Indees Rybckin

Вы заметили, что некоторые радуются больше чужим ошибкам нежели своим успехам?!

Ответы
Alisa Warshavsky

Заметила!! Как русские радуются, что ЕС замерзла.. Просто читать противно! А что руссккиее мужчины погибают за интересы диктатора, так они там Родину защищают!!! Интересно, от кого? Кто на них напал????

Alisa Warshavsky

Тогда непонятно, откуда такое отношение к деревне??? Дегенераты в РФ, так устроили правящие бандюганы! На самом же деле, деревня взращивает дух народа! Любовь к природе и к Земле....

Св
Светлана

Им много деградирующих алкашей, потому что нет работы и нет смысла жизни.

Alisa Warshavsky

Ещё раз! Сотворили это, преступники у власти....

Св
Светлана

Да, а народ расхлебывает.

Alisa Warshavsky

На это и был рассчет!...

Ан
Андрей-Пушкин

Пониматься всегда тяжелее чем упасть,
поэтому проще утопить другого, чем самому подняться,
не понимая, что этот путь - не путь развития,
а путь деградации...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне больно это видеть но тем не менее есть такой человек в моем "ассортименте"Просто своим глазам не верю...но....

Татьяна Тышкевич

Никогда не радуюсь чужим ошибкам. Но, когда мокают моськой в грязь, могу напомнить. 🤷‍♀️

Indees Rybckin

Ого..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как говорила тетя Циля- кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На здоровье

Indees Rybckin

Удачи вам!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам не кашлять

Indees Rybckin

Спасибо

Сергей Марков

"... чужим ошибкам нежели своим успехам" - тем более, когда и успехов-то своих нет!!!

Indees Rybckin

Я образно..

Ан
Анечка

Да, многим прям наслаждение это доставляет, когда у других что-то не получается

Indees Rybckin

Беда!!!

Ир
Иринтер

Да потому что, не сами по себе мы хороши, а фону из говна благодаря /Губерман

Indees Rybckin

Актуально )

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , встречала и таких. Ибо своих успехов маловато или они их не замечают.

Indees Rybckin

Да их скорее и нету

Баба Яга

А уж радости за чужие успехи....это вообще что-то нереальное?:)))

Indees Rybckin

Точно

Татьяна Третьякова

Потому что обижены. Чувствуют, что их недооценивают.

Indees Rybckin

Я удивляюсь сколько есть таковых

Татьяна Третьякова

Такова жизнь. Одни воспринимают неудачи легче, другие - тяжелее. Одних колкие фразы не трогают, другие - ночей не спят

Indees Rybckin

И как хорошо что мы разные..

Татьяна Третьякова

Оно хорошо, но надо быть внимательнее друг к другу, тогда и обиженных будет меньше

Indees Rybckin

Для обиженых есть выход другой

Николай Верниковский

когда один язык болтается какие могут быть успехи?

Indees Rybckin

Ну да

Александр Мамедов

А мы радуемся успехам наших строителей и воинов.

Indees Rybckin

Поподробнее можно? Вижу вы из Казахстана

Александр Мамедов

АЭС в Джизаке начинают строить.

Indees Rybckin

Это редкость

Александр Мамедов

Нет.В Египте в Турции,в Китае строят такие же станции. ВВЭР-1200 поколения 3 +

Indees Rybckin

В бывшем СССР это редкость

Александр Мамедов

В 2017 году впервые применили АЭС Нововоронежская

Indees Rybckin

Я не вкурсе

Борис Алиев

А что им остаётся делать, если нет своих успехов?

Indees Rybckin

Точно!

Та
Тася

Здесь ? Не обращала внимания, а в реале да

Indees Rybckin

Здесь то же любителей много

Та
Тася

Возможно, но тут же все ненастоящее, так, по мелочи, разосрались-разобрались..не принимать же это всерьез

Indees Rybckin

Где могут, там и следят

Та
Тася

не совсем поняла...что значит СЛЕДЯТ ?Что, кому-то есть дело до чужих поступков ?

Indees Rybckin

Тут диванные политики извергают ох как много…

Фариз Мухаметдинов

Да,хорошо что еще только некоторые.

Эл
Эльвира

Смысл радоваться чужим ошибкам?

Indees Rybckin

Видимо находят смысл

Эл
Эльвира

Это, видимо, кому-то в радость, чтоб не так остро ощущать свою ущербность?

Indees Rybckin

Именно так!!

Эл
Эльвира

Ну, разве что так.

Indees Rybckin

Больше варианта нету

Робот Вертер

А чужому горю, как радуются....

Indees Rybckin

Это вопрос или утверждение?

Робот Вертер

Реплика

L….

Не некоторые , а большинство)

Indees Rybckin

Прям ужасть

Бо
Борис

Боженька, выколи мне 1 глаз.