Vicrus

В семье доминирующее положение занимает мужчина или женщина?))😏

Ответы · страница 3
Любовь Вотинцева

МУЖ ГОЛОВА ЖЕН ШЕЯ ! Голова решает а шея куда повернёт так и будет !!!

Фенька *****

тк по разному случается, кто хозяин в доме,ты или тещины дети??????????7

Ирина Кореневская

У каждого по разному. У меня, как и у моих родителей, глава мужчина.

Vicrus

Это супер))

Гульнара

Мудрый или мудрые) по крайней мере должен или должны, это в идеале)

Vicrus

👍🌹😗

Галина Лужанская

Мужчина - голова, жена - шея: вертит головой в любом направлении...))

Vicrus

😙

Ми
Мила

Женщина,как правило,генератор идей.Мужчина в жизнь их претворяет

Камил Камилов

жена давит на мозг если это считать доминированием то, да ☝️😌😁

Анна

Доминирующим должно быть понимание друг друга и умение говорить

Vicrus

👍 😉

Кумис Кужагулова

Вообще то все должно быть взаимно....вот тогда будет все отлично...

Вл
Владимир.

Женщина - она живёт дольше и ей разгребать последствия ошибок.😜

Vicrus

Причем своих собственных чаще...

Вл
Владимир.

Да, но и наше наследство тоже на её плечах и совести.🤝

Vicrus

Совести у женщин на век.. который мы им дарим не доживая свой мужской век...☝️😳

Вл
Владимир.

Да, они во всём живут за наш счёт.😍

Vicrus

😌😗😕

Елена Веретенина

мужчина - если мозгов хватает. Если нет - доминирует интуиция...

Vicrus

👍😊

Людмила Ловянникова

По моей жизни - я , но потому, что мужья были значительно моложе

Liliya S

Смотря какая семья, смотря где и смотря какие обстоятельства.

Vicrus

✌️ 😗

Елена Жук

мужчина думает,что он, а женщина разрешает ему так думать 😊

Vicrus

👌 😙

Олеся З

Конечно Мужчина ,главное чтобы об этом не знала женщина😆

Vicrus

👍 😗

Валентина Ананьева

Вобще то должен мужчина,но лучше женщина как вести хозяйство

Елена Зуева

Мужчина голова , а женщина шея .Вот и думайте кто доминирует .

Vicrus

Это стереотип , где-то он работает а где-то нет)))

Ff
Ffffff

Умная женщина никогда не выпячивает себя в семье. Муж - глава

Vicrus

👍 😄

Ин
Инна

Во всех семьях по разному, но меня устраивает, когда мужчина.

Vicrus

👍😉

Эмма Коноплицкая

У кого как заведено...Доминирует тот, у кого сильнее характер