Лучшая Версия Меня

Вот дружишь с человеком, перезваниваешься, общаешься и вдруг он перестаёт тебе звонить, увидев тебя, переходит на другую сторону улицы, если лбом с ним столкнёшься, еле выдавит привет и говорит, что очень спешит, на звонки просто не отвечает. Ты перебираешь тысячу причин, ломаешь голову что такого ты сказал или сделал, а в итоге получается, что просто одна сволочь этому человеку что-то наврала про вас с три короба. Но почему же он вот так просто поверил другому, но не тебе? Даже и выяснить правду не захотел? Зачем тот делает гадости : от зависти или ему крепче спится от этого? А дни бегут... А жизнь идёт... А мы вместо мостов строим стены...

Ответы · страница 2
Не Πушинка

Оставьте его, этого доверчивого человека, пусть живёт дальше без вашего общения, ибо он так легко смог предположить, что вы такая порочная и ужасная!

Наталья Воронина

Настоящий друг, никогда так не поступит, а тех кто возле вас делал вид, что друзья, господь от нас удаляет. И не сомневайся, захлопывая за ним дверь.

Лучшая Версия Меня

Спасибо)))

Ольга Ольга

Да, такие ведомые люди. Меня ещё удивляют люди , которые на 15 лет пропадают, а потом как ни в чем не бывало появляются и хотят прежнего общерия

Лучшая Версия Меня

Это да!!!! Недавно такая же история была.. Появился, в ностальгию ударился.. Только мне зачем это прошлое???!!!

Ольга Ольга

Вот и и я такого мнения

Татьяна Морозова

*если ты будешь мальчику нужна, он тебя из под земли откопает, а если нет на нос повесишь, не услышит* так меня учили в детстве...))

Ас
Асечка

Ну вот чтобы не заниматься тупизмои адо просто подойти к нему и спросить в чём дело а то так можно и Всю жизнь ходить и думать

Yury Panteleev

А может ему просто надоело?. Исчерпал лимит, решил попробовать в другом месте?. А ты все ищешь причину в себе. Хотя......

Лучшая Версия Меня

Все почему то думают, что это мужчина, который мне очень нравился. Но это не так. Это пожилой человек, которому я часто помогала. И что то пошло не так...

Yury Panteleev

Пожилой человек тоже может быть мужчиной 🤣

Бр
Братишка

Значить вас ждет другой человек и вы скоро встретитесь Если вас выгоняют в одном месте значить вас ждут в другом🌹

Александр Петров

не переживайте, за такого человека, если он поверил кому то, а не вам..значит он не стоит того. что бы переживать

Сбежавший Оттуда

Этто уеншины в целом ума нет и пакости делают и верят наслово и предают легко.. А потом спрашивают почему так

Герой-Любо V Ник Z

если поверил гадостям о вас, значит он внутренне был готов что вы гадкий человек. и стоит ли с таким дружить?

Лучшая Версия Меня

Думаю, вы правы!

Прохор Громов

Может просто разонравилась. Я бы в любом случае выяснил причину. если бы она исходила от другого человека.

Лучшая Версия Меня

Тут дело не в разонравилась. Это пожилой человек, которому время от времени помогала

Ведающий

Распространённая история. Чтобы сломать возникшую стену, кто-то из двоих должен сделать трудный шаг.

Лучшая Версия Меня

Ага, сейчас мы придём к тому, что именно Бог вдохнул эту жизненную силу)))

Ведающий

Я не религиозен))) меня бесят верующие.

Лучшая Версия Меня

Странно.. А я уже ждала очередную порцию лекций от нового верующего)))

Лучшая Версия Меня

И хорошо. Я тоже не люблю, когда мне что-то навязывают. Особенно когда я уже знаю все нюансы, плохие и хорошие стороны.

Лучшая Версия Меня

Верю. Тебя пыталась развести 😁

Енир Нейн

иногда причина вовсе не в тебе, а в нём, и не надо ломать голову, иди дальше с высоко поднятой головой

Лучшая Версия Меня

Хорошо)))

Гарри Трубников

Такой вот у нас средний уровень культуры, в Сталинское время такие же люди друг на дружку стучали.

Маша

Ну, значит, этому человеку вы не очень - то были нужны, если так легко поверил..Пусть идёт лесом)

Шавкат Талипов

Что не делается всё к лучшему.На земле проживает много миллиардов других.Вперёд и с песней.

Irina Makarova

Отпустите этого "друга", не друг он Вам, если поверил кому-то. Не надо на него тратить время!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению. Но если это так, то и сокрушаться нечего. Не был он другом и не ваш это человек

Галина Разоренова

А почему бы самому не выйти на разговор?Зачем ждать и ломать голову в поисках причины?...

Ахим Ноел

Это жизнь... и она не подарок. Научитесь принимать от жизни все. Значит так надо было....