Жанна Макаренко

А вам мама хоть раз в жизни говорила, для чего она вас родила? (Мне, например, говорит для того, чтоб я книжки читала и цветочки выращивала)

Ответы
Валентина Рязанова

Моя мама считала чтение книг преступлением, говорила , книги читают только бездельники, а если заставала за книгой , это был грандиозный скандал. В то время когда полная баня белья для стирки, огороды, бахчи, глина и ещё много всяких обязанностей, какие книги ?👵🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Не говорила. Но я сам знаю. Для чего женщины в 29 выходят замуж и рожают? Потому что ещё чуть-чуть и будет поздно. Прыгают в последний вагон уходящего поезда.

Вл
Владимир

Много цветочков вырастили?А книжки все прочли?А мне мама говорила что бы внуков наражал.А у меня внуки не получаются.Только дети.😁😁😁

Жанна Макаренко

Смешно

Ка
Катя

Мама носила меня в жутчайшем стрессе, беременность была тяжёлой и тогда она меня любила и ненавидела одновременно, так теперь думаю

Елена Стратийчук

О, Боже!

Игорь Николаевич.

В те годы надо было хоть одного родить. У мамы я один, у дяди Виктора трое сыновей, у тети Нины и тети Лиды по две дочери. Как то так.

Сперанский Вадим

Говорила. На что получила честный ответ "это не моё решение. Сами родили, а мне теперь жить".

Остап Бендер

Да, говорила! Я ей верил! Пока она не умерла у меня на руках,..

Сергей К

Ты наверное цветочки выращиваешь? 🙂
Мне моя мама говорила, чтобы я пошел в солдаты.

Сергей К

Почему-то к женщинам.

Жанна Макаренко

Так оно и хорошо. Разве нет?

Сергей К

Я же и не сомневаюсь в этом. У меня всё хорошо.

Жанна Макаренко

Счастья вам!

Сергей К

Мазелтоф

Анатолий Серёга

...и вы её, конечно, не послушали и стали делать детей?... Ну, и как успехи?...

Жанна Макаренко

Успех есть безусловно.

Анатолий Серёга

...а дети стали делать внуков..., а те...... будут..... Будут, будут!

Жанна Макаренко

При чем здесь это?

Анатолий Серёга

...а если бы вы слушали маму, то ничего бы этого не было... кроме книжек и цветочков...

Марго Беккер

Говорила уже взрослой -что *Ей оч повезло со мной*! Родила меня в 40 лет

Жанна Макаренко

Тоже прекрасно, если не без иронии.

Марго Беккер

Мать с иронией? нт

Ne
Nevi

Мне говорила иногда, нахрена я тебя родила,что б ты нервы трепал?!))

Забава

Не говорила, но намекала, чтобы помогала ей всегда и поддерживала

Гостья Из Будущего

А мне говорила, что во взрослой жизни должен быть один мужчина.

Дядя Миша

А на самом деле сколько?

Гостья Из Будущего

Официально один

Крис

главное что бы был

Дядя Миша

А неофициально?

Лариса

Говорила, что я должна кушать пирожные и ходить под зонтиком.

Владимир Вельский

Я родился футболистом - из мамы я летел со свистом 😁

Дедушка Старенький

Меня у родителей сестра выпросила. Братика хотела.

Инопланетянка.

Чтобы радовала ее своими успешными достижениями

Ва
Вадик

Меня просто ЛЮБИТ !!!

Селена

Чтоб помогала ей и была послушной отличницей 😌

Жанна Макаренко

Хорошо же)

Селена

👏🤝

Владимир Литяйкин N

После того, что она меня в рубашке - не не помню

Sekach Dev

А моя мама хотела избавится от пуповой грыжи...