Надежда Волкова

знаете, когда едешь по Якутии и бесконечные пространства со столбиками с цифрами, и табличка "радиоактивно"...думаешь " те, кто против Сложеницина- они сволочи или Иваны не помнящие родства? Скольких близких они предали или готовы предать?" здесь, в центральной России ничего не помнят...И это страшно

Ответы
Anatolij Dridzo

Путь земной святого гения Завершён, и в скорбный миг Мир не слышал ни мучения, Ни последней боли вскрик, Но занёс сейсмограф с точностью До один и шесть (1,6) микрон Взрыв любви к живому, мощностью Триста сорок мегатонн! Миг, и сердце растворилося Ослепительно для глаз. Полночь светом озарилася Ярче Солнца в двадцать раз! В резонанс войдя, суммарная С отражённой от угла, Восемь раз волна ударная Всю планету обошла, Повергая мир в смятение, Разрушая у людей Недоверье и презрение К бедной Родине моей! Поглощая мерзость, видная Из любого уголка, Туча пыли, грибовидная Унеслась за облака. В полчаса преображённая, Опьяняя красотой, Мчит планета, заражённая Неземною добротой! Лунный серп померк, обиделся, Растворясь в земной заре!.. Вот такой мне сон привиделся Мрачной ночью, в декабре. ---- Анатолий/ /Дридзо декабрь 1989 г.

Надежда Волкова

правда всегда страшна...

Anatolij Dridzo

И поэтому человек недалёкий счастливее умного.

Вера Сергеевна

Да ,Надежда ...время работает пока против памяти ! Как Вы относитесь к Никите Михалкову ?

Надежда Волкова

нормально...сколько мог-дозволили- он напоминал

Вера Сергеевна

Я ему тоже импонирую ! А Ваши стихи так и не появлялись на сайте ?

Надежда Волкова

отчего же? у меня своя страница, забейте инициалы и слово геология. Зачем же здесь людям надоедать? В геологии я довольно известна

Вера Сергеевна

Спасибо !

Ал
Александр

Сложеницына-так его этого упыря, стукача и провокатора...

Надежда Волкова

слава палачам- от вас лично!!!

Ал
Александр

если вы неправильно написали фамилию, значит вы не прочитали ни одной его книги и не знаете его биографии, от меня никого славит не надо! ваш сложеницын всю жизнь работал на этих палачей, жил на зоне припеваючи и писал лживые книжонки для таких идиоток как вы...

Надежда Волкова

слава вам, наследник великих вождей

Ал
Александр

с чего вы взяли-родственница геббельса?

Александр

Но хорошо по первопутку на санях прижать якутку

Андрей Ростовский

а кто он такой чем прославился

Надежда Волкова

не побоялся сказать правду...Кстати, прежде чем будете его поливать грязью-фронтовик и ими чтим

Андрей Ростовский

не мое дело судить.. тут у меня против Рюриков есть .противПетра да против Романовых и далее Против всех с 1917

Надежда Волкова

тогда может стоит почитать его и понять почему современники бояться правды?

Андрей Ростовский

Что такое правда??? Сколько людей столько и правд И у каждого своя и все правы по своему кого ни возьми ..Война то она тоже не на пустом месте была

Надежда Волкова

и это тоже

Геннадий Коновалов

И вы одна из них.

Надежда Волкова

я помню

Геннадий Коновалов

И это страшно...

Надежда Волкова

конечно...

Алла Голубева

Я Вас понимаю...

Надежда Волкова

azgart@bk.ru

Алла Голубева

Спасибо за адрес. Сегодня же что-нибудь Вам напишу.

Надежда Волкова

тогда до встречи

Алла Голубева

Уже отправила сообщение. До встречи!