Луиза Широкова

Смотрела сегодня концерт Юлии Началовой...Вышла в пеньюаре. Сестра говорит, мода. Какая мода? Нет понятия о приличии. Пеньюар для альковов (спален), для любовников. Что она показала под пеньюаром, чего нет у других женщин? Пошлость!

Ответы · страница 5
Юрий Шапошников

Не.. Просто девушка одинока!!! Предлагает себя. Как мозгов хватает!

Игорь Д

да ладно... мужикам то нравится! Порнуха вообще мужикам нравится..

Луиза Широкова

То-то на концерты одно бабьё и ходит...

Игорь Д

😀😀😀😂

Олег

Юбки все становятся короче и короче,-хи потому,что мужики "козлы"

Луиза Широкова

...и трусов всё равно не видно: они надёжно заправлены в ж..пу.

Сергей Задунайский

🙂Читайте чаще Грибоедова Горе от ума. Помогает уснуть!))))))

Людмила Варивоцкая

👏ДА... НЕ ЗНАЮТ УЖЕ ПРИЛИЧИЯ НЫНЧЕ! И В СТРИНГАХ НА СЦЕНЕ... УЖАС!

Аман Даринов

Если бы все так рассуждали, наше общество так не разлагалось бы.

Марина Данилова

А кого б Вы обсуждали сейчас, если бы она вышла в строгом платье

Ирина Чарикова

Согласна. Были "поющие трусы", прибавились "голосящие пеньюары".

Профессор Рам

это зачем вообще обсуждать, лучше посмотреть концерт Jerry Lee Lewis

Pavel Arefyev

а если на сцене в одном только прозрачном платье, как другие!!!

Луиза Широкова

А Вы помните Далиду? Насколько это было эстетично, загадочно, волнительно? Но это талант модельера и стилиста, и её собственный вкус. То, что показывают наши - вульгарность!

Pavel Arefyev

Лизочка, Вы отвлеклись:на сцен- музыка, голос, а не показ мод стремление запомниться (при отсутствии таланта)

Victor Lebedev

Согласен с Луизой Широковой. Стало "шиком" оголиться на сцене.

Лю
Людмила

Всё стремятся "убить всех" своей натуральной красотой....😀

Ната

так и голоса нет,надо чем то привлечь.я бы и смотреть не стала

Мила Гаева

да согласна...то комбинации наденут...то бюстье...с плавками....

Сергей Медведев

Как говорил герой Смирнова в одном из кинофильмов :"Срамота".

Ва
Валерий

...так если это есть у всех))...может и не стоит реагировать!?)

Валерий

согласен так у нее и в глазах умом и не светит кукла барби

Владимир Забродин

Так билеты очень дорогие и надо же что то вам показывать.

Татьяна Оник

Согласна с мнением,тем более она не девушка,а мама детей

Луиза Широкова

Да уж! Когда в юбке из перьев, того и гляди, что очередной вывалится... Честно, очень противно.

The Мишка На Юге

Юлю знаю лично.... с мозгами у неё всегда были проблемы....