельность президента, наконец-то Россия с колен встает. Но боюсь ,когда оружием бряцают...А политика и логика... Я же женщина... Какая у нас логика? И политическое пристрастие только одно_ пацифистка.

Неизвестно Неизвестно

кТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ ,ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ

Александр Глушаков

кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт

Алексей Батогов

Чьтобы оправдать свои низменные страстишки

Александр Глушаков

всё зависит от уровня оценивающего

Алексей Батогов

конечно, для отвязного наркоман Ваши страстишки будут казаться возвышенными. На его фоне.

Александр Глушаков

вы серьёзно больны - до выздоровления!

Алексей Батогов

Необыкновенно! Пьющий спиртное и жрущий трупы считает меня, убеждённого вегетарианца, ненормальным! Восхитительно!

Эдуард Бочко

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет

Алексей Батогов

Только гораздо позже, чем тот, кто курит и пьёт.

Гога Ванин

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт.

Алексей Батогов

Но гораздо позже. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Пареску

Мясо - важнейший источник белка и аминокислот

Алексей Батогов

Употребление мяса -- бессовестно!

Пареску

Чем?

Алексей Батогов

странно, что Вы задаёте такой вопрос, фрумоса.

Алексей Захаров

вы случайно не почитатель мошенника жданова?

Алексей Батогов

Жданов. может быть, и мошенник. Но не во всём. Я почитатель и друг покойного Ф.Г.Углова, у которого, ксати, и Жданов учился.

Алексей Захаров

это Жданов так заявляет. последователи того образа жизни, что придерживался замечательный Врач Углов этого "профессора" жданова от иностранной коммерческой организации прикрывающейся названием напоминающем Научную организацию, за его подтасовку фактов и откровенный бред несколько не недолюбливают.

Алексей Батогов

Я, к сожалению, мало общался со Ждановым. Только два раза встречался в 80-х годах. Но Углова я очень уважаю. Он единственный теоретик здорового образа жизни, который доказал свою правоту на собственном примере, дожив до 104 лет и делая операции до 100 лет.

Алексей Захаров

Углова очень уважаю, а два раза пообщаться с Ждановым-это много для нынешнего-его. думающих людей он не любит, если им не платит

Алексей Батогов

А я с ним не разговаривал. Только присутствовал при разговоре других людей с ним.