Марк

Обитатели психбольниц - люди неплохие, и болезни у них душевные

Ответы
Елена Вартаньянц

И вообще, они душевные люди. Это шутка, конечно. Но не приведи, Господи, стать когда-нибудь таким душевным

Елена Вартаньянц

Вот и не будем грешить

Матвей Тукалевский

Не будем...
Но, Боже мой!, как иногда нужна чья-то жилетка!...

Елена Вартаньянц

Лет 9-10 назад у нас был специфический набор - очень много сирот. Их всех собрали в одну группу. У меня (куратора) было 23 сироты и 7 ребят не сирот. Я с ними была почти все время. И, знаете, на вечер одной жилетки не хватало. Это были такие судьбы, такие откровения, что рыдали мы вместе. Но это были такие благодарные души! У нас был семейный Совет. Мальчишки готовы были в огонь и в воду за наших девчонок, как за своих сестер. До сих пор наши родственные отношения сохраняются. Я меняла их представление о мире, а они меняли меня

Матвей Тукалевский

Это верно подмечено! Не знаю кто больше в школе отдаёт, а кто получает; педагог или обучаемый!

Ещё митик для Елены:
"Что опаснее
Да. Опасен Волк в овечьей шкуре.
Но опасней в шкуре Льва – Баран!"

Елена Вартаньянц

О! Этот товарищ такого может наворотить, всем миром не расхлебаешь!

Павел Родник.

🖼

Марк

😊 👍 😊

Нерасторопная Женщина

Ха...🤕 👍

Марк

👍 😊 👍

Леди Мила

ржунемогу...

Марк

😊 👍 😊