Как То Так

Будущее иногда пугает, но это не значит, что нужно возвращаться к прошлому, только потому, что там вам все знакомо?

Ответы · страница 2
Светлана Строганова

Никогда не знаешь, что наступит раньше - следующее утро или следующая жизнь.

Тибетская пословица

Антон Орлов

лучше не возвращаться в прошлое т.к. будешь постоянно возвращаться в него. лучше жить настоящим))

Олег Тафинцев

Очень верное замечание , так и надобно жить... Только не всегда получается как нужно и правильно.

Олег Тафинцев

На поступок не все способны. Что то менять в жизни. кардинально...Чужая колея.. сменить её не просто..свою найти.

Александр Никифоров

Правильно! Будущее, пугает, но тянет в не изведанное! Это, и отличает человека от животного!

Игорь Косинский

Просто прошлое гораздо сильнее похоже на наши воспоминания, чем будущее на наши ожидания.

Сергей Чухманов

будущее пугает, прошлое - угнетает... нужно смотря на второе и оценивая его думать о первом

Аи
Аида

Думаю, что это верно. Всё новое требует много сил и терпения и умения. Но и это надо пройти.

Се
Серафима

В прошлое вернуться невозможно. Поэтому, бойся-не-бойся, но общество идет только вперед.

Ел
Елена

Когда идешь в перед ни когда не оглядывайся на зад и не жалеи ни когда о том что сделал

Смоленцев Вячеслав

Нас пугает не только будущее но это не значит что мы все время должны останавливаться

Fira Davidov

жизнь так устроена. что было уже пережили а будущее как у Рытхеу - сон в начале тумана

Fira Davidov

Спасибо. Кстати, Вы читали Рытхеу? В свое время я благодаря ему очень много узнала о жизни северного народа, который потом стал героем анекдотов.Было очень интересно и познавательно. Жаль их.

Как То Так

Конечно, отсюда и ник! тоже не воспринимаю анекдоты, после романов Рытхэу! Умнейшие, веками отточенные традиции. Было интересно вообще прочитать!

Fira Davidov

значит мы с вами единомышленники

Татьяна

Нужно жить настоящим здесь и теперь о прошлом помнить ну а о будущем думать не стоит

Ми
Михаил

Ну да. Будущее же создаётся здесь и сейчас. А прошлое уже прожито. Его как бы и нет

Оксана Абрамова

будущего мы боимся, за прошлое испытываем вину. остается только здесь и сейчас

Татьяна Пантелеева

К прошлому вернуться нельзя а вот будущего пугайся не пугайся нам не избежать.

Жизнь

если есть точные знания о том, какое будущее нас ждет, оно не будет нас пугать.

Владимир Лапенко

будущее всегда предположительно, прошлое, пройдено. Не бойтесь непознанного

Владимир Лапенко

я верующий! и это слово Божее

Сергей Цедилов

Нет, Вчера не Ваше....Анализируя вчерашнего СЕБЯ. порнимаешь, что был другим....

Одна Абизяна!

если бы гусеница оглядывалась на прошлое - она бы никагда не стала бабочкой!

Одна Абизяна!

неа! а кузнечик в травке а?!!

Галина Савина

невозможно вернуться в прошлое если вы только не придумали машину времени