Гармония Россия

Садится поддатый мужик в такси. Таксист: - Куда едем? Мужик: - А мне все равно, я везде нарасхват!🌟💫✨Это все, что нужно знать о мужчинах. 😉 🤣👍

Ответы
Юл
Юлия

Вы знаете у мужчин есть хорошее качество, они могут объяснять, сложные вещи. Сегодня инструктор по вождению объяснял принцип вождения. " , Милые дамы! вы можете бросить парня , мужа , детей, но вот сцепление бросать никак нельзя."😁

mk
maik kunin

Мнение женщин! А вы думаете мужчиной легче управлять ,чем автомобилем. Сцепление у него слабое. Руля он не слушается. Да и тормозов у него нет. Особенно когда его бак ,залит по горловину!!!

Гармония Россия

На самом деле, это шутка. 😁

mk
maik kunin

И это ответная.

Гармония Россия

Я ее знаю. Поняла.

Олег Николаев

Главное, чтобы на части не порвали... Хотя, кому что достанется неизвестно - кому уши, кому ноги, кому еще что-то ... непотребное...

Гармония Россия

Да, люьовь - опасная штука))

Барон Де Гофмансталь

Конечно все! А о том, что они могут быть хорошими мужьями и отцами, знать ни к чему, верно?

Гармония Россия

Об этом они трещат, не замолкая. И каждый-лучший. Кстати, я не спорю.

Барон Де Гофмансталь

Не надо слушать которые трещат, а которые не трещат, те по семьям детей и внуков растят, и таких большинство, а Вы всех под одну гребенку?

Гармония Россия

Сколько лет вам?

Се
Сергей

Нет, не все, расхват не означает буквальность, он означает, что всегда не хватает🤣🌹

Гармония Россия

Это все означает нужное. 😁

Се
Сергей

Можно и так интерпретировать

Гармония Россия

Спасибо)

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Татьяна Морозова

обсуждая мужчин с разных сторон, женщины сами их обесценивают, а заодно и себя...)

Гармония Россия

Скажите, а явно шутливый вопрос обязательно отмечать "умным" назиданием? Чувство юмора все же обусловливает наличие интеллекта. 😁

Ав
Автор

идет баба с оглоблей, потом епысь на льду..вот и все что надо знать о женщинах

Гармония Россия

Это злобно и без юмора. Ответ на двоечку.

Ав
Автор

точно..забыл добавить юмора..та баба с оглоблей пьяная

Гармония Россия

И где ты видел в деревнях пьяных баб, да еще с оглоблей? Отстал малех, от жизни. 😁

Ав
Автор

погугли..пьяная баба в деревне

Гармония Россия

Инет-рассадник режиссёрства на потребу жаждущим. Коромысло и трезвая то несет осторожно. Тяжелое.

Владимир Вельский

Садится пьяный мужик в такси. Куда везти?. Не твое дело, скотина!😁

Гармония Россия

Больше на женщину похоже )))

Елена Щупак

Уверенные в себе. И женщинам тоже полезно быть уверенными в себе.

Гармония Россия

Не спорю. Но с другим акцентом.

Елена Щупак

Это да.

Сергей Кудяков

напрасно старушка ждёт сына домой,ей скажут-она зарыдает...😂

Гармония Россия

Ото жжж))))

Сергей Кудяков

вот то то и оно.

Анатолий Владимирович

и женщин нарасхват хватает... не будем только мужчин плющить!

Гармония Россия

Ни ни... 🤭

Ан
Андрей

тоже самое в эпизоде ирония судьбы или с легким паром😉👍😊

Гармония Россия

Да, похоже🤣

Ан
Андрей

😊

Al
Ali

если мужчина нарасхват , значит, с женщинами что то не так ,…

Гармония Россия

И это тоже... 🤭

Александр Елтышев

А один на этот вопрос ответил таксисту: - Не твоё дело.

Гармония Россия

Анекдот, знаю👍😁

Александр Елтышев

А этому, который всюду нарасхват, зачем ехать куда-то? Оставался бы на месте, ведь там он тоже нарасхват и платить за проезд не надо.

Гармония Россия

При встрече передам😋

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и выбросил бы его таксист и пусть расхватывается

Гармония Россия

Верно, зачем его везти, здесь растащат))

Гармония Россия

Спасибо, Паша🤩😁

Михаил Тымчук

Самоуверенный мудак. Таким быстро рога отшибают

Гармония Россия

Нууу, что за реакция. 😁Шутка жешь, ясно)

Михаил Тымчук

В каждой шутке, доля шутки. Я отнюдь не сухарь и не зануда, но терпеть не могу, когда какое то пьяное чучело позорит всех мужчин.

Гармония Россия

Хорошо . 😁

Во
Володя

Была бы шее хомут найдется... Рабов не убивают))

Во
Володя

Эта баба с возу, кобыле легче. Мужик бабе нужен, чтобы хомут ему на шею одеть))

Гармония Россия

Если есть на что одевать...

Во
Володя

И то верно. От дуры быстро выкрутится))

Гармония Россия

Коль сам неумен, так и будет крутиться, пока шею не свернет.

Лариса Новожилова

🤔 я бы не стала так легкомысленно утверждать

Гармония Россия

Улыбнитесь. 😁 Речи нет о споре.

Мистер Бин

Да я бы тоже был на расхват если не жена😉🙏

Гармония Россия

Оказалась самой ловкой и первая ухватила)))

Мистер Бин

Да наверное однако хитрая

Гармония Россия

И достойная)

Мистер Бин

Это да конечно самая достойная

Leonid Tsigelnitski

Расхватают дефицит а соберать как потом-?

Гармония Россия

А что собирать?

Leonid Tsigelnitski

пазель