Алексей Вонримс

Как вы думаете, почему Высоцкий принимал наркотики?

Ответы · страница 8
Елена Куприянова

Видимо, эмоции перехлёстывали.... Вначале для крутизны(как юогема), потом подсел, как все

Т@
Т@Ня

прежде всего , потому что он был артистом - человеком с тонкой чувствительной психикой.

Наталия Викторова

Кто-то ему после концерта предложил, вот пошло и поехало. Реклама - двигатель торговли.

Василий Лахман

а что ты химку не куришь,ему надо было перед людьми выступать достойно а силы исходили

Татьяна Косолапова

Зависимы человек повидимому, так странно внешность сильной личности, а нутро слабока

Ви
Виктор

они все употребляли,употребляют и будут употреблять,такая уж тяжёлая судьба артиста

Лилия Старченко

а есть самомнения? почитайте документы. Но как бы то ни было 0н невероятный талантище!

Са
Сауле

творческие люди многие принимают наркотики, наверное хотят творческого вдохновения

Ал
Александр

Вы их ему давали? Откуда Вы знаете это? То что говорят и пишут просто может быть ложью.

Пономарёв Леонид

ЕСЛИ ПО ЧЕСНОКУ, ТО И Высоцкий мог оказаться на месте Ефремова. Просто свезло кому то

Лё
Лёля

Увы. Мы все не оправдываем чужих ожиданий. В этом как раз и состоит большинство трагедий в жизни.🤔😢

Пономарёв Леонид

несвоевременность - вечная драма, где есть он и она...

Лё
Лёля

Все как у Пушкина в "Евгении Онегине". Она любит- он нет. Он полюбил, а она разлюбила.

Пономарёв Леонид

Она не разлюбила...но предпочла сохранить порядочность

Лё
Лёля

Это обида, которую она не простила и НИКОГДА не простит. Как женщина Вам говорю. Это не любовь, а самолюбие только.

Виктория Плетнева

Он хотел так отучиться от пьянства.А вы знаете,что он умер не сам,а его убили КГБисты?

Виктория Плетнева

Могу скинуть ссылку,но не знаю пройдёт ли она на этом сайте.

Виктория Плетнева

http://censoru.net/14926-vladimir-vysockiy-byl-ubit-za-popytku-begstva-v-ssha.html

Алексей Вонримс

Скиньте, пожалуйста. Не пройдёт- не беда.

Алексей Вонримс

Уже по названию засомневался...

Виктория Плетнева

Поделитесь потом впечатлениями.

Алексей Вонримс

Прочёл. Много сомнительного как обычно.

Виктория Плетнева

Никаких сомнений там нет. Есенина тоже убили спецслужбы,как и многих других писателей.поэтов,журналистов,политиков.которые не угодны были советской и российской власти.Так было при совках и сейчас.

Андрей Калашников

Причин, наверное, несколько... Идиотизм совковой действительности его очень грузил...

Дарёна Я

Гений. Человек тонкой душевной организации. Искал спасение от самого себя в нирване

Александр Ничепуренко

Состояние, когда видишь дерьмовость жизни, а изменить ничего не можешь, невыносимо!

Марина Трамбовецкая

Слаб видать духом был!Но моя мать говорит пьянство и наркомания -это распущенность

Канипа Абиджанова

Не в курсе, что он их принимал.Но если принимал, то ,наверное, нервы были на пределе.

Владимир Михайлов

Он был на грани Ему не хватало что называется воздуха. Ну конечно подорвали нервы.

Андрей Берзенин

Не думаю на эту тему. И никому не советую. Не надо лезть в чужое белье ещё и умерших

Juri Bardenkov

начинаем издеваться над собственным организмом по глупости а потом бац и подсели

Яна Жулинская

ОНО ВАМ НАДО?ЕГО ДАВНО УЖ НЕТ. ОСТАЛАСЬ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.ЗАЧЕМ БРОСАТЬ В НЕЕ ДЕРЬМО?