Еп
Епифания

Российскую армию считали второй в мире, это оказалось фейком. А теперь она какая по счёту?

–1
Ответы
Николай Кочубей

Первая! Ваша хваленная 700 тысячная армия плюс около 150 тысяч наемников не могут справиться со сто тысячной группировкой России! А что будет когда прийдут еще 300 тысяч ???

Еп
Епифания

Ваша? Это чья? Вы больной, дядя Коля?

Николай Кочубей

Ваша это клоунская зелебобинская! Так что это ты больная! УКРОЦИПСОИДНАЯ СУКА!

Анна

Первая с конца Россия!))

Господин Евгений Vирт

Хорошо смеётся тот у кого смеялка шире. Я другой такой страны не знаю которая воюет полгода с мировым альянсом а её валюта даже не падает

Еп
Епифания

Как же вас оболванили...

Господин Евгений Vирт

Да. Все магазины у нас в городе. Цены растут на самом деле а они нам врут, себе в убыток сбавляют? Чтобы мы верили что рубль стабилен. И что гривну в Германии уже не хотят принимать.

Еп
Епифания

Любите Путина и всё у вас будет хорошо

Господин Евгений Vирт

Да вот думаю как его бессмертным сделать. Небось ждёте.

Еп
Епифания

Жаждю!

Господин Евгений Vирт

Бесполезно. Одни ждали когда у него срок закончится. Блять, быстрее доллар рухнет чем он кресло отдаст.

Николай

Сейчас первая армия в Мире.Долбить оружие всего НАТО,ни одна армия кроме российской не смогла бы.Все таки в НАТО 30 стран,а Россия одна

Николай

Из психушки именно ты.Донбасс,Крым,Херсонщина,Запорожье,никогда и не были Украиной.Это Ленин пририсовал УССР,территории России,Крым пририсовал Хрущев.Всю западную Украину пририсовал Сталин.Вы декомунизировались,посносили памятники(стирая память ваших предков).Получите,распишитесь.И ни какая гейропа и пиндосы вам не помогут.Вы нужны им как пушечное мясо,для противостояния с Россией.Этого и доказывать не надо.Оружие их,а вот солдаты то ваши.Бараны на убой

Еп
Епифания

Да весь мир принадлежит России, не мелочитесь

Николай

А зачем нам Мир.Ведь ты сама русская,а выпендриваешься,зарабатывая гроши.Скажи что не так.Понты тут по методичкам гонишь

Еп
Епифания

Скажу, что вы придурок. В ЧС мерзавца

Николай

Напугала.Значит в точку попал,русская,но за бабки готова и мать родную продать.В ЧС только ты меня видеть не будешь,а наша беседа останется в общем доступе.И все увидят что ты продажная тварь,готовая за бабки на все

Андрей Заруба

Да какая разница что думают. Главное что союз вновь станет нерушимый республик свободных. Пусть желчью западные соседи захлебнутся.

Еп
Епифания

А по какому закону ракулачивали? Можно ссылочку?

Анна

Если человека лишили прав из за нарушения закона,то это закон. Даже если без суда,а на уровне администрации. Садится за руль после принятия алкоголя - нарушение закона

Еп
Епифания

Вышел человек с белым листком на улицу, написал на асфальте "Не люблю В". Так его в каталажку тащат. По какому закону?

Андрей Заруба

http://xn--e1aaejmenocxq.xn--p1ai/node/13992

Анна

Не очень поняла причем тут раскулачивание? Его же определяли не по закону,а по личному желанию властей

На
Наталия

А зачем это считать, ее нужно уничтожить, чтобы не значилась на земле и не приносила зла другим странам.

На
Наталия

Адрес укажи, где этот "накуй" есть в рабочем состоянии, а то все посылают, а там сплошной лежак и висяк. 🤣🤣🤣

Од
Одарённый

Да значит на тебя не стоит

На
Наталия

Тогда зачем посылаешь, коль не стоИт?

Од
Одарённый

Згинь

На
Наталия

Я у себя дома и отвечаю не на твой вопрос. Так что это касается тебя.

Игорь Дьяков

Фейком?ведь на Украине Россия воюет с НАТО,а не с усраиной.так где фейк?

Еп
Епифания

Номер полка предоставьте, подонок!

Игорь Дьяков

О как,я ещё и подонок.а те,кто утюжил восемь лет Донбасс белые и пушистые?уроды,вас ещё в утробе матери надо было вытравить.

Еп
Епифания

Номер полка НАТО на бочку!

Игорь Дьяков

А ещё что?за пивом не сбегать?утухни,я с тупыми не общаюсь,пока.

Еп
Епифания

Трепло вы! Прощайте

Al
Ali

на первую позицию взошла … и пусть Епифания руки кусает от злости

Анна

Скорее всего по прежнему вторая. Вот только с другого конца

Михаил Брежнев

Вторая и есть.Будет первой ,после чистки генералов.

Андрей Ожегов

Та у которой оказалось вооружение не лучшее!!!

Николай

в чем вы видите фейк про Российскую армию ?

Arsen Beisenov

Также вторая, но только с конца🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Она и есть вторая по счету, но с конца

Стас Васильев

Так и осталась второй, только сзаду.

Ча
Чарли

Как всегда в своем репертуаре вы...

Еп
Епифания

А вы в каком репертуаре?

Ча
Чарли

Нейтральном

Еп
Епифания

Сюси-пуси?

Гр
Григорий

Все зависит от того , кто считает

Еп
Епифания

Олимпийский комитет РФ

Гр
Григорий

Это не его преррогатива

Еп
Епифания

Наша матушка Расея всему миру голова!

Гр
Григорий

Это Ваше мнение.Имеете на него право

Еп
Епифания

Это Чехов. "Степь". Читайте, дяденька

Igor Fedaev

Первая и самая боеспособная !

Igor Fedaev

Вот для быдла этот ваш оплот создали , даже не создали а тупо из т 80 немного переделали , а Армата для людей сделана с нуля !

Ви
Виктория

Армата для выставки. ее нет в серийном произвлдстве

Igor Fedaev

Вот обкатают тогда и пустят !

Еп
Епифания

Армата для людей? Как верно сказано!

Igor Fedaev

Конечно !

Та
Татьяна

Скорее, одна из последних.

Сергей Остёрский

Вторая с конца😁

Lao Dao

вам есть до этого дело?))

Вадим Новиков

теперь она первая ! ✊