☀️ Леди Солнце ☀️

Почему люди не способны на серьезные и содержательные отношения, если на самом деле это то, чего все хотят внутри?

Ответы
Евгений Антонюк

На свете есть такая правда, что в мире этом каждый, как бы это сказать, тянется, держит в голове, находит время на конкретную группу или отдельного человека из окружающей толпы, лишь по взвешенной пользе для себя от них.
Мы не находим время на тех, в ком на находим отражение себя.
Он (она) так уверенно говорит, что веришь. Человек хочет получить уверенность по ситуации, а человек этот такие ситуации создает.
Или создает видимость, но это не так важно для природы происходящего.
Так и говорят: зачем тратить время на того, кому ты не нужен?
Следует заключить, что психика каждого из нас вытесняет неприятные взаимодействия - кто-то избегает публичных выступлений, кто-то не любит математику, а кто-то не находит себя в истории.
И, как бы это грустно не звучало, если нам нужна от человека выгода, мы, не то, чтобы врем, а говорим лишь часть того, что обдумали.
Но бывает и так, что думал, то и сказал. Человек думал, что говорит себе на пользу, заведомо отбросив предположение, что другим может не нравится то, что нравится ему самому.
К примеру, почему влюбленных называют слепыми? Они создают себе образ на предмет объекта любви и игнорируют все, что замечают, не устраивает, отрицательные представления об объекте чувства.
В дальнейшем, если изменится ситуация, может выстроиться иное представление: казалось бы, а он (она) вон как(ой)им оказал(ся)\ась!
Следовало видеть правду?
Какую правду? - что при определенном образе жизни люди быстро стареют?
Какой у вас уровень в преферанс, а какой вы игрок в шахматы?
Люди людям не нужны, а нужны лишь их возможности.
И вот оказывается, что люди - лишь попутчики, пока все устраивает, а устраивает, пока польза ощутима.
И тот вариант, который уже обсуждался: зачем тратить время на того, кому ты не нужен?
А иначе этот вопрос звучит так: зачем тратить время на того, от какого никакой пользы?
Или отдачи.
Получается, что добро само по себе не имеет смысла, не ценится, а ценится ожидание обратной связи. То, что в классике: свои люди

Юлия Ерошина

А может принять за основу то, что в человеке есть, то он и вкладывает в отношения? Не все люди наполнены, есть пустышки, в которых гремят лишь чужие мысли. С такими могут быть либо понимающие это, либо такие же погремушки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно сказано, даже нечего добавить🤝🌹🖼

Господин Евгений Vирт

Не. Не хотят. Этого нельзя хотеть. Об этом можно только с нежностью вспоминать, но в сам момент в голове мозг танцует ча ча ча и нихуя не понимает что происходит. Это просто случается и все.

Елена Стратийчук

Оля, а почему не способны? У меня много знакомых, живут прекрасно ☺️ Молодежь/ у них все по- другому

☀️ Леди Солнце ☀️

Не все, я о людях тусующихся на этом сайте, 90% одиноких

Елена Стратийчук

Какое нам дело до них! Каждому свое, мир непрост, совсем непрост😴

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 🖼

Елена Стратийчук

Спасибо 👋😅

Соболев Валерий

неправда, не все люди хотят в "отношениях" отношаться, остались ещё те, кто верит в любовь

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно не только верят, но и любят

Соболев Валерий

зачем же вы пишете "все"?

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь не всегда взаимна, а содержательные отношения хотят все

Соболев Валерий

враньё. "отношения" придумали лет двадцать назад, до этого никто ни про какие "отношения" не слышал и не рассуждал. ни в одной книге или старом фильме нет ни слова про "отношения" а любовь всегда была и будет.

С Э М

Возможно, обстоятельства препятствуют в той или иной мере. У всех все по-разному

☀️ Леди Солнце ☀️

Не тех выбирают

С Э М

Чувства не способны на выбор, любим сердцем, а не головой

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Ви
Виолетта

Сложно сказать...Противоречия не сразу обнаруживаются....

Александр Изосимов

Способны,ещё как.Просто Вам ,видимо,пока не свезло с такими иметь отношения.

Иг
Игорь

Потому что люди в массе своей привыкли потреблять, но никак не отдавать

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🤝☕🍰

Кы
Кызыма

Потому, что многим проще поменять человека, чем поменяться самому.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно поняла суть вопроса 🤝😊🌹🌹🌹🖼

Кы
Кызыма

И Вам доброго вечера.)

Ев
Европа-Плюс

Мужчины сейчас боятся брать на себя ответственность за семью

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🌹

Ев
Европа-Плюс

Потому и не хотят оформлять отношения .

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно 🖼

Никифоров Валерий

Страх , что эта чучело накакает в душу и посмеется над тобой.

Кто Назвал, Тот Знает

Не сформировались. Не уверены в себе. Опыт. Разочарование.

Виктор Ш

Может и хотят, но те, с кем они хотят, так как вы не скажут.

Ал
Александр

боятся наверное. многие хитрожопят. грязные мысли

Евгений

Сложно найти своего верного попутчика , по жизни

Евгений

Из четырех дам которыми я общался , только одна была достойна внимания, но к сожалению её забрал Бог , он всегда забирает лучших, остальные три просто были алчными , Я с ними прекратил общение .И поиски мои на этом закончились

☀️ Леди Солнце ☀️

Печально, но не все потеряно

Вл
Владимир

Такие отношения не со всеми, один-два человека...

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, и этого человека нужно ещё суметь найти

Татьяна Владимирская

да нет, не все этого хотят, зачем обобщать?

Cot Mas

Думаю та же тема пойдет, потом ругач

Татьяна Владимирская

само собой)) но мы тут сторонние зрители, а не модеры))

Cot Mas

Ну я тож еле зашел, ибо было в лом

Татьяна Владимирская

мужчины, вы такие, вас нужно вилами в задницу пихать, чтобы вы на чота там решились))

Татьяна Владимирская

ужас на крыльях ночи! бордоавка, вскочившая перед самым свиданием! вот что такое твои фоты))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Иногда, не позволяют обстоятельства... Увы

Конь Педальный.

Страх правит людьми, бояться повторений

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

С. В.

не созрели, тупые, безответственные

☀️ Леди Солнце ☀️

Или не встретились по душе