Луиза Широкова

Смотрела сегодня концерт Юлии Началовой...Вышла в пеньюаре. Сестра говорит, мода. Какая мода? Нет понятия о приличии. Пеньюар для альковов (спален), для любовников. Что она показала под пеньюаром, чего нет у других женщин? Пошлость!

Ответы
Тамара Гончарова

Луиза, это мой вопрос здесь, на Обсуждайке: "Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы." Но вот нынче эта мерзость - выставлять себя напоказ - достигла апогея...

✨Т
✨Таньюша✨

Женщины раздеваются перед войной..

Тамара Гончарова

Не обязательно перед войной. Ещё в эпоху перемен, которая у нас началась в 2012 году.

✨Т
✨Таньюша✨

Перерыла концерты, не нашла пеньюара, видела короткое платьице, но от пеньюара ничего..по какому каналу концерт был?

Луиза Широкова

Мозгов нет, считай, калека. Посмотрите пост: 24 февраля...

✨Т
✨Таньюша✨

Оооо...какая грубая женщина..прям вся в мозгах!

Луиза Широкова

Пересмотрела она...

✨Т
✨Таньюша✨

Не нашла я, дайте ссылку. И не грубите, а то уйду.

Ева Адамова

Вся эстрада такая стала. Сегодня Галкин целый день рекламирует свою передачу - прыгает зайкой с ушками с малышом и песенку поют. Эта передача долго не протянет. Где он каждую неделю найдет очень талантливого ребенка? Или Галкин на этой передаче только и будет делать, что снимать и одевать свои ботинки, как уже однажды было. Не знаю как на самом деле, а похоже на скрытую рекламу. Себя в искусстве, видимо изжил, теперь и, малышам подпевает

Луиза Широкова

Не просто подпевает, а старается перепеть малыша, какая гадость...

Евгений Ua0Kef Попудренко

С вами полностью согласен. А, знаете для чего это? Сверкают всем чем можно,что бы на это смотрели, что бы отвлечь от исполнения и увлечь формами, нет ни голоса, ни души, одни полуобнаженные тела. А, когда поют на иностранном языке, телевизор разбил бы. Для кого, для чего? Подавляющее большинство слов не знает, не понимает да и голос панцирной сетки

Владимир Разумов

Иванов А.В., Разумов В.И. О состоянии высшего образования в России. В интернет: http://vomske.ru/news/1843-vladimir_razumov_gorod_obrechen_na_polnyy_krakh_si/.
7. Разумов В.И. По шапке мне не надавали. В интернет: http://vomske.ru/news/2043-vladimir_razumov_po_shapke_mne_ne_nadavali/
8. Дусь Ю.П., Разумов В.И., Шкарупа В.М. Отношение правительства к высшей школе пора менять. В интернет: http://polit.ru/article/2017/03/24/vyz/

Alexandr S.....e

Вспоминаю рассказ мамы: наши -в Германии, во время войны-мародёрствовали(и - не для кого-это не секрет)привозит дядька мамин-пеньюар-супруге, та-по незнанию-ЕГО надевает аки платье вечернее...Смотрю недавно сериал-подобную ситуацию-показывают(каждая-наступает на СВОИ грабли....) А Юлька-просто хотела кого то привлечь...Прелестница...

Александр Гусев

Наташу Королёву показывали не так давно по ТВ. Она вообще практически голая на сцене выступала. Это желание вызывать вполне определённые эмоции у мужчин, которым уже будет наплевать что она поёт и как она поёт. А вот где наши власти, разрешившие в таком виде на сцену выйти - большой вопрос.

Луиза Широкова

Власти выделяют достаточный бюджет Федеральным каналам на развитие "культуры". Эрнсту - позор!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вышла в пеньюаре.. а ты уверена в этом? просто артист на сцене это не человек обыкновенный... ты в детстве на елку снежинкой одевалась, никому в голову не приходило оценивать твое воспитание как плохое из за того что было видна попу..ну и ты успокойся она в жизни одевается стильно и красиво

Олег Ламухин

Не смотрите, здоровью своему не вредите, не судите, да не судимы будете, вот вы об этом написали , кто-то прочитал, и пошло, в итоге она у многих на устах, ей это только и надо,б а ВЫ ей сами помогаете, распиариваете её, то , что Вы её оцениваете - это её поддерживает и продвигает

Владимир Томилов

Хорошо ещё что вышла в пеньюаре, а не полуголая. Надо подумать, что эти чокнутые клоуны даже название моды для полуголых дам придумали - трусики. Хорошо ещё что не плавочки. Для бомонда всё простительно. Их ведь раньше называли фиглярами. Такими они и остались до сих пор.

Луиза Широкова

Только перестали кланяться публике.

Mikhail Strelnikov

Вообще-то, она, наверное в парикмахерскую собралась. Сейчас в САЛОНАХ так называется накидка. Более того, "PEGNER"по-французски "расческа", "причесывать (расчесывать) волосы", а :NOIR" - черный. Если у Началовой темные волосы, точно - собралась их расчесать а парикмахерской.

Любовь

Пеньюар , это еще ничего . Я видела в программе "Прямой эфир ",или "Право голоса ", точно не помню, какая то певичка сидела в комбинации , я не утрирую , это действительно так !Говорят это тренд . Я не ханжа , но смотреть на это было мерзопакостно!

Луиза Широкова

Конечно, это не единичные примеры...

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Виктор Пузарин

Пеньюар - это еще ничего. Королева однажды выскочила в прозрачной минисорочке. а под ней ничего, и во время танца с приседаниями эта сорочка поднялась до пупка. Хохот появился не сразу - все были шокированы.

Луиза Широкова

Вот за этим и ходят на концерты за большие деньги.

Виктор Пузарин

Да бросьте вы! В этом проблем сегодня нет. Кто хочет найдет на что посмотреть.

Галина Архипова

ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ НАС УДИВИТЬ ОТ БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ ..ВОТ ОДНО ИМ НЕ ДАНО---ВЫВЕРНУТЬСЯ НАИЗНАНКУ А ТО И ЭТИМ УДИВИЛИ..ОБНАГЛЕЛИ В КОРЕНЬ ВСЁ ИМ МОЖНО ВСЁ ПОЗВОЛЕНО НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ ПРОГУЛЯЛИ СОВЕСТЬ

Ольга

когда актриса начинает раздеваться, значит проблемы с мастерством. Остаётся брать телом У Юли прекрасный голос. Может репертуар стал бедным? Ещё Лорак вечно в кожаных трусах поёт.

Товарищ Сергей.

Хоть как то привлечь зрителя. Не кому она и не нужна. Сейчас это считается нормальным когда на сцену полу голые выходят. Полная деградация. А еще кого то учить собираемся.

Владимир Разумов

Женя, доброго дня! Ниже обещанные ссылки на мою публицистику. Буду очень признателен, если посмотришь сама и передашь в сети своих контактов информацию о нашем проекте:

Анатолий Горбач

она же не на красной площади а на сцене артисты а тем более женщины всегда стремились к индивидуальноц красоте и в одежде тоже нам не понять ночнушка это илиодежда

Луиза Широкова

Что же вы так опустились, что ночнушку от платья отличить не можете?

Анатолий Горбач

Ч же небаба мне ваша ночнушка что носки одинаково

Нина Димова

👍 мир современной молодежи , особенно на эстраде сошёл с ума...Нет совести,чести, нет уважения к зрителям...Но. зритель это сам позволяет. а они только наглеют..

Нина Димова

да.да тепло души

В М

Иногда хочется много сказать и поэтому напишу так......

Нина Димова

бывает одно слово полнее сочинения..

В М

.....

Нина Димова

умница !

Shahin Kerimov

Вы абсолютно правы. За более чем 2000 лет ни какого нового органа не отросло. Я тоже не понимаю. Может ее загипнотизировали, Она или в бане или в спальне