Татьяна Перова

Вопрос? Нет не вопрос, а предложение для мужчин которые жалуются на женщин - А. скиньтесь в складчину и отправьте нас ……………….. на другую планету. И больше ни когда на нас денег тратить на будете.

Ответы
Леонид Лукьянов

Легенда, женщин доставили с Венеры, мужчин с Марса, воссоединили на Земле, зачем разрушать не нами созданное бытие. Деньги - изобретение дьявола - говорили ещё древние.

Татьяна Перова

Вы, просто супер.😘 🌹

Татьяна Перова

Благо-дарю ВАМ.💐

Иг
Игорь

Зачем же так радикально? Гораздо проще и эффективнее отправлять по известному адресу... Если заслужили.

Иг
Игорь

Правильно! Давайте жить дружно.💐

Виктор Дудинский

Да ладно, чего уж там. без вас хреново будет. И вам там ещё хуже будет. А деньги это всего лишь бумага.

Татьяна Перова

Вы настоящий. И это здорово...🌹 😘

Михаил Мних

так вы там друг друга перегрызёте ...выясняя из за кого из вас на ту планету отослали 😆

Татьяна Перова

Да бросьте Вы - нам скучать не когда будет. ( мы сейчас серьёзно или юморим?) Ответы будут другие.

Михаил Мних

конечно юмор """"""

Татьяна Перова

Ну, тогда ловите... Мы же там все плохие, обязательно выкрутимся, здесь выпендривались и от туда вас достанем.😉 😝

Михаил Мних

скучновато жить станет нам -если иногда вы не првыпендриваетесь 😆

Ви
Виталий

Да вы же пока свои вещи соберёте, да пока накраситесь- ракета заржавеет😉

Татьяна Перова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Супер ответ. Спасибо.🌹 👍

Кай Фрост

Сами валите, за свой счёт)) Раз мы вас так сильно не у траиваем))

Татьяна Перова

Легко.

Кай Фрост

Скатертью дорога)

Татьяна Перова

Спасибо за ответ. Счастья Вам.🙂 🌹

Кай Фрост

Взаимно)

Виталий Иванов

что новое разводилово на бабки придумала? одни аферистки

Татьяна Перова

Я, Вас люблю, всегда в точку👍 🌹 ... Настроение хорошее… Не обессудьте.

Иг
Игорь

...а при взлёте губой ни за что не зацепишься ??? 🤣 😂

Татьяна Перова

Так, я же ни одна буду. И цепляться не за кого. Мы же Вам только мешаем.🤣 🌹

Иг
Игорь

...поэтому я так и отреагировал....ПОТОМУ-ЧТО НЕ МЕШАЕТЕ !!! 🌹 🌹 🌹 🙃

Татьяна Перова

ААААААААаааааааааааааааа Тогда, найдем за что зацепиться. Это мы можем. Спасибо за ответ, очень приятно нам всем - женщинам.🌹 😘

Иг
Игорь

ну вот и чудненько...😉

Татьяна Перова

Остаемся.🤣 👍 🌹 😘

Элен Ренбауэр Z

Для начала на море.. Пусть хоть месяц проживут😁

Татьяна Перова

Ага. Ни кто от нас не хочет отделаться. Жуть просто. Хотела на халяву на Марс. Нет, говорят мы здесь нужны. Странные они. 🌹 👍

Владимир Смоловик

Странное предложение? А на кого вы будете "ОРАТЬ"?

Татьяна Перова

Об этом не подумала? Женщина... она и в Африке...не думает.🤣

Владимир Смоловик

То то же, Все мы люди и с грехами и с добродетелью. И все хотим счастливой жизни, которая может только вдвоём и обязательно в согласии и с уступками друг дружке.

Светлана Агламазова

таня.ну что ты,как наивная чукотская девочка...

Татьяна Перова

А, что? Думаете не найдутся такие? 🤷‍♀️

Светлана Агламазова

Конечно.нет)

Татьяна Перова

Даже помечтать не дали.😭

Андрей

К сожалению даже скинувшись это не возможно.

Татьяна Перова

Мы же не просим на Марс, по дешевле - ну хоть на Луну. На крайний случай - на необитаемый остров. Короче... На, что хватит?🤣 👍

Андрей

На Луне воздуха нет,ну не садисты же мы. А с необитаемого острова все равно следите,и все начнется с начала.

Татьяна Перова

Что же тогда с нами делать (с плохими)? Подскажите пожалуйста?🤷‍♀️

Андрей

Исправляться ( становиться хорошими)

Татьяна Перова

Скучно будет?🤷‍♀️ 😉 Спасибо за ответ. Удачи Вам.🙂 🌹

Владимир Писарев

А что есть такие что жалуются на женщин

Татьяна Перова

В смысле нравиться песня или.....🤷‍♀️

Владимир Писарев

Ей все мое нравится,она и сама поёт

Татьяна Перова

Берегите её... Счастья 🌹 🌹 🌹 вам👍 🌹

Владимир Писарев

И Вам всего доброго!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😂 развод, это будет реально дорого ))))

Татьяна Перова

Так, я и пишу... Скинулись ииииииииииии всех неугодных женщин на...……. предположим - Марс. Оставьте только хороших. Ну, что Вам всем стоит?🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

где Вы хороших видели? 😂

Татьяна Перова

Как же - мама, сестра, дочь? Надо оставить😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну тогда Ваше предложение абсурдно, потому что все чьи то мама, сестра, дочь )))

Дамир

Так на отправку деньги нужны! 🤔

Татьяна Перова

Жаль. а то бы отправили?😌

Дамир

А она уже сама отправилась! 😁 К маме, в соседний посёлок! 👍

Татьяна Перова

Молодец, уважаю.👍 🌹

Дамир

Спасибо, не ожидал... 😁

Татьяна Перова

Вот такие мы - вредины непредсказуемые. Спасибо за ответ. Удачи Вам.🙂 🌹

Татьяна Анненкова

Супер я согласна улететь от них

Татьяна Перова

Ага, через неделю...…….. " Дорогая, а где мои носки, рубашка не поглажена------------------а, мы на другой планете, забыл?🤣 👍

Татьяна Анненкова

Да да а у меня никогда не закрываем за собой шкафы ящики двери не убираем никакие инструменты все раскидано он даже не знает где молоток как в гостях живет пришел жрать спать и досвидание на работу пошел

Татьяна Перова

Все улетаем. Сами скинемся.🤣 🌹 Спасибо за ответ. Счастья Вам.

Ни
Николай

Подбирайте корабль и планету

Татьяна Перова

Отечественные предпочитаю … И на созвездие - скорпион. Как - потянете? (финансово)🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🌹

Ни
Николай

ДО созвездия Плеяды наберу

Aлександр Кузьмин

а патроны не дешевле ?)))

Татьяна Перова

Нет, дустом надо, дустом. Дешевле обойдется.🤣 👍

Aлександр Кузьмин

дешевле , но дольше !😆

Татьяна Перова

Точно, еще - вдруг выживем. А, так уж точно, наверняка. Потом еще контрольный. Рука поднимется?😝

Aлександр Кузьмин

Это же гуманнее , чем кидать в жёсткую радиацию ! или вы думаете через 1000 км от земли Вас будут ждать кайфы ?😆

Sergei

Не складно звонишь.😏

Татьяна Перова

Я, не звонарь?

Sergei

Ну, значит балабол.😄

Ник Ник

я бы сам туда хотел😢

Татьяна Перова

Дышать - то чем будем? Жабрами?😡

Ник Ник

мечтой

Татьяна Перова

Не мечтаю я. Спасибо за диалог. Спасибо за мою улыбку на моем лице. Я, же сказала - отправьте нас, мы Вам только мешаем. 😉 😘

Ник Ник

такая дама каждому за счастье

Татьяна Перова

Я, знаю. Спасибо за комплимент. ( Но, не каждый ценит... - набиваю себе цену😝 ).