Виктор Мильничук

ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ПОСЛЕ 1 ГОДА СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ?

Ответы
Маша Мартьянова

Возможно если : а)есть взаимные чувства,б)есть отдельное жильё,в)ваша совместимость,г) готовность обоих идти на компромис,д) психологическая адекватность обоих.

Виктор Мильничук

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИЗЛОЖЕННОЕ! НО ГОВОРИТ ЧТО Я ПРОСРАЛ И ВСЕ

Маша Мартьянова

Может сильно обидел её? Или она "птица высокого полёта"?

Виктор Мильничук

ВЫСОКОМЕРИЕ ПРИСУТСТВУЕТ У НЕЕ

Галина Якубенко

Если мужчина любит он всегда любимую вернет, не смотря не на что.Будет ее добиваться всеми способами.

Антон Рязанов

Возможно все, но насильно мил не будешь. В тебе говорит эгоизм, а не человеколюбие. Любовь к себе.

Виктор Мильничук

МОЖЕТ БЫТЬ

Антон Рязанов

Все через это проходят.

Виктор Мильничук

ПЛОХОЕ ЧУВСТВО

Антон Рязанов

Ни то слово. Я вот вообще в свое время чуть ли из жизни добровольно не ушел.

Владимир

Тут всё зависит от того как ей живётся ! Если плохо, и она одинока, то вполне можно вернуть.

Виктор Мильничук

ТАК И ЕСТЬ ! ПРИЕЗЖАЕТ В ГОСТИ ! ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ДРУГ НЕ БОЛЕЕ

Татьяна Есаулова

только долго не затягивайте, а то переболеет и потом уже не захочет возвращаться к Вам!!!!

Виктор Мильничук

СПАСИБО

Светлана Новикова

Конечно можно есть пары которые не встречаются годами а потом опять вместе. Судьба!

Анна

Возможно конечно. Все будет зависеть от ваших поступков☺️☺️✌️👍удачи вам

Виктор Мильничук

СПАСИБО

Айша Юбуза

Возможно если она вас любит и вы вернете те чувства какие были у вас к ней до брака

Виктор Мильничук

брака не было ! гражданский ! говорит чувства не те которые были

Айша Юбуза

Значит она вас обманывала

Айша Юбуза

Вы просто не знаете женщин

Виктор Мильничук

наверно

Наталья Титова

Все возможно!сделайте несколько подходов,если вам это действительно необходимо.

Виктор Мильничук

ХОРОШО !

Нюточка Пантерка

Не поняла. Вы жили год а потом что? Растались или что. Почему вернуть то

Виктор Мильничук

ЖИЛИ ГОД ! ТЕПЕРЬ УЖЕ ГОД НЕ ВМЕСТЕ

Нюточка Пантерка

Ааа. А что она то говорит? Обьясните ситуацию плиз

Виктор Мильничук

ГОВОРИТ ЧУВСТВА УЖЕ НЕ ТЕ ! ДА И МОЯ ВИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОВРАЛ

Нюточка Пантерка

Ну тогда нет смысла. Живите своей жизнью встретится ещё не передивайте ваше сокровище.

Виктор Мильничук

НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛ ПОСЛЕДНИХ ТРЕХ СЛОВ

Нюточка Пантерка

Ой просто встретится ещё ваше сокровище. Тоесть ваш человек

Виктор Мильничук

ПОНЯЛ ! СПАСИБО

Вячеслав Крывко

Честно скажу нах..... Она тебе нужна девочек полно.мир на ней не сошолся

Виктор Мильничук

ТОЧНО

Lena Keenan

а что нужно было сделать такого,чтобы через год еевозвращать нужно?

Виктор Мильничук

СО ЗЛОСТИ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ДРУГАЯ ПОЯВИЛАСЬ НО ЭТО НЕ ТАК

Lena Keenan

не ври себе,появилась другая у тебя,а чтобы вернуть свою нужно сказать ей правду,купить цветов и сказать как вы ее любите

Виктор Мильничук

НЕ БЫЛО ДРУГОЙ ПОВТОРЯЮ ! А ЦВЕТЫ НЕ ПОМОГЛИ

Lena Keenan

тогда отведи ее в ювелирный магазин))

Виктор Мильничук

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ ! ВСЕ ПРОБОВАЛ ! А СЕСТРА СКАЗАЛА ЧТО ОНА ПРОСТО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МНОЮ ! ПРАВА

Lena Keenan

как это она пользовалась вами,а вы разве не пользовались ей,в отношениях нет такого,все пользуются одинакого,если не считать,что вы ей дарили сашины,шубы,квартиры

Виктор Мильничук

НУ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ

Ольга

После драки, кулаками не машут. Но... если у любимой остались чувства

Виктор Мильничук

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО ! МОЖЕТ И ОСТАЛИСЬ НЕ ЗНАЮ

Ольга

Странно.. сложно узнать ?

Виктор Мильничук

НЕТ НЕ СЛОЖНО

Надежда Дементьева

В нашей жизни все возможно, но всё зависит, почему и как расстались!?

Алена Gold Star

возможно,удивите её чем нибудь,постарайтесь что-то иначе сделать

Алена Gold Star

Возможно,а может знает,но просто вам об этом не хотела говорить,такое бывает

Виктор Мильничук

ВОЗМОЖНО ! ДА СКАЗАЛА БЫ НАПРЯМУЮ И ВСЕ ПРОЩЕ МОЖЕТ БЫЛО

Алена Gold Star

конечно проще было бы

Сладкая Женщина

Да возможно если приложить усилия и при условии что она одна

Виктор Мильничук

ОДНА ДО СИХ ПОР !

Сладкая Женщина

Пробуйте если любите и нужна

Наталья Прошина

На этом свете все возможно. Было бы желание, время,силы.☺️

Татьяна Нартова

Любимую лучше не терять... А если есть любовь все возможно....

Алла Удинцева

А куда ее возвращать, если уже есть совместное проживание?

Кино

Возможно если ваши желания и чувства будут на одной волне

Виктор Мильничук

красиво сказано

Кино

Вот именно, что сказано. ....на практике все значительно сложнее

Виктор Мильничук

точно! так и есть

Кино

Удачи! !!!!обязательно пробуйте

Виктор Мильничук

добро ! попытка не пытка

Кино

👍