Ирина

Злость- самая бесполезная из эмоций! Разрушает мозг и вредит сердцу.

Ответы
Баба Зоя

Пофиг мне...Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Екатерина Лю

И это правильно! И это классно!!!🌹🌹🌹

Bender Bending Rodriguez

зато одна из самых доступных😂 вот идете вы по улице......солнышко светит, птички поют, дети играют.....направляетесь в магазин, и вот на переходном переходе, на ваш зеленый свет. прям перед вами тормозит какой-нидь отморозок, вылазит из своего ведра и начинает на вас орать....ваша эмоция?....идете дальше, и прямо в дверях магазина стоят две товарки и мило беседуют, все их боком обходят....вас это возмущает и вы делаете им замечание, на что они начинаю орать. мол, кто ты такая, чтобы им указывать? ваша эмоция?

Марина

Кто ест Маша?

Bender Bending Rodriguez

певица....её недавно отпиндели и с фингалом она в передаче делилась впечатлениями

Марина

Аааа!! Маша и мидведы)

Bender Bending Rodriguez

да она

Марина

Ну да, ну да....

Фердыщенко.

Блин я со зла сколько всего с психу поломал вещи даже сам рад не был.. но после таких зло деяний прямо отпускает заземляешься.. есть конечно плюсы в этом.. когда ломаешь старые ненужные вещи и выбрасываешь на помойку... Многие люди признавались" когда избавляюсь от старого приходит новые те вещи о котором мечтал".. конечно если психовать охота надо обязательно психануть иначе в будущем будет хуже если во время этого не сделать

Екатерина Лю

И это правда! Я согласна. 👍

Николай Дубинин

...злость трансформируется в противоположность. Но, злость не бесполезная энергия. Злость сигнализирует о том, что внутренняя напряжение достигло предела. Злость, гнев, это выпускной клапан, как паровом котле, что бы котел не разрушился. Гнев, злость, полезная эмоция, и ее нельзя подавлять. Именно подавленная энергия разрушает мозг, сердце.

Екатерина Лю

Вы абсолютно правы!!! И классно сказали!!! 👍👍👍

Джек... Добер

Все деструктивные (разрушающие, негативные, тёмные) эмоции плохи, потому что их энергоинформационные выбросы разрушают иммунную систему, а от этого страдает защита всех органов ив первую очередь нервная система. И самая сильная - обида, потому что все остальные есть продолжение её..😒

Екатерина Лю

Ваша правда! 100% !!!👍👍👍

Игорь Головко

Да. Правда... иногда подталкивает на свершение. Году так в двухтысячном одна мамина очень старая знакомая набросилась на меня с темой, что я неудачник и ничего в жизни не добился. Мне было за пятьдесят. Разозлился. Сейчас можно констатировать, что кое-что мне удалось.

Екатерина Лю

Ну, вот и прекрасно!

Ир
Иринтер

Нет, она дает выход отрицательной энергии и позволяет человеку собраться для других действий. Есть такое понятие, спортивная злость. Кто в теме, тот меня поймёт. Так что, не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Екатерина Лю

Вы правы на все100 %!!!

Юрий Буторин

Всё гораздо серьёзнее: "Злоба, грустная злоба кипит в груди... Черная злоба, святая злоба... Товарищ! Гляди в оба!" (Блок А.А.) - С этого началась величайшая трагедия на Руси. Многочисленные "навальные" хотят её повторения.

Екатерина Лю

Зачем оскорбляете пожилого человека? Мой вопрос не о политике. Это я с виду только дура, а так я всё понимаю. На темы политики и религии я говорю только со своими близкими людьми. Мне стыдно за Вас....

Юрий Буторин

Извините, что я развил затронутую вами тему о злости. Как-то не по-доброму я оней заговорил, о злобушке разлюбезной и безобидной и вот... обидел вас, добренькую.

Екатерина Лю

Я не добренькая. Вы же меня не знаете. Просто я не люблю хамства.

Юрий Буторин

...хамства, истории, политики, что там ещё? Нудных умников со своими нравоучениями, которым и невдомёк, что для мозга и сердца надо побольше писать друг другу "туси-пуси".

Екатерина Лю

Вы мне не нравитесь.

Natali Ник.

спасибо...тут я умираю, достает один придурок, "хочу тебя..." и везде " так не дашь сироте ?" поняла, что тут полно больных! Катя, куда мы попали?))) смешно... мы то здравомыслящие возрастные тетки, что тут делаем? не думала?

Екатерина Лю

Только за это я его и уважаю.

Natali Ник.

и правильно...он по крови тебе тоже теперь родственник и даже очень близкий... когда рождаются внуки, зять становится много ближе...одни общие гены.

Екатерина Лю

За это он меня выгнал из дома. Я прилетела, отдала все баксы, они покрыли все минусовые остатки на счетах. И я ушла к чужим людям, и два месяца до отлёта жила у чужих людей.

Natali Ник.

грустный факт... но может он нервничал сильно до этого? и сорвался...всякое бывает, прости дурака, еще молод и нет опыта аналогичной любви. К ним ег то родители ездят?

Екатерина Лю

Я давно его простила. Его отец летал один раз. И сваха тоже летала один раз. У неё виза была на 5 месяцев. Лиза к ней не подходила. И сваха через 2 месяца вернулась в Россию. Сказала, что ей скучно. А билеты ей покупала Оля, моя дочь. А всегда их содержала, как могла.

Любовник

это признак выздоровления, когда человек упал в депрессию и дошел до дна где живет апатия (это самая страшная граница между жизнью и смертью)- и только разозлившись можно найти силы и приподняться.....

Екатерина Лю

Классно сказали!

Любовник

это не я сказала-это мой пройденный путь , а теперь знания , которые опираются на науку. я говорю, только то, что личным опытом узнала и знаниями подтвердила.

Александра Воронцова

И убивает других — Как быстро успокоиться, если от раздражения и злости готов просто взорваться?! — Сделай глубокий вдох, сосчитай трупы вокруг себя, выдохни.

© https://anekdoty.ru/pro-zlost/

Екатерина Лю

Интересно!

Александр Кузьмин

вы совершили самое большое открытие в мире. поделитель же с в Апшими последователями, о мудрейшая из мудпейших, что же такое ревность и чем она вредна и полезна ?

Екатерина Лю

Про ревность ничего не знаю. Я не ревнивая, и мне она не понятна.

Viktor Dratch

Как не страно ...воплощение удолетворенье и удовольствие доставляет... Какие же мы всё таки скоты...все без исключения изночально с момента создания первого...

Екатерина Лю

Страшно...

Rachkin

Не всегда! Если вас обманывает чиновник,выплесните на него всю мощь вашего гнева! Тогда из сердца уйдёт осадок.Терпеть такое нельзя!

Екатерина Лю

Правильно!!! Не надо копить в себе негатив!

Rachkin

Так и психологи говорят.

Дмитрий Борзов

Злость это сильнейший мотиватор!!!!! Правда если злишься лишь на себя самого!!! Заставляет мобилизоваться и хоть ползком,но до цели!!!

Ирина

Лучше быть добрей, добро тоже заставляет добиваться определенных целей, злость все же это плохое качество

Дмитрий Борзов

Когда твоё добро пользуют по полной и не стесняясь,то вырастают клыки и оттачиваются когти! Интеллигентность по Льву Толстому исчезает!!!)))

Ирина

Это как проверка на прочность

Дмитрий Борзов

Сволочью не стал)) Значит выдержал))

Ирина

Тогда супер!

Вл
Владимир

Да всему вредит ---можно принять тот факт что мы можем злиться но нельзя ее использовать как постоянный фон для взаимоотношений

Екатерина Лю

Вы правы!

Екатерина Лю

Спасибо!

Эй
Эйпи

смотря как применять, как и куда прикладывать, если к себе и ради достижения цели, то очень даже нужная штука

Екатерина Лю

Вы абсолютно правы!!!

Николай Караев

Если постоянно то да,если по ситуации то это естественная реакция, если она есть значит так должно быть

Телефонист Вася.а

Зависть думаю хуже.Злится можно и в первую очередь на самого себя.Завидовать самому себе невозможно.

Екатерина Лю

Вы правы.

Лиса Патрикеевна

Я видела ревнивых мужчин и женщин тоже.Это что то!Мне кажется вот такие люди сами себя разрушают.

Екатерина Лю

Да! Августа правы.