Луиза Широкова

Смотрела сегодня концерт Юлии Началовой...Вышла в пеньюаре. Сестра говорит, мода. Какая мода? Нет понятия о приличии. Пеньюар для альковов (спален), для любовников. Что она показала под пеньюаром, чего нет у других женщин? Пошлость!

Ответы · страница 2
Михаил Арутюнов

АХА-ХА!())-НОРМАЛЬННАЯ ДЕВКА-НАЧАЛОВА!-СИМПОТНАЯ!))-ПРОСТО ВНЕШНОСТЬ И ФИГУРУ НОРМАЛЬНУЮ ИМЕТЬ НАДО!)))-И НЕ КУЙ ТРЕНЕДЕТЬ!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Анна

представляю как назвала бы нас любая прабабушка... в брюках, в шортах, в коротких юбках и даже дамы в возрасте. А уж на пляже... все поголовно шлюхи))))))

Луиза Широкова

Нет и нет, меня пока не приучили к пошлости. У меня есть прекрасные образцы культуры. А остальное - дешёвая попса. Заметьте, я ведь не о стрептизе говорю.

Анна

а какая культура одежды у Венеры милосской или аполлона Бельведерского?или у Весны Ботичелли? Или картин Рубенса???

Луиза Широкова

Такая, как у вас в бане, красота!

Анна

не поняла вашей мысли

Анна

культуру и ум вы продемонстрировали. Как и нравственность)))))) бедная вы женщина))) удачи

Валерий Зотов

в нашем эстрадном-шоу дааавно уже нет приличия там узкий круг они и варятся в собственном соку........все приличие енто в шансоне а енти клоуны.......

Луиза Широкова

...и восхищаются друг другом...и гениями назначают друг друга...

Валерий Зотов

о да......так блин щас еще и детей включают туда

Татьяна Антонова

Согласна на все 100! Если женщина потеряла свою таинственность, она потеряла свою чистоту, превратилась в обычную потаскушку для всех желающих

Игорь Русаков

.... Кто, на что учился.... Ты, обращаешь внимание на пеньюар, а я... на обалденный вокал... Скажу, как музыкант... Таких голосов в стране - единицы....

Луиза Широкова

"У каждого свой вкус: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик", - из какого фильма?

Игорь Русаков

... Не помню... Но, что то, очень знакомое...

Неизвестно Неизвестно

У некоторых женщин огромная потребность раздеться перед мужчинами. но правила приличия им не позволяют этого сделать! Пеньюар тут выход!

Луиза Широкова

На сцене и в спальне разные правила приличия, не находите?

Неизвестно Неизвестно

Правила приличия одни и те же везде!

Луиза Широкова

И в бане? "Такое впечатление , что вы бредите",- из какого фильма?

Неизвестно Неизвестно

Правила одни, но это не значит, что пеньюар это одежда для сцены. Надо знать что и где одевать и где можно и даже нужно раздеваться!

Луиза Широкова

А что до этого писали, или это ошибки т9?

Неизвестно Неизвестно

Вы не поняли и я правила приличия не взял в кавычки! Я имел в виду, что она хотела выйти голой, но правила приличия ей не позволили и она вышла в пеньюаре, что в принципе одно и тоже для публичного места!

Юрий Астахов

Согласен. Дословно с французского - утренний халат, его надевают до завтрака, не далее, и то, если на завтрак никто не приглашен, даже дети.

Джексон Orlov

Читайте классиков марксизма, Клару Цеткен, Розу Люксембург, и Колонтай. Великие были женщины, не чета вам стыдливым и постным индюшкам!

Даль Светлая

а в комбинациях на сцене поют?! уже стало нормой... Вот и это скоро станет нормой, к великому сожалению нашему... Полное падение нравов...

Луиза Широкова

Я тоже так думаю. Но своего зрителя они нашли, и это жаль.

Даль Светлая

так вот то-то и страшно, что это стало нормой и изменило ментальность людей. Думаю, что не долго до второго падения Вавилонской башни....

Александр Небогатиков

Было бы что показывать. А потом задаются вопросом почему мужчины не активны. Насмотришься на всякую пошлость и пропадает желание.

Дмитрий Лебедев

Ну Распутина лет 20 назад вывела на сцену свои телеса в трусах (не купальнике а обычных) и ночнушке по пояс...так что уже традиция...

Константин

у нее не фигура а безобразие..так же как и у Волочковой..им надо халаты восточных женщин надевать..ну хиджапы не надо ладно..)))

Мирослав Иванов

да сейчас и не думают о приличии. им стыда нет. и будут говорить что они культурные люди. забыли культуру в советские времена

Стенька Разин

О чем речь то,петь не умеют так хоть как то выделиться,у на Ща эстрада вся такая,вот взять например 80-90х,вот выступали!!

Ан
Ангел

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Рытzарь Дня

..Лу, для тебя пошлость а уже - тренд.. а тебя уже не берут в расчет..миом нас мимо нас плывут банановые острова сейчас..

Константин Саратовцев

Им надо себя рисовать, образы разные и сами над ними не думают, не чем, это фишки продюсеров, и не всегда удачные.

Аркадий Александров

Она везде пошлость. Почитайте новости культуры, такм из всего материала одна две к культуре, остальное помойка

Ол
Ольга

😁 😁 😁 мне кажется в рамках современной моды на концертный костюм пеньюар еще очень даже скромненько..)))

Серафима Червякова

Выступают либо в пеньюаре, либо в комбинациях прозрачных. Я согласна, что обнаглели. Никакого приличия.