Владимир Строганов

🖼 Цветки кофе пахнут жасмином.

Ответы
Надежда Толокнова

хотела бы вам задать вопрос по астрологии

Надежда Толокнова

ну что вы, я наоборот не потребляю, а отдаю, вся моя жизнь была посвящена детям, 44 года педстажа в школе, всю себя отдавала детям ,любила их и люблю, а вот дома, уже такому ничтожеству не могу дать никакой любви,человек, который каждый день плюёт тебе в душу, не может быть - любимым

Владимир Строганов

буду ли я любима другим мужчиной,........?(ваши слова)

Надежда Толокнова

я имела в виду появится ли в моей жизни человек, который меня по любит. и я его, я могла бы всё порвать в один день.....

Владимир Строганов

ВЫ ищите любовь........значит она вам нужна....значит у вас ее нет...!

Надежда Толокнова

спасибо, друг...

Sergei S62

Да вы пьяны! Причем который месяц!

Сергей Дворянинов

гениально

Natali Ник.

красота!!!