Галина Алекс.

Я- ёжик с тумана. А лучше ежиха. Скажу без обмана.В тумане все тихо.---- проверите?

Ответы
Се
Сергей

Вышел ежик из тумана, вынул ножик из кармана, вынул сало, колбасу, хорошо в родном лесу. Выпил водки, закусил пыль с иголочек струсил. посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман.

Галина Алекс.

Моя ежиха не потребляет.Поклеп и туман не наводите.

Се
Сергей

Нет повести туманнее на свете чем проверять правдивость мысли этой.

Галина Алекс.

На кой ляд проверять, когда твердый факт.

Се
Сергей

Ну факт так факт понятно и ежу не стоит спорить верю, поддержу.

Галина Алекс.

Правильно мыслите.И без горилки с салом там.Краще одно сало з часником.

Се
Сергей

Приятного аппетита

Галина Алекс.

Взаимно.

Фархад Исмаилов

Ежей люблю. Но колячих женщин ... избегаю. Не бронированный. 😁 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍓 🍓 🍒 🍒 🍑 🍑 🍅 🍅

Галина Алекс.

Ещё раз про колячих женщин. Я напряглась от неожиданности.

Фархад Исмаилов

Ну-у-у.... ежели от неожиданности.... "Тады ОЙ!"

Галина Алекс.

С ежиками понятно. С женщинами не очень.

Фархад Исмаилов

"С пониманием" отношусь к спокойным, серьезным, улыбчивым.... женщинам. Любуюсь, но стараюсь держаться по-дальше от "амазонок" - шумных, боевых, чересчур энергичных, постоянно спорящих ..

Галина Алекс.

Правильная у вас установка. Дерзайте!

Ангелочек Доб

Устой традиций надо соблюдать,

пускай не раз ответят вам отказом.

Конечно, дама может и не дать,

но предложить ты ей всегда обязан.

Ангелочек Доб

Никакой оргазм не сравнится с тем чувством, когда сходится дебет с кредитом

Ангелочек Доб

Язык нам всем порой готовит
Открытий много самых разных!
Порой до Киева доводит,
Но чаще только до оргазма!

Ангелочек Доб

Разговаривал я вчера с одной женщиной об оргазме.
Оргазм, — говорит она, — чем-то похож на «эскимо»:
не успела распробовать, а в руках одна палочка осталась

Макс Фариняк

И тышина вас роздражает, от скуки вме время быстрей пролетает, и хочется быть комуто нужнее, но только туман сильней и темнее

Галина Алекс.

Плохо сказывается на мыыслительном процессе. Все вам разжуй!

Макс Фариняк

Ну темнота я

Галина Алекс.

Притворяетесь?

Галина Алекс.

Да,да!

Николай Криницын

Муж лег спать заходит жена после душа он увидел жаль что моя все б отдал чтоб завладеть ий .

Галина Алекс.

Своя под чужим забором как чужая. Классика.

Сталкер Меченный

Лучше скажи какое варенье было у ежа в мультфильме? А тот тут одна курица спрашивала это

Галина Алекс.

Обидела она вас знатно. Или понравилась?

Сталкер Меченный

Нет,такие мне не нравятся.. мне нравятся хорошие

Галина Алекс.

Мы все хорошие,пока нас за грешное место не укусить.

Сталкер Меченный

Я не кусаюсь

Галина Алекс.

Я так и подумала.

Марк Демидов

Кстати, процесс перехода идет гораздо быстрее, чем может показаться на первый взгляд.

Галина Алекс.

Идёт дождь,помним.

Марк Демидов

Пользу грецких орехов подтвердили научно

Галина Алекс.

Будем потреблять.если полезные.

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Галина Алекс.

Амбре особенно от мужчин исходит. Особенно от месячной давности носков. Никакие женские газы не способны перебить.

Елена Софронова

А шорох под ногой, а запах влаги? И кто там сзади за тобой таскает лаги?

Галина Алекс.

Насчёт лаг не в курсе. Под ногами могут и тараканы шуршать,которые в голове не удержались. А влага понимаете,естественные надобности.

Елена Софронова

Конечно.

Александр Васильев

3 дня как-то плутал по туману.... от безысходности трахнул и ежа и ежиху)

Галина Алекс.

Почему они в вашу немилость впали? Нечего по туманам плутать.

Александр Васильев

я их полюбил

Галина Алекс.

Не постесняюсь спросить.вы изощренный зоофил?

Михаил Андриянов

Я то ёжик потому что дружу с настоящими! а вас я не знаю!

Галина Алекс.

Не настаиваю. Вольному- воля.спасенному- рай. А мы с вами общались.когда я в настоящих( по вашему) ходила.

Владимир Антоновский

РАСШИФРОВКА !- ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЕЖИКОВА - ТА К ДА ?

Галина Алекс.

Не совсем. Точнее совсем не так. Кроме имени.моё,кровное.

Галина Алекс.

Понравилось. Уважаю весёлых собеседников.

Фердинанд Франц Иосифовович

Эх... на прошлой неделе бы, был вопрос про ежиков

Галина Алекс.

Кто.кто! Европейцы пытаются .а смуглые парни им помогают. Стыдно не знать.

Галина Алекс.

Неиспорченный вы цивилизацией. Поправимо.

Фердинанд Франц Иосифовович

точно... надо запомнить

Галина Алекс.

Не много потеряете,если забудете.

Михаил Шмарин

скажи, как через тонэль , пройдем или застрянем

Борис Алиев

Обычно в тумане , как и в омуте , черти водятся.

Галина Алекс.

У нас водятся только добрые лошади.

Борис Алиев

Хороший у Вас туман , судя по всему...

Галина Алекс.

Ничего себе. Ждём грибной сезон.

Борис Алиев

Заготовками занимаетесь?

Галина Алекс.

В том числе.

Борис Алиев

ок!

Gzeslaw Zdanowicz

Да нет (( еще на колючки напороться можно((((

Галина Алекс.

Для разнообразия можно и по туману походить.

Gzeslaw Zdanowicz

Вот вот ... с этого и начинается(((

Галина Алекс.

Ничего не начинается. только туманные предложения.

Gzeslaw Zdanowicz

Я бы сказал весьма туманные)))

Галина Алекс.

Туманность ежиковая,как туманность Андромеды никогда не кончается.

Зоя Мурко

ну если ты оттуда ушла - верю что тихо🤣

Галина Алекс.

Леший записной холостяк.а Водяному только летать охота.

Зоя Мурко

бяда

Галина Алекс.

Она ,сердешная

Зоя Мурко

сильношно?

Галина Алекс.

А что? О чом вы.

Елена Алексеева

Какой-то лисий ёжик 😞 Или ежовый лис 😉

Елена Алексеева

Ой, Галина, такой день был суматошный... Ветер холодный, хотя солнце и грело, машин много, поэтому все передвижения городским транспортом... Ноги сейчас гудят так, что, кажется, весь дом слышит... Устала как сорок тысяч Леночек 😞

Галина Алекс.

Зачем так себя изводить!? Оставьте на более зрелые годы силы. Я тоже мотаюсь не хило,но и присяду по думаю. Какого лешего меня сейас- то в престарелые годы все носит.

Елена Алексеева

Движение - жизнь 🙂 И ощущение своей необходимости тоже многое даёт 🙂 Да я ещё медленно ходить не умею, всё бегаю 🙂

Галина Алекс.

Вот правда! Как завели пружинку смолоду .так и пружиним до сего времени. Почти перпетуум мобиле.

Владимир Михалыч

С ежихой то? Боюсь, шума много будет...

Галина Алекс.

Как там моя лошадь проживает?

Владимир Михалыч

Лошадка узелок нашла, хочет вернуть...

Галина Алекс.

Дарю,безвозмездно.

Владимир Михалыч

Так там же варение!!! С чем чай пить будете?

Галина Алекс.

Мы с запасным узелком к мишке придем. А там малиновое вареньицееее.

Никифоров Валерий

🖼

Галина Алекс.

Ну да. И это все про меня.

Александр Frai

песни партизан,сосны да туман....

Галина Алекс.

Захочет жить.переквалифицируется.

Александр Frai

эволюцию не переживёт

Галина Алекс.

Водяной перевоспитает. Эволюционирует его.

Александр Frai

жабры сделает...

Галина Алекс.

Ихтиандром станет