Алексей Бологов

кто на заправке был ?(никто не о+уел?) у нас ДТ - 56р с копейками !

Ответы
Пётр Ермаков

Проезжая, я видел такие цены... Кому не нравятся они -пусть не покупают..."РЫНОК", господа, и рыночные отношения..Пора отвыкать от лозунга социализма: "ВСЁ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА"

Ев
Евгения

😊я тут кидала вопрос по грючке...месяца 3 назад.. и пипец... ужаснулась....на Севере сейчас ДТ..вообще жесть наверное. А после НГ охереем вообще

Алексей Бологов

на тнк подешевле . не видел сегодня . на ктк 59.90 дт . я на бензин не смотрю , у меня дизель

Ев
Евгения

Только обещают нам лучшую жизнь...а дорожает все и каждый день

Алексей Бологов

ага , а еще что все в рай попадем 😄

Ев
Евгения

Конечно попадём когда нас всех измором выведут

Алексей Бологов

не выведут ! главное чтоб мозги работали и не париться !

Андрей

Так каждому своё.
Кто то о+евает, а кто то предпринимает практические шаги, что бы зарабатывать больше

Алексей Бологов

нас не тревожит )) сравниваю то что разрушили и что имеем . сказать что построили язык не поворачивается .

Андрей

Во сне эта тема не беспокоит?

Алексей Бологов

неа . если честно

Андрей

👍🤣 уже хорошо. С новым годом

Алексей Бологов

с наступающим )

Руслан Кузнецов

О! А я видел!)))
Реально)) Я автостопщик,
и ловлю даже на заправках
машины))) Вот от-туда и увидел)

Руслан Кузнецов

Днями успеваю)))😁

Алексей Бологов

я вот нифига не успеваю , блин

Руслан Кузнецов

А в чём Вам надо успевать?)

Алексей Бологов

работа дом

Руслан Кузнецов

понимаю...

Стас Васильев

Нет, ибо на хуй похоже все население уже от систематического ох.,евания

Алексей Бологов

и на все уже похуй ?))

Стас Васильев

Точно, да как и всем. Лиш бы швабру в очко не пхнули.

..

Я вообще думаю, пока до европейских цен не дотянут, не успокоятся.

Алексей Бологов

доходы населения ?))

..

Это понятно. Государство позволяет.

Алексей Бологов

это государство и делает !

..

Пенсионеры жалуются - Как только пенсии поднимают, поднимают плату за ЖКХ. Путин приказал с января увеличить МРОТ. Вуаля, цены на все подняли.

Алексей Бологов

заботливый (.... ..... ...... .......... ... .. ....... !)

Толя Попов

я раньше соляру за бутылку канистру.....у трактористов☝️😉

Алексей Бологов

раньше и трава была зеленей 😁

Толя Попов

да.............грят☝️🙄

Надежда

Моя машина лишь солидол требует....Сейчас на отдыхе😊

Св
Света

Не была на заправке..но ох@ела..что за цена 56рэ...???

Алексей Бологов

ну надобности значит нет особой . вот и не знаешь - много это или мало .

Св
Света

🙄

Южный Урал

кто кремль кормить будет?слуги народа что ли?

Св
Света

🧐☝️

Южный Урал

в казахстане наше топливо дешевле!

Лу Лу

48,5 сегодня специально обратила внимание

Алексей Бологов

надо к вам ездить на заправку

Анна Бахарева

Согласна, хотела бы выразиться, не могу.

Алексей Бологов

выражайся красивая ! 🤣🤣🤣 выплесни свой гнев в мировую сеть !

Анна Бахарева

Чет нет настроения выражаться.

Алексей Бологов

да че теперь !? ну дешевле не будет , ну и хрен с ним . допрыгаются и у нас как у хохлов начнется

Анна Бахарева

Скорее всего, сколько же можно молчать. Перестройку пережили, 98 год,Ельцина, Горбачева... Да и сейчас не лучше.

Алексей Бологов

да при ЕБН лучше было ! сейчас ведь только иллюзия что все хорошо . на самом деле большинство в рабстве кредитном . а теперь еще и пронумеровать всех решили кодами . как скот . при боре хотя бы четко было видно что хреново

Udarist Muz

🤣а у нас бесплатный🤗11 везде домчит🤪

Александр

А моя собачка выстрелов боится очень!..

Алексей Бологов

бывает . у знакомого егеря хорошая сучка , лося быстро находит и виснет за ним хорошо . но как услышит выстрел - сбегает и возвращается через час другой . такая вот собака .

Елпидифор Сидорович

Словно нефть не добываем, а покупаем....

Алексей Бологов

добывают они . и нефть и газ .

Элен Ренбауэр Z

Хорошо до 10 рублей не округляют🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Через пару лет стольник будет стоить

Эвелина

А у нас ещё больше ,больше доллара

Эвелина

А вот теперь его нужно посадить и не просто посадить дабы другим неповадно было ,и во с этог -то вора все и началось

Алексей Бологов

дак у вас клоун теперь ))

Эвелина

Леша,не бери меня за здесь ,для ког клоун ,а для кого президент ,а цыплят по осени считают

Эвелина

👍🖐

Лева Правая

Совсем офонарели эти олигархи

Сам Андерс'н

Так мрот и пенсию увеличили на полноценных восемьсот рублей?

Га
Галина

у нас 50р с копейками р.- 95-ый.

Га
Галина

Л200-что это?

Алексей Бологов

легенда !)) загугли

Га
Галина

да лень.

Алексей Бологов

мицубиси .

Га
Галина

понятно.👍

Бабайкин Юрий

У нас зимнее так же на тенге

Алексей Бологов

полная жопа