Григорий

🙂чем больше хороших врачей и больниц, тем больше людей смогут болеть с комфортом?

Ответы · страница 3
Татьяна Уткина

С комфортом болеть? или без, всегда, НУ ОЧЕНЬ плохо! Лучше не болеть! Чего и всем желаю!

Галина Хабакова

Хорошо бы еще чтобы власти таким хорошим врачам создавали все условия для роботы!!!!!

Анатолий Филоненко

Прекрасное выражение " Болеть с комфортом"/. Лично я бы предпочел -- лучше не болеть.

Валентина Каменская

Да в наше время лучше не болеть совсем !!Чтобы не знать этих больниц с комфортом !!!

Sergey Iltsevich

Да, но лучше туда не попадать. Создайте себе лучше домашний комфорт или на работе.

Владимир Ольшанский

Даже интересно,где именно Вы в наше время видели хороших врачей моложе 60-ти лет...

Татьяна Тышкевич

Мне кажется тогда болеть никто не будет, потому что много хороших врачей🙂

Григорий

испугаются болячки понапрасну время терять...)))

Татьяна Тышкевич

Ну да!!!😃

Павел Кармачёв

Нестыковочка. ... тем больше людей могут никогда не болеть. Так будет правильней.

Григорий

болезни исчезнут?... 😝

Жизнь Прекрасна

не так, больше врачей хороших- меньше болезней и значит больниц много не нужно

Григорий

количество болезней зависит от количества хороших врачей?... а когда людей на земле еще не было, болезней тоже не было?...ни животные, ни растения не болели?... 😊

Жизнь Прекрасна

от умения предупредить болезни

Таисия Иванова

Люди больше хотят не болеть, а лечится, в случае болезни, эффективно и быстро.

Григорий

врачи тоже хотят лечить...)))

Таисия Иванова

Только не все это умеют или не знают.

Григорий

врачам выгоднее, чтобы вы болели и все время вас лечить, лечить...)))

Таисия Иванова

Это не врачи, а коммерсанты.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Борис, постарайся лечиться сам, не злоупотребляй ничем и всё будет нормалёк.

Григорий

забор менял, бетон готовил, естественно нагрузки...

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ну, вот видишь! А помочь некому было?

Нина Вязовикова (Локотаева)

Здрастьте! А где сын? Где зять? Где, наконец, сосед, с которым можно потом с устатку бутылочку уговорить?

Григорий

сосед сам строит, зятю некогда, на сменах, дочь и жена не могут, да, ерунда это все, обошлось ведь...

Нина Вязовикова (Локотаева)

В дальнейшем будь осторожен.

Зульфия Карпович

А скоро будет такое время: "И никто из жителей не скажет: «Я болен»" (Исаия 33:24)

Валентина Колесникова

не... не так... на фиг мне кровать с позолотой, есле мне в палатке еще не жмет????

Татьяна Овчинникова

Лучше вообще не болеть. чем болеть с комфортом. Но если случится, то конечно.

Фархад Исмаилов

Поэтому надо параллельно с больницами строить спортивные залы и площадки.

Ирина Плескацевич

Тем больше надо надеяться только на себя болеть это в наше время роскошь!!

Ирина Плескацевич

Роза Закирова

Но нужны и больницы с комфортом С хорошими врачами меньше будут болеть

Владимир Малиновский

И при существующем общественно-политическом строе - за хорошие деньги.

Саламу Ахмадов

Очень верно сказано ведь им нужен приход по больше а это деньги- доход,