Ир

.....И вот ночью, пока все спали, американский космонавт потайным сверлом просверлил отверстие в обшивке корабля и заклеил жвачкой, чтоб сразу не обнаружили...(страшная сказочка на ночь..)🙁

Ответы
Rishat Shakirov

Да никакой там астронавт, а пролетавший мимо НЛО попал в "мертвую зону", а наш космонавт подглядывал, для этого и просверлил дырочку, просто он с детства жил в коммуналке,..))))

Георгий Калинин

Эх, Ир, не была ты космонавтом, как я погляжу... Сейчас детей этим не вспугнешь...😂

Ир

Да мне ваши тетки и дети...фиолетово..100 тысяч украденных у меня вашим родом..пусть Мише на нищету останутся..и еще я нашла должок..10 тысяч компенсации за то, что когда то Миша довез больного Севку с концерта у генерала Лебедя из Красноярска до Казачинска..ну этот долг я ему верну при личной встрече..если конечно у него хватит смелости появиться..а так то я решила свои проблемы..двери закрыты просто насмерть...это еще одна моя победа..

Георгий Калинин

Чур меня!

Ир

Правильно! И желательно увеличьте дистанцию..🙂

Георгий Калинин

Я все думал - юмор тонкий, пригляделся - это бред...

Ир

Канеш...мимо топайте..

Лариса Хуснутдинова

гы гы гы отмстил таки америкос ,вопрос кому ,улететь то сам успел....со станции

Ир

Да и хорошо что так..нет теперь смысла лицемерить..все маски сняли..ну и я свои козыри на стол кинула..

Такой Один

Бесшумной космической дрелью вооружась сделал свое черное дело паршивец..))

Ир

Молодец! Зато теперь настолько все маски сняты..что увэ и ах..

Такой Один

Да ...гаденыш был в маске зорро..чтоб утром не узнали его в толпе остальных😜

Ир

Всё верно! Мальчик действительно справился с задачей своих родных! Теперь уже никто не питает иллюзий..ну и мне приходится говорить правду...Да, те украденных у меня 100 тысяч-на нищету Мише..ну и долг у меня имеется перед ним-довез же он Севу больного тогда с концерта у генерала Лебедя..думаю десять тысяч стоит эта услуга? Когда он придет..(я думаю. что не придет)..то я конечно же молча ему отдам эту сумму денежных средств...что бы уже никаких обязательств у меня и не дай бог у Севки перед вашим родом не возникло...

Ир

Вот и славненько...🙂

Алексей

Посмотрим предоставят они свои видеозаписи роскосмосу, потом посмеемся

Ир

Смейтесь...не вопрос..🙂

Алексей

🙂

Кот Ученый-Чтец

Ааааа вы про тот случай когда заделывали мелкое отверстие в обшивке..?

Ир

Ну..все стало гораздо лучше..теперь лицемерить нет никакого смысла..и мне тоже...вишенку на тортик я давно уже приготовила..🙂

Ир

100 тысяч, украденных у меня Мишиной родней-это Мише на нищету..А 10 тысяч компенсации, за то, что он довез когда то Севку с концерта у генерала Лебедя..больного севку..это я ему обязательно вручу при личной встрече (если он конечно появится..в чем я сомневаюсь)..ну вот и победа..я закрыла дверь в мир моих детей..и никакая сраная родня в мир моих детей не явится..посмотрели..узнали..ну и забудьте..

Кот Ученый-Чтец

Все ясно..🌹 ☺️

Ир

🙂

Ирина Цыкунова

Была предложена еще одна версия. Это сделали остроумные пришельцы! )))

Ир

🙂

Ирина Цыкунова

Не знаю как вам, а мне эта версия очень понравилась. 😄

Ир

🙂

Игорь Калинин

...ТАК ТАМ ЕЩЁ ДЫРКИ НАШЛИ ...ВОБЩЕМ РЕШЕТО...ШТАТЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮТ!😀

Ир

🙂

Игорь Калинин

ТАК ТО...ЭТИ ДЫРКИ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ!👦

Ир

🙂

Ernest Karayev

Он сволочь как то наверно контрабандой шуруповерт занес на посадке.

Ир

Да это и правильно..зато все карты на стол кинули..не нужно носить маски и лицемерить..ну и я свои козыри кинула..

Николай Катуркин

Да, не перевелись еще на Руси мастера эпистолярного жанра!

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Это страшная сказка! Хорошо что я прочитал ее днем.

Ир

Я тоже так полагаю..на бога вы не тянете..

Никифоров Валерий

Вы же сказали "...бог мой."

Ир

...ну ну...В переводе это ...непереводимо матерно..

Никифоров Валерий

Это переводится на Гоблиновский?

Ир

🙂

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как и полёт их на луну!!!!!

Ир

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

.......и никто,не вернулся,на землю!🤣

Ир

Ну почему же..все вернулись..маски сняты и нет теперь никакой необходимости лицемерить никому..в том числе и мне..

Людмила Козина ( Агеева )

Не поняла,при чём,корабль,дети,сказка?

Ир

Конечно...куда вам понять то...

Людмила Козина ( Агеева )

Фу,грубо!)))))))))/

Ир

Конечно грубо...устала уже вам пощечины отвешивать...

Лара Ларина

а сам на парашюте домой отбыл?🚀

Ир

Так что..оттягивайте свои войска и тащите себе этот денежный мешок..он только вам и нужен...🙂

Лара Ларина

это не ко мне........🤷‍♀️

Ир

Ну не знаю...кому он нужен -туда и тяните..Я закрыла ненужно открывшуюся дверь плотно..забила все гвозди и закрутила все шурупы...

Лара Ларина

отлично! Удачи и счастья!

Ир

🙂

Игорь Реус

Халк долетел и без скафандра.

Ир

🙂

Николай Песоцкий

Ну да, ну да. Они ж обманщики.

Ир

Вам он не подойдет...вы выше, чем мой секрет...и с высоты вашего роста мой секрет так...козявка, а не секрет..🙂

Николай Песоцкий

Ну что Вы, ну что Вы! В конце-концев - Вы русская женщина.

Ир

Вам не следует смотреть вниз...с высоты птичьего полета открывается невиданной красоты вид..вот в том направлении и зрите...

Николай Песоцкий

С высоты птичьего полета действует эффект орлиного глаза, когда цель приближается ближе к небу.

Ир

🙂

Юрий Суровегин

....враги.....кругом враги...

Ир

Да бросьте вы..двери уже плотно закрыты..замок уже навешан..уже и пара оборотиков ключиком сделана..вот должок Мише вернуть надо..те самые 10 тысяч за доставку Севы из Красноярска в Казачинск....и полный порядок..ничего больше меня в этой жизни тяготить не будет..

Ир

100 тысяч Мише на нищету вы у меня уже стянули со счетов..ну это на нищету..а вот должок я ему ОБЯЗАТЕЛЬНО верну..если он конечно появится..то я буду точно знать сумму, которую я ему еще должна..а больше ему не за чем ко мне приходить..🙂

Виктор Конюхов

Ладно не прогрыз

Ир

🙁

Виктор Конюхов

Представь дыру

Ир

🙁

Виктор Дудинский

Вообще то дырка в жопе, а там было отверстие.

Ир

🙂

Лидия Надеевец

😜

Natalya Tsibina

😟 😟 😟

Ир

😶

Бо
Бока

вредительством и саботажем в России любили всегда заниматься