По
Потёмкин.

Я писал генштаб старье и хлам и его пора весь в штрафбат. Новый главком послал генштаб и создает свой генштаб и уходит от влияния генштаба России, более того создают штрафбаты и осталось создать смерш. Надо было еще до войны создать новый генштаб. Посмотрим как это поможет, но пока все правильно?

Ответы
Бо
Борис

Он Всё по уму сделает. И тебя воевать заставит.

По
Потёмкин.

Меня окопом не испугаешь, я видел и пострашнее этой гибридной войны.

Бо
Борис

Я тоже много чего прошёл, Но....не Выёбываюь