¿¡

Мужчины обычно все вещи вешают на пол??))

Ответы
Лиана Ланц

Не все мужчины это делают! И не все вещи на пол! 😉...некоторые просто кладут вещи ( и не на пол)....))) .... Если это дорогой костюм, он обязательно его повесит- на вешалку! И 5 раз проверит, как он его повесил!;)

.предлагающий Соскам...!!!!

не нужно обобщать я видел женщину её девчонок и все они раскидывали на весь день по всей квартире свои вещи бардак и только вечером собирали а поутру опять та же картина))

Константин Кузнецов

И желательно по всей квартире. А все вещи потом волшебным образом сами по себе оказываются сложенными в шкафах, причем постиранные и поглаженные

Оксана Осколкова

Вещи то ладно! Но вот куда исчезают носки!))))))

Ла
Лариса

Их тараканы утаскивают в свои логова

Васильева Наталья

Мужчины метят территорию, разбрасывая свой запах. Хорошо ещё, что это всего лишь носки....а не так, как у других хищников в природе...метки...

Ла
Лариса

))))))))))))) это еще хуже

Карина Калиниченко

По вашему мужчины изначально на свинью похожи. Я так не думаю, у некоторых в этом смысле надо поучиться многим женщинам.

¿¡

Не надо быть на столько серьёзной,это же ,,шутка,,)))

Карина Калиниченко

Но вам, наверное, не до шуток бывает, раз проблему обозначили. Успехов в перевоспитании)

¿¡

О...нет...я выбираю свободу)))

Юнадий Мавлатов

Вам повезло воле вас настоящий мужчина.постарайтесь быть настоящей женщиной и ворчите.ворчите по этому поводу

Николай Гасанов

И носки в угол ставят!!!))))) А вообще на ровном полу футболка дольше остается не мятой,и пол чистым !))))))

Вика

я своему специальный стул купила , так и называется "мужской стул" там даже спинка в форме плечиков.

Артём Профатило

а может у меня повышенная склонность к порядку, и бардак повешенный на пол я не вывожу?

Отвечайка

Не всегда....когда есть кресло ,или стул-кидают кульком туда!!!! особенно-брюки!!!!!!!

Ла
Лариса

А утром этот ком одевают...

Терминатор Sn1955

Согласен. Плохо. Но приходишь домой , любишь , хочешь -еЁ!!!!!!!! Какие плечики и т.д.?

Сергей Лоскутов

спасибо за подсказку .Весь вечер проискал галстук, а он на полу. Как догадались?

Ла
Лариса

Незнаю....лично Я люблю пошутить

Сергей Лоскутов

Люблю веселых и шуткам рад.

Ла
Лариса

Отлично

Сергей Лоскутов

Учитель! Это оценка т.е. 5. За что по какому предмету? В дневник, или в журнал? Лучше в табель.

Ла
Лариса

))

Надежда Комелькова

Нет, для этого у них ещё есть стулья, диваны, кресла...Список можно продолжить.

Ярослав Ненилин

ну не надо так категорично, если гдето напакастил то всё сделаешь как надо!

Ярослав Ненилин

Лариса вы хорошая девушка,,, с чего это вдруг задались таким вопросом?

Ла
Лариса

Кинула вопоос для размышления в массы! Вот и Вас цепануло!))) Не так ли?

Ярослав Ненилин

да немного заинтересовало!! просто приятно поговорить с хорошими людьми!

Ла
Лариса

Это точно! Когда человек нормально рассуждает и не злобствует и тем более не начинает воспитывать!!!! То почему бы и не пообщаться)))))

Ярослав Ненилин

а у тебя парень есть? или ты пытаешься составить образ идеального мужчины, для себя составить?

Блондинка

когда я ночь приползаю с работы, то тоже считаю что это хорошая вешалка

Вадим Лабенко

Очень хотел бы увидеть как хоть кто-нибудь будет вешать что то на пол

Ar@mis Kuralessoff

Я на бюст Брежнева который спер с профкома... специально для этого...

¿¡

Аааа)))))))))))

Ar@mis Kuralessoff

Еще и наушники на башку одеваю... Хиппует он у меня..

¿¡

))))

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Куда,куда?Вешать на пол?Бросать на пол,наверное так Вы имели в виду?

Виктор Тисленко

Мужчины вешают свои вещи туда ,где их можно быстрее и проще взять.

Константин Канев

не знаю у меня на полу ничего не весит ,тапотушки и те стоймя