Алексей Бологов

кто на заправке был ?(никто не о+уел?) у нас ДТ - 56р с копейками !

Ответы
Пётр Ермаков

Проезжая, я видел такие цены... Кому не нравятся они -пусть не покупают..."РЫНОК", господа, и рыночные отношения..Пора отвыкать от лозунга социализма: "ВСЁ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА"

Ев
Евгения

😊я тут кидала вопрос по грючке...месяца 3 назад.. и пипец... ужаснулась....на Севере сейчас ДТ..вообще жесть наверное. А после НГ охереем вообще

Алексей Бологов

уже зимняя 59.90 и никто не спросит обнуленого урода - как и почему !

Ев
Евгения

Ямало ненецкий округ...цена сегодня Лукойл..через приложение открыла

Алексей Бологов

на тнк подешевле . не видел сегодня . на ктк 59.90 дт . я на бензин не смотрю , у меня дизель

Ев
Евгения

Только обещают нам лучшую жизнь...а дорожает все и каждый день

Алексей Бологов

ага , а еще что все в рай попадем 😄

Ев
Евгения

Конечно попадём когда нас всех измором выведут

Алексей Бологов

не выведут ! главное чтоб мозги работали и не париться !

Излучающий Любовь

Так каждому своё.
Кто то о+евает, а кто то предпринимает практические шаги, что бы зарабатывать больше

Алексей Бологов

ну да ну да ! Андрюх , я понимаю что не вернешь . просто смотришь на людей и страшно становится , какую страну просрали ! можно долго спорить . но СССР был великой страной . и сейчас все что имеем - наследие той страны .

Излучающий Любовь

Согласен. Была действительно великая держава. И много было того, что можно было бы перенять сейчас.
Что то унаследовали, но очень многое изменилось. Причём кардинально.
Так жизнь устроена. Что имеем есть результат прошлых заслуг, деятельности или просчётов соответственно.
А почему вас это так тревожит и беспокоит?
Завтра будет новый день и он будет таким, каким мы делаем его сегодня, сейчас. А для многих он вообще не настанет

Алексей Бологов

нас не тревожит )) сравниваю то что разрушили и что имеем . сказать что построили язык не поворачивается .

Излучающий Любовь

Во сне эта тема не беспокоит?

Излучающий Любовь

👍🤣 уже хорошо. С новым годом

Руслан Кузнецов

О! А я видел!)))
Реально)) Я автостопщик,
и ловлю даже на заправках
машины))) Вот от-туда и увидел)

Руслан Кузнецов

Касарь у друга занял)) Когда как и без-того,
торчу ему, более 10-ти К)))

Руслан Кузнецов

Могу, и работаю, по
возможности)))🙂

Алексей Бологов

и когда все успеваешь ? и работать и болтаться .... путешествовать , пардон 😄

Алексей Бологов

я вот нифига не успеваю , блин

Руслан Кузнецов

А в чём Вам надо успевать?)

Стас Васильев

Нет, ибо на хуй похоже все население уже от систематического ох.,евания

Стас Васильев

Точно, да как и всем. Лиш бы швабру в очко не пхнули.

..

Я вообще думаю, пока до европейских цен не дотянут, не успокоятся.

..

Это понятно. Государство позволяет.

Алексей Бологов

это государство и делает !

..

Пенсионеры жалуются - Как только пенсии поднимают, поднимают плату за ЖКХ. Путин приказал с января увеличить МРОТ. Вуаля, цены на все подняли.

Алексей Бологов

заботливый (.... ..... ...... .......... ... .. ....... !)

Толя Попов

я раньше соляру за бутылку канистру.....у трактористов☝️😉

Алексей Бологов

раньше и трава была зеленей 😁

Надежда

Моя машина лишь солидол требует....Сейчас на отдыхе😊

Св
Света

Не была на заправке..но ох@ела..что за цена 56рэ...???

Св
Света

Не пойму..это дёшево?или дорого??

Св
Света

Не водитель я.. саавсем не водитель..

Алексей Бологов

ну надобности значит нет особой . вот и не знаешь - много это или мало .

Южный Урал

кто кремль кормить будет?слуги народа что ли?

Южный Урал

в казахстане наше топливо дешевле!

Лу Лу

48,5 сегодня специально обратила внимание

Алексей Бологов

надо к вам ездить на заправку

Анна Бахарева

Согласна, хотела бы выразиться, не могу.

Алексей Бологов

выражайся красивая ! 🤣🤣🤣 выплесни свой гнев в мировую сеть !

Анна Бахарева

Чет нет настроения выражаться.

Алексей Бологов

да че теперь !? ну дешевле не будет , ну и хрен с ним . допрыгаются и у нас как у хохлов начнется

Анна Бахарева

Скорее всего, сколько же можно молчать. Перестройку пережили, 98 год,Ельцина, Горбачева... Да и сейчас не лучше.

Алексей Бологов

да при ЕБН лучше было ! сейчас ведь только иллюзия что все хорошо . на самом деле большинство в рабстве кредитном . а теперь еще и пронумеровать всех решили кодами . как скот . при боре хотя бы четко было видно что хреново

Udarist Muz

🤣а у нас бесплатный🤗11 везде домчит🤪

Александр

А моя собачка выстрелов боится очень!..

Алексей Бологов

бывает . у знакомого егеря хорошая сучка , лося быстро находит и виснет за ним хорошо . но как услышит выстрел - сбегает и возвращается через час другой . такая вот собака .

Елпидифор Сидорович

Словно нефть не добываем, а покупаем....

Алексей Бологов

добывают они . и нефть и газ .

Элен Ренбауэр Z

Хорошо до 10 рублей не округляют🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Через пару лет стольник будет стоить

Эвелина

А у нас ещё больше ,больше доллара

Эвелина

Рецепт подскажите ?

Алексей Бологов

я думал что у вас получилось . одного же вора выгнали ?

Эвелина

А вот теперь его нужно посадить и не просто посадить дабы другим неповадно было ,и во с этог -то вора все и началось

Эвелина

Леша,не бери меня за здесь ,для ког клоун ,а для кого президент ,а цыплят по осени считают

Эвелина

👍🖐

Лева Правая

Совсем офонарели эти олигархи

Сам Андерс'н

Так мрот и пенсию увеличили на полноценных восемьсот рублей?

Га
Галина

у нас 50р с копейками р.- 95-ый.

Алексей Бологов

батя говорит в старые времена соляра вообще самая дешевая была !

Алексей Бологов

к мировым ценам они подвели ! а про доходы граждан както забыли

Па
Партизанка***

Я сегодня тоже прифигела....

Алексей Бологов

сегодня видел на одной 59.90 😳 типа евро-5

Алексей Бологов

импичмент путену и всей банде ! и золото мыть на чукотку !