В Сумерках )))

obsuzhday.com/4732235 1007 вопросов....и всё цитаты🤣

Ответы · страница 2
Ир
Ирис

А подглядывать не хорошо

Ali Na W

Спина то - реальная? 🤔

Ali Na W

🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты к ней неравнодушен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! А ей пофигу

В Сумерках )))

этот сайт как..."живая" литература . Есть персонажи...но воображаемые . Не не не!) У них есть личность...но опять же - литературная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мультгерои))) три поросенка

Ка
Катя

Да уж женитесь уже)))

Си
Силвер

Зато просветлённая

Си
Силвер

Но. У неё есть и анекдоты и из рубрики “другое”

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

аватарка какая......

Светина Любовь Серафимовна

Это бывший героиновый наркоман тут диагнозы ставит?🤣

В Сумерках )))

А бывают бывшие героиновые наркоманы? И если - Да. То это положительно характерезует человека бросившего?

Светина Любовь Серафимовна

Конечно бывают и даже достигают проСВЕТления, а ты как был с извращенным умом, так с ним и остался😁

В Сумерках )))

не умею копировать цитаты?🤣 А вот ты пишешь под ответом человека...она просветлённая не будучи героиновой наркоманкой? )

Ве
Вера_Вечная...

И в чем проблема?

Ирина Кондрашова

уже 1008 вопросов

Scarletflash

Она же тупая.

Светина Любовь Серафимовна

Главное, что вы здесь нашли друг друга🙂💁‍♀️🍀

В Сумерках )))

не важно как это называется ... главное почему он в такой одежде ? Ты сказала что Серёжа с косичками...потому что так красиво...это тоже красиво?) Почему они тяготеют...эти просветлённые твои ...к такой одежде и к касичкам?

Светина Любовь Серафимовна

ПроСВЕТленным можно всё - они же проСВЕТленные🙂💁‍♀️🍀

В Сумерках )))

И в очко ебаться? Один в платье другой с косичками🤣 Фу бляяя мрази....И ты идинахуй чмо

Scarletflash

ОнО меня уже в личке закошмарилО. Как, однако, одиноко этому чму.

♛ О*Contra Spem ♛

Светина Любовь Серафимовна

Елена, ответьте, пожалуйста на вопрос - Чем Вам симпатичен бывший героиновый наркоман с его извращенным умом?
18 часов
Он мне не докладывался насчет своих пристрастий, Вы откуда знаете, что он бывший наркоман? Общаемся на уровне: задал вопрос - получил ответ. Как и с Вами. Йогу надо практиковать с детства, вот родился - и сразу жить в этой системе мировоззрения. А если во взрослом возрасте приходить к ней (европейцам. к примеру) - то это совсем не то и даже может оказаться опасным для мозга... Боюсь, что с Вами как раз это и произошло...
8 часов

В Сумерках )))

и не зря боится человек! и это она не знает...о бурной молодости твоей🤣

Светина Любовь Серафимовна

Елена, этим ответом Вы обнажили тупость СВОЕГО ума.....
7 часов
Не буду спорить с неадекватным человеком, ткм более нетерпимым к иному, отличному от его, мнению... Выздоравливайте.
7 часов
Это Вам предстоит вместе с этим наркоманом пройти очищение от тупости
7 часов
Вы в чёрном списке у Елены Демины

В Сумерках )))

думаешь пойдут по этому пути?🤣

Светина Любовь Серафимовна

Все тупые твои защитницы на этом и том сайте поступали всегда одинаково, чем и подтверждали СВОЮ тупость🙂💁‍♀️

Ivan Ivanovice

))