Евгений Караваев

почему журнал форбс не поделит миллиардеры воры и милиардеры заработали

Ответы
Александр Таран

По той простой причине , что ни одно крупное состояние не было заработано честным путем . ( Исторический факт ).

Елена Фр

Вчера по радио слышала: самых богатых в этом списке нет.они заплатили...чтоб не светиться!)))))))))))))))))))))))))

Михаил Гехт

Потому что честно заработать можно только геморрой, остальное - степень нечестности

Райля Галлямова

Вроде.по данным американского журнала Forbes, стоит не менее 2 миллиардов долларов.

Rastishka Ot Danone

Будет весело посмотреть на этот список)))))). 1,2 фамилии против целой армии

Татьяна Тышкевич

Тогда некого печатать будет. Журнал на два листа - это уже газета. 😄

Владимир Стешко

так они ему сами и платят, зачем рубить сук на котором сидишь?

Никифоров Валерий

Журнал , он и есть журнал , может гавкнуть , может лизнуть ..

Лилия Соколова

Потому что миллиардеров заработали не существует.

Алексей

Потому что честно заработать столько невозможно

Людмила Макарова

А что можно заработать честно миллиард?

Ира Бавтрукевич

Им видно есть что делить ,а мне нечего

Елена Поддубная

На таком уровне уже разницы нет

Людмила Лейко

Вы то сами поняли , что сказали?

Тамара Нелаева

Эти источники не публикуются.

Руфина

нуу ..может ещё дополнение.

Ви
Виктор

не отдельный журнал-воров

Далеко Не Идеал...увы(

Потому как один список)))

Десант

Нечего делить, все воры!