Уася Батарейкин

У подруги сегодня ДР. Позвонить поздравить не решусь- нет никакого желания. Чувствую себя говном из за этого. Позвонить из вежливости?

Ответы
Св
Светлана

Что за глупость если это твоя девушка возьми и позвони это ведь день рождения и она ждет

Ин
Инга.

Курьером букет цветов передать можно было.Сюрприз.))

Ин
Инга.

Ужос.)) Тода повеселитесь.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уася Батарейкин

Спасибо,но сейчас я уже сам развлекуху внесу) пусть банят)

Ин
Инга.

)) Тока без мата! И без всяких голых...причиндалов. Хорошо?))

Уася Батарейкин

Голые причиндалы- это уже откровенное порно) а вот мат- тут я не сдержусь, тем более это все в юморных,иррациональных стишках) каждый для себя найдет близкую душу)))

Ин
Инга.

)))

Марина Григоревская

Ну хотя бы, из вежливости. А подруга-то близкая?

Уася Батарейкин

Вот и я про то) давайте мы Вас уложим спать- поздно же уже)

Марина Григоревская

Давайте)) И Вас тоже..)

Уася Батарейкин

У меня Горный Алтай, но мне ещё рано) душевные терзания 😏 мож сказку рассказать?)

Марина Григоревская

Так мы соседи?

Уася Батарейкин

Ну в каком то смысле да

Любовь Долгих

конечно и чем быстрее. тем легче вам будет

Уася Батарейкин

Спасибо. А то весь день тупняки на этой почве

Елена Яковлева

Голосовое сообщение отправьте хотя бы

Уася Батарейкин

А это мысль

Елена Яковлева

Да, лучше, чем смс

Фердинанд Франц Иосифовович

Кинь телефон, я ей позвоню и поздравлю

Уася Батарейкин

Вариант не айс. Ей и так много мужиков знакомых звонит

Фердинанд Франц Иосифовович

каких мужиков??? Ты чё!
Давай телефон и забудь её, будет теперь моя зачем ей теперь ты?

Уася Батарейкин

Да ты чё городишь то. Как будто своих нет. Я не раздаю. Займись лучше реальным поиском, а не стебом по телефону

Фердинанд Франц Иосифовович

Вася ты определись...вопрос почитай и сотри его, а то как гамно в проруби болтаешься

Уася Батарейкин

Да, ты прав

Светлая

Я пропустила вопрос, т.к. до фига чего могла наговорить и вопрос ни о чём

Уася Батарейкин

Уже все решилось. А зачем вам?

Ольга Усольцева

Конечно позвони..ну хотя бы смс

Елена Давлетшина

Эх, Вася, а девушка ждёт!

Уася Батарейкин

Ждёт. Чувства остыли. Лицемерить в этот день я ей не хочу..

Елена Давлетшина

Ты ей говорил, что вы расстаётесь? Сколько не встречаетесь?

Уася Батарейкин

Да. Сходились, расходились, а привычка осталась

Барон Де Гофмансталь

Зачем? Скиньте смс)))

Уася Батарейкин

Да. Я уже скинул. Спасибо

Игорь Росляков

СМС отправьте.

Га
Галина

Отправьте смс

Марина Шиняк

Отправь смс

Наталья Герус

позвонить..

Маша Мария

смс пошли

Наталья

не надо!

Уася Батарейкин

Хуже будет?

Наталья

Не будет! Есть сомнения? Значит не друг.

Уася Батарейкин

Обидится она. Меня поздравила просто супер на мой др

Наталья

В смс поздравьте, а реально не надо.

Mико-Новелия Мисевич

Нет

Уася Батарейкин

Это правильно, считаю

Mико-Новелия Мисевич

Если тебе подруга дорога наступи на горло и поздравь ради приличия но если подруга поступила с твоим ДР не очень даже не вздумай не унижай себя а там сам смотри. Лицемеры это не те к поздравляют а те к то желают не от души !скажи как на духу и все!!!

Уася Батарейкин

За поздравлением должен последовать долгий разговор- очень много общались.Мы близки. Были наверное уже..Совесть меня мучает.Она меня поздравила на ДР мой, который недавно был от всей души. Эх...

Mико-Новелия Мисевич

Так купи бутылку вина,шампанского и в наглую в гости а там как пойдёт все мы люди и все прощаем и все чего-то ждём а вдруг двери открыты и никто не держит зла а ждёт и надеятся!

Уася Батарейкин

Спасибо Вам. Мира и добра