Алексей Вонримс

Как вы думаете, почему Высоцкий принимал наркотики?

Ответы · страница 13
Ирина Орлова

Очень эмоциональный был,тяжело воспринимал действительность

Людмила Лемешева.

Ни когда никого не сужу. Его жизнь его право жить как он хочет.

Валерий Волостных

Для вдохновения. Но не трогайте Высоцкого. Он великий человек

Ma
Maria

Чтобы выдержать тот бешеный темпоритм, в котором он крутится

Ma
Maria

Крутился. Съемки, встречи с зрителями, песни, и тп

Фёдор Зобнин

Он не знал, что есть Иисус Христос, и искал утешение в наркоте

Наталья Цуканова

Он же был творческий человек ,а муза без допинга не приходит .

--

Это помогало творить. Все великие таланты алкоши или наркоты

Елене Абубакирова

Да кто его знает, хотел - принимал. Это как курение и алкоголь.

Nina Ayite

Ne soglachalsia s deistvitelnostiu, vozmojno bil predraspolojen k zavisimosti ot dopinga, narkotika, sigaret...

Ол
Ольга

а почему это делают все наркоманы? и чем он от них отличается?

Mila Sssssss

Я думаю, от неудовлетворённости.Такой талантище и запрещали.

Елена Данилова

Чтобы заглушить тягу к спиртному. Но увы, остались обе тяги...

Елена Веда

Знал больше. Не мог смириться с фальшю окружающего его миром

Ог
Огонек

читай у Марины Влади - чтоб со спиртным завязать, клин клином

Ar@mis Kuralessoff

А это кто доказал или опровергнул ?? Слухи.. Не верь им сынок..

Ar@mis Kuralessoff

Ну это твои проблемы... Я например верю.. и это помогает... У тебя все впереди... Главное не ошибиться... 🙂

Владимир Стешко

многие известные их принимали, для придания сил, творчества

Анна Мущинина

как вы думаете, почему у нас пол страны принимают наркотики?

Татьяна

Каждый человек принимает решения и с другими не советуется.

Инга Коршунова

опустошенность, усталость хроническая, одиночество в толпе

V-Враг Незалёжности - Z

творческие люди все на дури...Рок музыканты раньше повально.