Кы
Кызыма)

Не знаю, кто с чем борется, но у меня, всё чаще, идёт борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

Всем мужикам с наличием чувства юмора. Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите: - Девушка, у вас самое красивое место испачкалось! А потом наблюдайте куда она будет смотреть и после этого можно говорит какое у нее было воспитание...

Кы
Кызыма)

Я бы рот протёрла.))))

Фидарис Нигаматьянов

ну вы рот рот потерли, кто то другое место....

Сергей Греков

значит эти чувства в поиске органичного сочетания, не давайте преимуществ одному из них

L….

Я а этом случае говорю! Не просите совета! Чувство юмора сильнее чувства жалости

Кы
Кызыма)

))))

Гудвин

....и внутреннего "Я",несовместимого с тем статусом,который присваивает социум.)))

Кы
Кызыма)

Ну не настолько уж и несовместимого.))

Гудвин

Но социум ведь ждёт определенных реакций,действий,мыслей,соответствующих статусу? А что они иной раз получают?)))) Йо-хо!!!!! ))?

Кы
Кызыма)

))))))) что хотели, то и получают.)) В моей интерпретации.

Гудвин

Хотели!!!??? ))))) А чего у них тогда такие лица,в тот самый момент ?))))))

Кы
Кызыма)

Потом привыкают.

Гас Самурай

борьба моего чувства юмора с моим воспитанием? А почему бы им не помириться

Кы
Кызыма)

Рано ещё.)

Анатолий Бочкарев

Вы жертва своего воспитания? Вы не одиноки, страдаю и я и нас много.🤗

Кы
Кызыма)

Я бы не назвала это страданием.)

Анатолий Бочкарев

Страдания нет, а упущение возможностей полно.

ДА
Дмитрий Арбузов

А ваше чувство юмора кто вам привил? Или оно само на вас снизошло?😌

Ал
Александр

Воспитание - дрессировка для удобства окружающих. Пусть победит юмор.

Денис

Вот это точно, бывает знаешь как пошутить, а язык не поворачивается...

Галина Д

У меня нет борьбы такой. Ниже пояса не шучу🤣Привет, красавица!!!

Галина Д

Тебя не за что судить и ругать, поверь

Владимир Март

Эспумизан в студию! Обеим!

Кы
Кызыма)

Правильно, своим не делитесь.) Вам нужнее.)

Владимир Март

И вы!

Кы
Кызыма)

))

Валентин Клюжев

Это захватывающая борьба. Неплохой вариант. Есть гораздо хуже

Ан
Андрей

Большое чувство юмора это от гордости и страха перед жизнью.

Кы
Кызыма)

Вон оно как...)) а когда уже ни гордости, ни страха?)

Ан
Андрей

А вы встречали таких людей?

Кы
Кызыма)

Которые стараются понять и принимают, как есть. Встречала, но мало. В основном, это уже люди в возрасте, чья жизнь была не из лёгких.)

Сергей Радиевич Фасулати

Да они не бороться должны, а сотрудничать!😊

ვასო წილოსანი

🖼 кто побеждает?)))))

Кы
Кызыма)

ვასო წილოსანი

всегда так характер всегда одолевает воспитание

Кы
Кызыма)

Это и настораживает.)

ვასო წილოსანი

вы не первая и не последняя, тем более от юмора людям приноситьe веселые

Андрей Берзенин

Они только имитируют борьбу, не ведись)))))

Кы
Кызыма)

))

Света Life

А кому сейчас легко? Вся жизнь борьба!😉

Олег Голодов

вы трудно воспитуемая с хорошим юмором

Кактус Горшочкин

а но....а в сексе как???.......🤨

Андрон Шрайбикус

Ага, у меня грузчик иногда просыпается

Елена Теплякова

ответить корректно и не послать,точно!