Дедушка Старенький

Простые россияне интересуются состоянием здоровья представителя РФ в ООН Небензи? 🖼

Ответы
Влад Билов

Ну вот уже пиз@да человеку жить осталось две пятницы а в се тудаже на Россию гавкает. )))))

Влад Билов

Хорошая синосучка , послушная, а нука быстро хрюкни

Влад Билов

Хорошая синосучка , послушная, а нука быстро хрюкни

Дедушка Старенький

Тролли у меня в ЧС. Добро пожаловать!

До Элвиса Не Было Ничего

Прям мозги подростка... Хвастай своими достижениями... А срать недоразвито ума не надо

Виктория

Нееее ..это про сэра гея Остёрского... Есть тут такой упоротый, твой дружбанчиу....

Ма
Марк

Да он,просто,психически больной!Только такой может нести бредятину.

Кот И К

неее..это хохлы интересуются -куда подевался политолог Гордон...

Валерик

Ты чо стрелки переводиш старый? Это я написал под твоим окном😂

Остап Бендер

нуну. А Навальный точно умер? Где фото и видео его трупа?

На
Наталия

👍🤣🤣🤣

Татьяна G

👍💯‼️

Алевтина Пална

🤣

Сергей Остёрский

Да уж. Чуркин, царствие ему небесное, не выдержал того, что приходилось врать кажый день, умер...

Алевтина Пална

а хто это?

Сергей Остёрский

Это представитель России в ООН до Небензи был.