Ника

В какой позе вы спите?

Ответы
Андрей Толстый

в разных. в транспорте стоя, на работе сидя, дома лёжа. засыпаю на боку, могу и на животе

Андрей Толстый

ощущение, что как у компьютера, если ничем не заниматься организм переходит в режим сна.))

Владимир Асиновский

на левом боку. Наука доказывает что именно так нужо спать чтобы отдыхала печень

Владимир Асиновский

Я где-то читал что французы спят на животе а алкаши на спине. Больше не помню

Лю
Людочка

на животе вредно спать

Владимир Асиновский

не знаю

Ст
Степан

Я все могу понять, но только не смысл и цель вашего вопроса. Зачем вам это надо?

Лю
Людочка

надо

Ст
Степан

Ищите новые позы для сна??

Александр Изосимов

В удобной,если женщины рядом нет.Вот уж она то раскинется так раскинется.

Sekach Dev

На правом боку, как и все... при этом не храплю... только на спине храплю... ))

Рашит Валиев

В разнообразной позе, хочешь прийти ночью? я не против, зацелую до утра.

Николай Скороходов

..кручусь .. в одной позе организм не рпозволит лежать всю ночь..

Badim Pohb

Откуда я знаю! Приезжайте и посмотрите в какой позе я сплю!😅

Валерий Сумский

Подруга выделила кресло-кровать. Весьма узкая, не до выбора.

Ша
Шамсуддин

засыпаю на правом боку ладошкой к щеке , просыпаюсь в ванной

Ту
Турист

Слушай, сам теперь хочу узнать.. Пойду ставить видеокамеру!

Дмитрий Фамилиюнескажу

На животе. Всю жизнь с детства. Со здоровьем всё отлично.

☀️ Леди Солнце ☀️

Без понятия, я в это время сплю и себя не контролирую 😅

Та
Татьяна

Засыпаю всегда на животе. На спине стараюсь не спать.

Muhiadn Tulemisov

на боку лучше спится у каждого человека по разному

Не Всё По Фигу...

НА ПРАВОМ БОКУ ИЛИ НА ЛЕВОМ -- КОГДА КАК ЗАСЫПАЕТСЯ

Вадя С Хитровки

На спине и на боку. На животе мне спать неудобно.

Пвв

боковой зю, а вы ножки раскидываете по сторонам?

Александр

На спине иногда на правом боку. А это для чего?

Лю
Людочка

просто спросила

Александр

Брянск вообще-то не Украина...😉

Ali Na W

Изменчива, в зависимости от увиденного во сне

Ali Na W

Вот, да...и от съеденного перед сном😆