",,",,",,",,"

почему западные украинцы такие злые?🤔

Ответы
Виталина

когда в Украине народу надоела власть. многие поехали на Майдан зимой бастовать. спали в палатках. просто на улице. и много из них было западенцев. сотню людей расстреляли, многие пропали без вести. но добились своего, Янукович сбежал. а сейчас в России митинги против повышения пенсионного возраста. и ни к чему они не приведут. не будет народ до конца отстаивать свои интересы.

",,",,",,",,"

и рядом доллар

Виталина

но не гривня

",,",,",,",,"

да мне всё равно......это не показатель. знаю, что украинский сайт. дайте запрос

Виталина

бедняшка

",,",,",,",,"

считаете себя умнее? да ради бога........

Владимир Асиновский

Пять раз был на Западной Украине в санаториях. Разговаривал на русском. Никто мне ни слова упрёка. Правда, один в Трускавце упрекнул . Мол он объездил пол Европы и в какой стране он был. то разговаривал на языке той страны. По внешнему виду явный западенец. Тпк что Вы напрасно наговариваете

",,",,",,",,"

Лучше промолчу.......

Владимир Асиновский

Да. Я тоже иногда................

Светлана Курманова

Не все злые. Они просто зомбированные этой властью. Да и на юге хватает дебилов. Не думайте о них. Я живу на Украине, и очень люблю свою родину! И для меня Россия и Украина это одно целое! Я раньше спорила с ними, теперь считаю что бесполезно!

",,",,",,",,"

не хотелось бы делить...но они сами доказывают, что лишь они имеют право диктовать условия жизни другим

Светлана Курманова

Они надоели! Хочется думать о лучшем.

",,",,",,",,"

Делать надо лучшее...всем вместе

Сергей Максимук

С чего это вдруг? У меня во Львове много друзей, в конце июня был там, всё кайфово, люди как люди, никто на меня с топором не кидался.

",,",,",,",,"

А кто с востоком воюет?

Сергей Максимук

Так это с москалями.

",,",,",,",,"

А они не люди?

Сергей Максимук

Кто воюет все не люди.

",,",,",,",,"

Кто прилетал на самолётах в донецк?

Пан Стефа́н

Они не сегодня стали злыми. Всегда такими были. В войну даже немцы поражались, глядя на их жестокие преступления.

",,",,",,",,"

Знаю.хочется понять....почему?откуда родом....?

Пан Стефа́н

Кто? Я из России родом. А они бандеровцы, с Западной Украины.

",,",,",,",,"

Их родословная интересует

Пан Стефа́н

Раньше это была Литва или Польша. Другой народ совсем, даже не славяне. Ни к русским, ни к украинцам они отношения не имеют.

",,",,",,",,"

Если так......тогда пойму.сама живу в подобной стае

Андрей Юлитин

Потому что смесь поляков и евреев в прошлом.Так как русь Киевская разговаривала на чисто словянском языке.

",,",,",,",,"

во замутили. и надо же было так обь

",,",,",,",,"

объединять

Андрей Юлитин

Так там жидов "уево- кукоево" =вот поэтому то и рознь=а так сама пойми ведь народ то один славянский с какого хера враждовать то.

",,",,",,",,"

не понимаю. как можно желать худшего? как можно убивать на за что?

Андрей Юлитин

досих пор нас русов травят...

",,",,",,",,"

противно

Murad Murad

Наоборот, на Украине, чем ближе к Западу, народ более добродушный и доброжелательный... .

",,",,",,",,"

Не хочу больше...сложно с вами

Murad Murad

Потому, что сама не понимаешь, что пишешь.. .

",,",,",,",,"

Вы цель другую имеете...оправдать.а я хочу понять

Murad Murad

В смысле?

",,",,",,",,"

Уже нет.......сложно, когда человек не только не понимает, но и не слышит другого

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Они на переферии двух культур.И находятся в уязвимом состоянии противоречий!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сейчас все в жалостях,а установки грахочат!))))Это парадоксы отсутствия дипломатических привелегий!?))))

",,",,",,",,"

Деньги.....я так думаю.власть

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот тут я вам абсолютно ничего не смогу противопоставить и нечем мне возразить.......

",,",,",,",,"

☕

Marina Komarova

мой жених был добрый... но это было д...авно.... и жила бы я в г. Хмельницком

",,",,",,",,"

исключения всегда есть

Marina Komarova

мы все-большое исключение

Александр Белов

кто сказал у меня много друзей в харкове житомере киеве кривом роге

",,",,",,",,"

И вы против востока?

Александр Белов

почему нет но вв вор и крым их

",,",,",,",,"

🤔

Игорь Росляков

Галичина,натура такая.Вечно обиженые,вечно униженые.И озлобленые.

",,",,",,",,"

колхозники...одним словом. не похоже.

Игорь Росляков

Да нет.Колхозники из них никакие.

",,",,",,",,"

а ведь были....чернозём

Игорь Росляков

Ну да.

",,",,",,",,"

да бог с ними......хотела позлить. и никто не спорит. пошла я спать

Ал
Александр

это смотря к кому.. к америкосам добрые, а к русским наоборот...

Ал
Александр

а вы всей республикой возвращайтесь😆

",,",,",,",,"

Лучше бы были самостоятельными.......но не могут некоторые без властной руки.карманы набивать надо подачками за продажу родины

",,",,",,",,"

Спокойной ночи

Ал
Александр

взаимно

Александр

Что за вздор? Вы там были? Пока не выпросишь - не получишь.

",,",,",,",,"

Кто выпрашивал смерть для детей?

Ирина

Нет такой национальности.Есть просто националисты

",,",,",,",,"

ну хоть кто-то здраво мыслит. спасибо🌹

Ирина

🤝 🙂

Gaspar Arnery

Со времён Советской власти. Если не раньше.

Gaspar Arnery

Безусловно.

",,",,",,",,"

Я многое прощаю...но не унижение

Gaspar Arnery

Вы правы.

",,",,",,",,"

Спокойной ночи

Gaspar Arnery

Ага.

Pavel Arefyev

ох как я намучился с ними в Сибири, \как осы\

",,",,",,",,"

Страшный диагноз

Pavel Arefyev

вот то-то....

",,",,",,",,"

Спокойной ночи

Pavel Arefyev

и Вам (приятного сна)

",,",,",,",,"

Вашими желаниями🤗

Вадим Решетняк

Там, как и везде, разный народ попадается

",,",,",,",,"

🙄

Фердинанд Франц Иосифовович

Оставьте их в покое и они станут добрыми

",,",,",,",,"

показывают интервью

Фердинанд Франц Иосифовович

Неудивительно что в такой стране можно бесконечно строить пирамиды

",,",,",,",,"

и изрыгать свою ненависть к русским?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты чем лучше? Они тоже новости слушают

",,",,",,",,"

а при чём я?я их кусала?

Владимир

Потому что они все бывшие поляки

",,",,",,",,"

Поляки ....поляки.....мне это ни о чём не говорит.я смотрю на наших негров и понимаю, откуда у меня к ним ненависть

Св
Света

а восточные - добрые? 🤒

",,",,",,",,"

Да тоже не все.....