Пофиг мне...Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.
И это правильно! И это классно!!!


зато одна из самых доступных
вот идете вы по улице......солнышко светит, птички поют, дети играют.....направляетесь в магазин, и вот на переходном переходе, на ваш зеленый свет. прям перед вами тормозит какой-нидь отморозок, вылазит из своего ведра и начинает на вас орать....ваша эмоция?....идете дальше, и прямо в дверях магазина стоят две товарки и мило беседуют, все их боком обходят....вас это возмущает и вы делаете им замечание, на что они начинаю орать. мол, кто ты такая, чтобы им указывать? ваша эмоция?
Да плюнуть на них всех - вот моя эмоция.
если плюнуть они в суд могут подать, или обработают, как Машу Макарову
певица....её недавно отпиндели и с фингалом она в передаче делилась впечатлениями
да она
Блин я со зла сколько всего с психу поломал вещи даже сам рад не был.. но после таких зло деяний прямо отпускает заземляешься.. есть конечно плюсы в этом.. когда ломаешь старые ненужные вещи и выбрасываешь на помойку... Многие люди признавались" когда избавляюсь от старого приходит новые те вещи о котором мечтал".. конечно если психовать охота надо обязательно психануть иначе в будущем будет хуже если во время этого не сделать
И это правда! Я согласна. 
...злость трансформируется в противоположность. Но, злость не бесполезная энергия. Злость сигнализирует о том, что внутренняя напряжение достигло предела. Злость, гнев, это выпускной клапан, как паровом котле, что бы котел не разрушился. Гнев, злость, полезная эмоция, и ее нельзя подавлять. Именно подавленная энергия разрушает мозг, сердце.
Вы абсолютно правы!!! И классно сказали!!! 


Все деструктивные (разрушающие, негативные, тёмные) эмоции плохи, потому что их энергоинформационные выбросы разрушают иммунную систему, а от этого страдает защита всех органов ив первую очередь нервная система. И самая сильная - обида, потому что все остальные есть продолжение её..
Ваша правда! 100% !!!


Да. Правда... иногда подталкивает на свершение. Году так в двухтысячном одна мамина очень старая знакомая набросилась на меня с темой, что я неудачник и ничего в жизни не добился. Мне было за пятьдесят. Разозлился. Сейчас можно констатировать, что кое-что мне удалось.
Нет, она дает выход отрицательной энергии и позволяет человеку собраться для других действий. Есть такое понятие, спортивная злость. Кто в теме, тот меня поймёт. Так что, не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд.
Всё гораздо серьёзнее: "Злоба, грустная злоба кипит в груди... Черная злоба, святая злоба... Товарищ! Гляди в оба!" (Блок А.А.) - С этого началась величайшая трагедия на Руси. Многочисленные "навальные" хотят её повторения.
Понимаю - человек вы маленький, шкурка на вас тоненькая и хатка ваша с краю. Прокукарекали в вопросике темку, а там хоть не рассветай. ТАК?
Зачем оскорбляете пожилого человека? Мой вопрос не о политике. Это я с виду только дура, а так я всё понимаю. На темы политики и религии я говорю только со своими близкими людьми. Мне стыдно за Вас....
Извините, что я развил затронутую вами тему о злости. Как-то не по-доброму я оней заговорил, о злобушке разлюбезной и безобидной и вот... обидел вас, добренькую.
Я не добренькая. Вы же меня не знаете. Просто я не люблю хамства.
...хамства, истории, политики, что там ещё? Нудных умников со своими нравоучениями, которым и невдомёк, что для мозга и сердца надо побольше писать друг другу "туси-пуси".
спасибо...тут я умираю, достает один придурок, "хочу тебя..." и везде " так не дашь сироте ?" поняла, что тут полно больных! Катя, куда мы попали?))) смешно... мы то здравомыслящие возрастные тетки, что тут делаем? не думала?
Только за это я его и уважаю.
и правильно...он по крови тебе тоже теперь родственник и даже очень близкий... когда рождаются внуки, зять становится много ближе...одни общие гены.
За это он меня выгнал из дома. Я прилетела, отдала все баксы, они покрыли все минусовые остатки на счетах. И я ушла к чужим людям, и два месяца до отлёта жила у чужих людей.
грустный факт... но может он нервничал сильно до этого? и сорвался...всякое бывает, прости дурака, еще молод и нет опыта аналогичной любви. К ним ег то родители ездят?
Я давно его простила. Его отец летал один раз. И сваха тоже летала один раз. У неё виза была на 5 месяцев. Лиза к ней не подходила. И сваха через 2 месяца вернулась в Россию. Сказала, что ей скучно. А билеты ей покупала Оля, моя дочь. А всегда их содержала, как могла.
это признак выздоровления, когда человек упал в депрессию и дошел до дна где живет апатия (это самая страшная граница между жизнью и смертью)- и только разозлившись можно найти силы и приподняться.....
это не я сказала-это мой пройденный путь , а теперь знания , которые опираются на науку. я говорю, только то, что личным опытом узнала и знаниями подтвердила.
И убивает других — Как быстро успокоиться, если от раздражения и злости готов просто взорваться?! — Сделай глубокий вдох, сосчитай трупы вокруг себя, выдохни.
© https://anekdoty.ru/pro-zlost/
вы совершили самое большое открытие в мире. поделитель же с в Апшими последователями, о мудрейшая из мудпейших, что же такое ревность и чем она вредна и полезна ?
Про ревность ничего не знаю. Я не ревнивая, и мне она не понятна.
Как не страно ...воплощение удолетворенье и удовольствие доставляет... Какие же мы всё таки скоты...все без исключения изночально с момента создания первого...
Не всегда! Если вас обманывает чиновник,выплесните на него всю мощь вашего гнева! Тогда из сердца уйдёт осадок.Терпеть такое нельзя!
Правильно!!! Не надо копить в себе негатив!
Злость это сильнейший мотиватор!!!!! Правда если злишься лишь на себя самого!!! Заставляет мобилизоваться и хоть ползком,но до цели!!!
Разные люди...И подходы,тоже,разные...
Конечно разные, но я имела в виду злость другого характера, которая приносит людям горе.
Я это понял и попытался охарактеризовать злость с противоположной стороны.
Лучше быть добрей, добро тоже заставляет добиваться определенных целей, злость все же это плохое качество
Когда твоё добро пользуют по полной и не стесняясь,то вырастают клыки и оттачиваются когти! Интеллигентность по Льву Толстому исчезает!!!)))
Это как проверка на прочность
Сволочью не стал)) Значит выдержал))
Да всему вредит ---можно принять тот факт что мы можем злиться но нельзя ее использовать как постоянный фон для взаимоотношений
смотря как применять, как и куда прикладывать, если к себе и ради достижения цели, то очень даже нужная штука
Если постоянно то да,если по ситуации то это естественная реакция, если она есть значит так должно быть
Зависть думаю хуже.Злится можно и в первую очередь на самого себя.Завидовать самому себе невозможно.
Я видела ревнивых мужчин и женщин тоже.Это что то!Мне кажется вот такие люди сами себя разрушают.





